КоКоКоКоКоКо...• 28 февраля 2020

Анны, какие они в жизни люди ?

Ваше мнение о женщинах, девушках и девочках с именем Анна.
Лика-прилипка• 28 февраля 2020
Слишком распространенное имя.

Шумелка Мышь• 28 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
А у меня муж золотой.
Может автор таки надумает?
не ну мне просто интересны, как люди могут связывать имя с определенным человеком, уже не первый раз тут читаю, и поражаюсь каждый раз
Булку Дай• 28 февраля 2020
Ответ дляIQ 80
Я вот в последнее время проанализировала, и все Анны - сильные духом женщины в основном, независимые.
Ахаха, а я тільки що згадала всіх знайомих Ань, то всі м´якотілі амеби)))
Лень гуглить• 28 февраля 2020
Я Анна, у меня много граней. Я и хорошая и плохая. По жизни высокомерная, независимая, справедливая, властная.Прощитываю всегда на шаг вперёд. Не любитель сюсюканья. В последнее время немного отстранения от всех, хотя в компании я активная.
Мне кажется люди с любым именем разные по характеру, есть хорошие, есть какашки
Неновая почта• 28 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Я тоже поражаюсь.

Воспитание человека, его окружение,жизненный опыт и много чего ещё - то это как бы все фигня, все решает имя
Не будь КакСвета• 28 февраля 2020
Афигеть...почитала, аж глаза на лоб повылазили ..ну я Аня, есть знакомая Аня тоже, но мы очень разные, она вспыльчивая, секреты все разбалтывает. Я в себе долго коплю, а потом выливаю, часто прощаю, что не нужно бы.
Неновая почта• 28 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Та конечно, все Ани разные.

Я вот как раз ’сильная духом’, а моя подружечка Аня очень мягкотелая.
При этом всем мы родились в один год, под одним знаком зодиака,а разные пипееееец
Артура Пирожкова• 28 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вредные, скандальные, подлые.
Я Аня и всегда ,когда на меня нападают и хотят ввести в конфликт ,я ухожу,никогда ни с кем не вступаю в перепалку))
tarveldy• 28 февраля 2020
Самые лучшие

Артура Пирожкова• 28 февраля 2020
Ответ дляПодмигашка
автор, спросите за Катю, Машу, Клаву ответы будут точно такие же
только хотела написать))
Артура Пирожкова• 28 февраля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Что значит нет. Знаю 4 Анны, все именно такие.
а вас как зовут?
Артура Пирожкова• 28 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
вот я Аня и Вами точно соглашусь))),про меня про амебу))),даже постоять за себя не могу)))
Не любовница• 28 февраля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
а потом за спиной гадости тихонько))
Артура Пирожкова• 28 февраля 2020
Ответ дляНе любовница
а потом за спиной гадости тихонько))
как раз я прямолинейная Анна Стрелец,говорю в глаза и прекращаю общение..
Оцененная• 28 февраля 2020
Про наркоманию, адюльтер и гибель под поездом уже писали?
Артура Пирожкова• 28 февраля 2020
Ответ дляОцененная
нет
Продавец овец• 28 февраля 2020
хитрые, наглые, эгоистичные, не подлые.
Нетутешня• 28 февраля 2020
Замечательное имя, очень красивое. Анны, которых я встречала в жизни были хорошими девушками, весёлые, порядочные, совсем не подлые.
ТыЧиНеТЫ• 28 февраля 2020
Дочка Аня, Лев - спокойная, впечатлительная, эстет во многих вопросах, но как бы кот сам по себе). Как бы со всеми, но и ни с кем конкретно, хотя многие к ней тянутся и доверяют секреты, хотят общаться. Подруга также Аня, но Весы - во многом похожи с моей дочерью. Подруге в классе почему-то все хотели излить душу и плакались как в жилетку, раскрывали секреты, о которых она не просила. Не удивляюсь, что тут многие пишут, что делают пакости из-под тишка... возможно просто кто-то много говорит, а Ани используют эту болтовню как оружие?)))

дамаБезСобачки• 28 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вредные, скандальные, подлые.
Вредные, скандальные, но не подлые
автор КоКоКоКоКоКо... • 28 февраля 2020
Ответ дляШумелка Мышь
ну и бредовая тема.
ну у меня есть знакомая Аня, маргиналка, муж четвертый срок мотать вот будет, бьет ее, а она его любит.

ну что автор, передумали?
Очень нравится имя Анна , хочу дочку назвать
Шумелка Мышь• 28 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну так называйте, но знайте, как ВЫ воспитаете, таким и будет ребенок, и имя никак не влияет.
Мы все таки в 21 веке живем
Сам себе Петросян• 28 февраля 2020
У нас на работе Аня - сучка редкостная... Гадит из-под тишка, тупая, ленивая, если отпрашивается, то прыгает через голову начальника, со всеми срётся; короче говоря на работе никто её не переносит.
Слепок стопы• 28 февраля 2020
Мне кажется что нужно учитывать месяц рождения и год , как впрочем со всеми именами.
Я Анна , ♍ , змея . Пунктуальная, всегда улыбаюсь , с хорошим чувством юмора ,люблю за собой ухаживать .
Завожусь с пол оборота- но быстро отходчивая , всегда поддержу советом - но терпеть не могу предательство и подлость ( отомщу, забуду и опять отомщу), близко принимаю к сердцу ( иногда могу ночью не спать обдумывая ) , может иногда болтлива и открыта ( стараюсь себя контролировать) . Друзья мужа удивляются что жена может не звонить ему целый день ( а нафига - я его утром видела ).
Жизнерадостная , терпеть не могу когда вторгаются в моё пространство своими суицидными мыслями о болячках, трудной жизни и т.д ...
Люблю меняться , могу быть рыжей могу тёмной , плюнуть и отрастить волосы или проснутся и решить что задержалась и хочу перемен и сделать ооочень короткую стрижку ). И таки мне совсем не нужны подруги - но мужчины всегда вокруг меня ... далеко не бедные .На работе могу переступить через человека - могу поддержать и защитить .Не умею врать , имею всегда своё мнение иногда это людям не нравится ( зато не лижу ). Ну это коротко.
Слепок стопы• 28 февраля 2020
Для меня по жизни плохие Таня, Наташа ,Лена... и по знаку особенно скорпионы( имя вообще не важно и пол тоже )
Неновая почта• 28 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я тоже Аня (Лев) и да, есть то, что написали о своей дочери
КарамбОлька• 28 февраля 2020
Все разные. Моя покойная бабушка -Анна. Добрая, но при этом с сильным характером и стержнем. Знакомая - неплохая девчонка, но немного непутевая и не очень уверенная в себе. Подруга - мягкая, добрая, очень романтичная. список можно продолжать очень долго:)