Удачная• 27 февраля 2020
Признаки беременности
Очень хочу ребёнка . С мужем живем уже год, но вот только в этом месяце перестали предохраняться. Секс в овуляцию был до неё и после . Читала , что ещё до задержки появляются признаки беременности .. грудь болит и набухает , в туалет чаще бегаешь , устаёшь . У меня нет никаких признаков , до месячных 5 дней . Я так настроилась на беременность будет очень обидно если не получилось
Удачная
• 27 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Радуйтесь. Вся жизнь впереди
При чем тут мне 29 лет , хочу ребёночка
Не будь КакСвета• 27 февраля 2020
Вот с таким ’настроилась’ долго может не получаться.
Отпустите ситуацию.
Наслаждайтесь сексом и тем, что пока не предохраняетесь
Отпустите ситуацию.
Не будь КакСвета• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
При чем тут мне 29 лет , хочу ребёночка
К чему 29 лет?
ВЫВсеВрете• 27 февраля 2020
ой, не зацикливайтесь, именно это многим мешает забеременеть, пока не отпустят ситуацию, ничего не получается
КрытыхРынков• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
При чем тут мне 29 лет , хочу ребёночка
Так в 29 вы должны понимать, что беременность с первого раза не у всех случается
Ms. Доброта• 27 февраля 2020
Мы настроились тамк же . Думала , что опппп и сразу получится . Фигушки , уже 4 или 5 месяц и тишина. Я уже напридумывала себе всё что угодно
Удачная
• 27 февраля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Отпустите ситуацию.
Это конечно классно да , презерватив реально го.. но , но все таки думаю может я больна ?? У все вроде с первого раза получается
Удачная
• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
К врачу ходили ?
Домовенок Кузя• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
При чем тут мне 29 лет , хочу ребёночка
Женщина, вам 29, а вы такие глупости пишете. Может и сразу получилось в этом месяце, может придется еще постараться. Расслабьтесь, это прекрасно - быть в ожидании беременности. Признаков может и не быть. Я когда планировала, а это было долго, 4 года, то каждый цикл чувствовала себя беременной, потом разочарование. Ждите и не накручивайте себя, чтобы психологически не блокировать наступление беременности.
Королева красоты• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
а к врачу сходить не судьба? Мне врач сказала, что в моем случае беременность без стимуляции невозможна
Морская свинка• 27 февраля 2020
у меня никаких признаков до теста не было. делала на 10й день после овуляции (т.е. где-то за 4-5 дней до М), тест уже показал.
Ms. Доброта• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
К врачу ходили ?
До этого да ! Просто обледование . Всё окей было , пью фольку . Пока так , пока пробуем !
Ms. Доброта• 27 февраля 2020
Ответ дляКоролева красоты
чего вы грубите ? Судьба , всё ок . 4-5 мес это не показатель , ЕСЛИ ШО
На паровозе• 27 февраля 2020
Из моих признаков- хотелось спать. За день до теста на маникюре от запаха закружилась голова. Опять-таки до теста тянуло живот, поясницу, хотя раньше до КД ничего не тянуло.
Да, отпустите ситуацию.
Не будь КакСвета• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Вы шутите?
Меня родители 10 лет ждали.
Были свои нюансы, но все же.
И никто не был больным. Просто так бывает.
Отпустите ситуацию и не паникуйте.
Меня родители 10 лет ждали.
Были свои нюансы, но все же.
Отпустите ситуацию и не паникуйте.
Удачная
• 27 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо
Играюся• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
О сестра) я так как-то тут написала, все как у вас мне тут таких болезней поприписывали ’ местные ’ советчицы ) я думаю просто не пришло нужное время что у вас, что у меня) все будет но не сразу)))) я переключилась на другое, стараюсь просто не думать)
Удачная
• 27 февраля 2020
Ответ дляМорская свинка
А признаков совсем не было ??? Так я уже могу тест сделать ?
Своего не предлагать• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
смешно, с первого раза
Удачная
• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Удачи вам ! Надеюсь скоро вы станете мамой ))! Желаю вам искренне этого
Играюся• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Рано) тест нужно делать после задержки. Если у вас регулярный цикл как часы, то пару тройку дней подождите и можно делать.
Ms. Доброта• 27 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Вот и я ) Не вижу смысла чуть что бежать и сдавать кучу анализов , кучу узи. У меня регулярные мес. , овуляцию чувствую , зачем сеять панику
Удачи вам
Ms. Доброта• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
и вам
Играюся• 27 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
Удачи вам
И вам добиться желаемого))) что уж , народ у нас такой)))) лечат и знают лучше врачей)
Удачная
• 27 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Буду ждать ещё несколько дней , вот ещё вопрос , сегодня увидела капельку крови это может быть признак ?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 февраля 2020
У некоторых сразу получается,некоторые по 10 лет не могут а потом уже трое погодок.
Всё индивидуально. Всему своё время.
На паровозе• 27 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Может.
Я искала признаки в первый день задержки, потому что меня насторожило мое самочувствие. Грудь простреливало наверное дней 10 до, темнело в глазах.
Следите, если что-то необычное для вас, то обратите внимание.
Первый тест (делала вечером) самый дешёвый показал вторую полоску ярче контрольной
, а дорогой- еле заметную.
Берите разные тесты.
, а дорогой- еле заметную. Берите разные тесты.
Удачная
• 27 февраля 2020
Ответ дляНа паровозе
Может.
, а дорогой- еле заметную.
Берите разные тесты.
Благодарю )!