Стопясят раз обсуждала• 28 февраля 2020
Это один и тот же кот ?
Отдавали кота, фото 1 - встретили на улице, показалось что похож. Фото 2,3 - наш. Переживаю лишь бы не он
Стопясят раз обсуждала
• 28 февраля 2020
Понятное дело, что в процессе выяснения этого с Новым хозяином, но он пока трубку не берет и не отвечает
Тихомандражная• 28 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Разные там линии на лбу
Долго всматривалась в полоски,вроде отличаются. И носик на первом фото белый,а на двух других рыжий.
Пишу_граммотно!• 28 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Разные там линии на лбу
Какие ж они разные, оба в букву М
Завтра не пью• 28 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
Разные там линии на лбу
Як раз і лінії однакові, і ніс довгий. Морда специфічна. Точно той
Сирожено_пирожено• 28 февраля 2020
Если сильно увеличить фото, то есть отличия в полосках на лбу, но я не знаю, может это так снято...
жар-птица Нюра• 28 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Увеличивала, полоски совпадают. Лучше видно на том, где лежит на ковре. И полоски у глаз совпадают, там такие уголки
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2020
Он что старый? Такой несчастный на вашем фото. Он 100%, бедненький
Кучерявочка• 28 февраля 2020
шерсть по-разному ’уложена’ - смазывается рисунок, но коты крайне похожи.
и да, я не понимаю,если вы на улице увидели ’своего кота’ - как можно не узнать? он что,дикий? на имя не отзывается? вы я так понимаю, еще и видео снимали...
Главный котик• 28 февраля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот и я говорю что разные, но очень похожи
спальное место• 28 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Какие ж они разные, оба в букву М
И еще у 10000 котов такой же рисунок на лбу. На самом деле рисунок отличается, если присмотреться.
Стопясят раз обсуждала
• 28 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Какие ж они разные, оба в букву М
У большинства рыжих рисунок буквой м.. мы гуглили. Но рисунок и правду отличается, у кота с 1 фото средняя линяя более Толстая, у нашего тоньше
Стопясят раз обсуждала
• 28 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ветеринар сказал 5-7 лет( брали с улицы, вылечили и нашли дом, и вот тебе на
Сметчица• 28 февраля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Запасная спина• 28 февраля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Какие ж они разные, оба в букву М
Букву М можно по-разному писать