АБВГДэшница• 26 февраля 2020

Нашлась очень дешевая квартира

И очень страшный подьезд 8 этаж на 9 половина не живет, лифт не работает. Копить деньги на лучшую несколько лет? Или брать? Что бы вы сделали?
Результат:
вже голосів: 179
125 (69.83%) Нет
36 (20.11%) Покупать
18 (10.06%) Тыц
автор АБВГДэшница • 26 февраля 2020
Ответ дляnahaka
Я бы не покупала
А больше вариантов вообще никаких у вас нет?
За такие деньги, комната в общежитии наверное дороже, вариант жить как жила дальше копить.
Фифачка• 26 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы правы наверное, спасибо
Автор,и вы будете жить в квартире ,которую не любите,грязный подъезд ,соседей ...
автор АБВГДэшница • 26 февраля 2020
Всем спасибо, за ответы.