Садоводница• 27 февраля 2020

Нужны Ваши советы по путешествию в Австрию...

Хотим посетить Вену, Грац,Гальштат и Зальцбург. Хотим сразу по прилёту в Вену переехать в Грац, там ночёвка, погулять и поехать в Зальцбург. В Зальцбурге быть 3 дня ( погулять по Зальцбургу) и поехать на поезде погулять в Гальштат ( после вернуться в Зальцбург в отель), а по истечении 3х дней в Зальцбурге, вернуться в Вену на 3 дня и погулять там. Но мы сомневаемся, правильно ли мы спланировали маршрут. Помогите советами пожалуйста:)
sashakaua• 27 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
а чо вич теперь воздушнокапельным передается?
Нет, но от этого эпидемия не уменьшается туберкулёз разгуливает, но об этом не трубят во все дыры, а следовало бы. Например, Австрия всех украинцев обязывает делать проверку на туберкулёз (приезжих дольше, чем на 2 месяца). Если её игнорируешь, штраф 10 000 евро.

автор Садоводница • 27 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
У нас просто Вена на 3 дня.
Боже,ну и написала Вам в предыдущем посте ’ЕШЬТЕ’
Желаю Вам приятного путешествия, едьте, все будет хорошо:)
Г@Л@В@ломка• 27 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Поняла,спасибо. А почему смешно? Это мало?
В Гальштад три улицы, и пещера
Ну а Вене я год жила и было что посмотреть )))
Светка-пипетка• 27 февраля 2020
Ответ дляsashakaua
Глупости
Такой маштабности нет, как с коронавирусом.
Молчавочка• 27 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Спасибо))
автор Садоводница • 27 февраля 2020
Ответ дляСоображалочка
В Гальштад три улицы, и пещера
Поняла,спасибо
sashakaua• 28 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Глупости
Все, что я написала, правда. Но я не СМИ 😁так раздуть не умею 😁
автор Садоводница • 01 марта 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
ми зупинялися в Обертрауні на тиждень і вже звідти їздили в різні місця, на гальштадт мало одного дня, там можна покупатися, піднятися на 5 пальців (на це йде цілий день) та на дахштайн з протилежної сторони (канатка їде майже на 3 тис. м., теж цілий день йде). По Зальцбургу погуляти досить і 1 дня, на Відень в нас було 2 дні на зворотній дорозі.
Скажите пожалуйста, на чем ездили из Обертрауна в Зальцбург и т.д?
Миллион АлыхРос• 01 марта 2020
Ответ дляСадоводница
Ми були на власному авто