Робот Вертер• 27 февраля 2020

Пожизненное заключение.Обратно дороги нет.АУЕ,дети.Важно

Смотрю цикл передач от Вахтанга Микеладзе и просто в дрожь бросает.
Какие там , хуже зверья сидят.Некоторые мечтают о расстреле, некоторых устраивает такая "жизнь".
Это просто ужас, маньяки ,людоеды ,жестокие убийцы...А главное ОБРАТНО дороги нет.
И сидят там по 30-40 ЛЕТ!
Просто уму не постижимо, это актуально сейчас в век АУЕ среди молодежи, которая тянется ко всякому блатному..
СернаМоисеевна• 28 февраля 2020
Ответ дляЛасунка
Кажись Сталин
Сталин ввёл в моду? Почему он? Каким образом?

Муууумие• 28 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
39 фильмов?
Там старые записи вроде
Смотрели Бердянск зона 77 свежее ?
А что в Бердянске скажите.Просто живу здесь и не в курсе?
автор Робот Вертер • 28 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
39 фильмов?
Там старые записи вроде
Смотрели Бердянск зона 77 свежее ?
Ну 2006-8-10 , может и 13 года есть.
Неа. Больше нравится про жестокие тюрьмы, и сильные истории...
А это дельфин и белый лебедь по сути, и еще есть в Таллине кажется где Иваньков сидел.
автор Робот Вертер • 28 февраля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Бредит дама.
Сталин наоборот очень жестко относился к ворам и уничтожал их пачками.
СернаМоисеевна• 28 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Бредит дама.
Так и я об этом знаю. Поэтому и удивилась)
Смячиком• 28 февраля 2020
Очень умиляет вся эта романтизация зоны и уголовщины как таковой.
Ух_ты_какая_я• 28 февраля 2020
У меня одноклассник убил(зарезал) свою сожительницу и ее сына вообще зверски убил,ребенку 5 лет было сложил его пополам(позвоночник сломал).Жуть!!Дали пожизненно,у меня шок был,и больше от того,что я с этим человеком 8 лет в одном классе училась..
Акукарача• 28 февраля 2020
Убивает такая несвязуха в текстах. Не поняла в чем вопрос
Налогообложу• 28 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
О жестоких пытках,беспределе со стороны тюремщиков и администрации

Налогообложу• 28 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Ну 2006-8-10 , может и 13 года есть.
Снежинка ик6 на гляньте