Эскиз бесконечности• 27 февраля 2020
Свекровь постоянно жалуется на здоровье, как тяжело - а как праздник, поездка -
Как только праздник и поездка так сразу хорошо и ничего не болит, бегает, летает, куховарит стоит целый день- друзей приглашает и тд
А в обычной жизни стогнет как ей тяжело и все ..и все ей должны.. любит чтоб все её слушались.... 50 лет человеку
Шумелка Мышь• 27 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Если Вам это в кайф, то это прекрасно.
Ну, для меня это просто естественно.
Не так чтобы прямо в кайф))), но и не напрягает
Путающаяся• 27 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Она не работает
Сама просит чтоб давали внуков
Я могу и няню нанять
Так что не переводите стрелки
Сама просит чтоб давали внуков
Я могу и няню нанять
Так что не переводите стрелки
Так наймите. Скажите, что переживаете за нее, что раз ей так тяжело, то Вы готовы облегчить ее участь. И дети будут заниматься. Не понимаю проблемы
Путающаяся• 27 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ну, для меня это просто естественно.
Все мы разные))) мне бы не хотелось ежедневно заниматься внуками)) я буду какашная бабушка))
Эскиз бесконечности
• 27 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
Так она и без детей постоянно ноет...
Даже когда у нас были каникулы - она сидела без детей и ныла как ей плохо и все болит
Вареный лук• 27 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Я ровесница свекрови автора. Уже год как посыпались на меня болезни. Детям особо не жалуюсь, а вот мужу могу. Я - нытик и манипулятор? А с кем тогда поделиться, как не с близкими людьми?
Вы нет, но есть такие люди, вполне здоровые , но специально делают из себя мучеников
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Так она и без детей постоянно ноет...
Вот гадость- то,не то,что ваша мама,да,автор?
Ответ дляГлубоководная селедка
Не правда, у меня болела голова лет 5 лечилась,
Все 5 лет сил не было с подругами даже в кафе сходить. Они даже меня нытиком стали называть, обидно было.
А вот вылечилась и живу полноценно. Это рай.
Но свекровей не люблю...
Чем лечили головную боль? И я хочу вылечиться...