ТихоЯ• 27 февраля 2020
Вы летите в 2020 в Турцию?
В связи с вирусом мирового убийственного маштаба, летите или нет?
Результат:
вже голосів:
90 (48.65%)
Да
56 (30.27%)
Нет
39 (21.08%)
Ещё думаю
Угги в горошек• 27 февраля 2020
Хотя если б не заплатили уже почти всю сумму то сейчас бы не бронировали, ждала бы апрель. Но уже есть как есть.
Обнемашечка• 27 февраля 2020
Пол суммы внесли в декабре на май.Терять не хотим, надеемся все утихнет.Но и здоровье важнее, посмотрим,(
Скелет дыни• 27 февраля 2020
Да. Причем не летом, а в апреле.
Там родственники, дела есть важные.
Но вот о вирусе вообще не думала даже)
Пройдет скоро)
Там родственники, дела есть важные.
Но вот о вирусе вообще не думала даже)
Пройдет скоро)
размахер• 28 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Надеюсь, что летим. Пока отменять не собираемся. Бронировали по раннему еще в конце ноября, в январе заплатили почти всю сумму. Тогда еще ни кто не знал про вирус. Поездка в середине мая. Тур был куплен по очень хорошей цене. Уже таких цен нет.
А что у вас за ТО что всю сумму нужно так рано оплатить? Или это ваша личная инициатива?
Мы тоже в декабре забронировали тур на конец мая, но оплатили только 20%, остаток за 2 нед до вылета. Но мы ещё такого ТО подбирали чтоб была возможность отмены тура или замены дат без потери %.
А по теме, боюсь конечно, но надеюсь что к лето ситуация стабилизируется с вирусом.
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2020
Мы забронировали в феврале на конец июня Турцию. Но сейчас меня больше волнуют военные действия в том регионе, чем вирус. Оплатили у Анекса уже 60%, хочется верить, что все наладится к лету.
Обнемашечка• 28 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Анекс вроде не возвращает деньги в случае отказа?Тоже оплатили половину тура у них(
Ms. Сама прямота• 29 февраля 2020
На Пасху вернутся Заробитчане и привезут вирус к нам. Не обязательно за ним куда-то лететь
ПриснитсяЖЕ• 01 марта 2020
я бы сейчас не рискнула наперед тур покупать. с одной стороны вирус, с другой стороны военные действия там непонятно, как все сложиться. вируса кстати боюсь меньше, болеть в турецком госпитали имхо приятней, чем в нашей больничке, если уж на то пошло)
вирус у нас будет, обещают пик в апреле-мае. как это отразиться на полетах и прочем фиг его знает, потом лишняя нервотрепка деньги возвращать.