28 февраля 2020

Чем больше повышаю свой уровень, тем больше грузят.

Но старые обязанности не снимают. Это получается кто везет на том и едут? Пытаюсь всегда узнавать что новое. Но когда я обучаюсь новому, то мне все добавляют и добавляют.
Сорока белобока 28 февраля 2020
Кто позволяет, на том и едут. И дело не в вашем уровне
ГЛЮкоза 28 февраля 2020
тормозите, хотя будет нелегко изобразить незнание, если вы это уже делали
У кого такое было 28 февраля 2020
у нас так же на работе, работаю 10 лет, то уже ’выкыдаю коныкы’. По другому не можно
Так точно! 28 февраля 2020
Да, кто тянет, того и погоняют, но я согласна с тем, что Вы сами это позволяете.
Все возможно 28 февраля 2020
Ну да, так и есть, даже не сомневайтесь в этом.
БезобидныйКрокодильчик 28 февраля 2020
КохайтесьЧорнобровi 28 февраля 2020
больше всех работала лошадь в колхозе, но большую зарплату получал глава сельсовета ,
Новогодняя пальма 28 февраля 2020
Также как и Вы автор - все тянулась, все умела, была незаменима и грузили-грузили, дура даже домой брала работу... а как же? ведь только я могу(. Потом ушла в декрет. Взяли девочку с улицы. Зарплата такая же, опыта нет. А она ушлая такая и самоуверенная! К ней приходят мол сделай это и это! А она в ответ: Я новенькая. Не знаю, не умею, не буду. И все в таком роде. Слушайте, цирк, но она разогнала ВСЕХ. В результате все, что я тянула начальник распределял среди сотрудников или сотрудники к ней больше не обращались. Да, говорили, что взяли неуча, дуру, лентяйку. НООО! она тупо сидит и ничего не делает, а зарплата такая же(. Уметь нужно так себя нести, поставить !)))
КохайтесьЧорнобровi 28 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Также как и Вы автор - все тянулась, все умела, была незаменима и грузили-грузили, дура даже домой брала работу... а как же? ведь только я могу(. Потом ушла в декрет. Взяли девочку с улицы. Зарплата такая же, опыта нет. А она ушлая такая и самоуверенная! К ней приходят мол сделай это и это! А она в ответ: Я новенькая. Не знаю, не умею, не буду. И все в таком роде. Слушайте, цирк, но она разогнала ВСЕХ. В результате все, что я тянула начальник распределял среди сотрудников или сотрудники к ней больше не обращались. Да, говорили, что взяли неуча, дуру, лентяйку. НООО! она тупо сидит и ничего не делает, а зарплата такая же(. Уметь нужно так себя нести, поставить !)))
еще нужно знать чья она протеже
У кого такое было 28 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Также как и Вы автор - все тянулась, все умела, была незаменима и грузили-грузили, дура даже домой брала работу... а как же? ведь только я могу(. Потом ушла в декрет. Взяли девочку с улицы. Зарплата такая же, опыта нет. А она ушлая такая и самоуверенная! К ней приходят мол сделай это и это! А она в ответ: Я новенькая. Не знаю, не умею, не буду. И все в таком роде. Слушайте, цирк, но она разогнала ВСЕХ. В результате все, что я тянула начальник распределял среди сотрудников или сотрудники к ней больше не обращались. Да, говорили, что взяли неуча, дуру, лентяйку. НООО! она тупо сидит и ничего не делает, а зарплата такая же(. Уметь нужно так себя нести, поставить !)))
а что мешает начальнику сменить ее на ту, что умеет, знает и может?
автор Акуна_Матата 28 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
еще нужно знать чья она протеже
Не думаю, что протеже, просто поставил себя человек так. Мой муж тоже работал, тянул, знал все. Зарплата небольшая, все думал, что добавят. В итоге плюнул, ушел. Взяли на его место девочку, которая вообще ничего не умела и зарплату ей дали больше. Теперь его работу распределяют также на других.
миссДавеча 28 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Также как и Вы автор - все тянулась, все умела, была незаменима и грузили-грузили, дура даже домой брала работу... а как же? ведь только я могу(. Потом ушла в декрет. Взяли девочку с улицы. Зарплата такая же, опыта нет. А она ушлая такая и самоуверенная! К ней приходят мол сделай это и это! А она в ответ: Я новенькая. Не знаю, не умею, не буду. И все в таком роде. Слушайте, цирк, но она разогнала ВСЕХ. В результате все, что я тянула начальник распределял среди сотрудников или сотрудники к ней больше не обращались. Да, говорили, что взяли неуча, дуру, лентяйку. НООО! она тупо сидит и ничего не делает, а зарплата такая же(. Уметь нужно так себя нести, поставить !)))
У меня в каждой новой компании так получается. Сначала я хочу показать, что имею знания и опыт, а потом...как всегда. Но кто виноват. С предыдущей работы ушла, хоть и обещали повысит зарплату. Но меня уже так были достали, что не хотела ничего... Потом мне предложили работу, где зарплата в пять раз выше. Сами предложили. Но я и здесь примудрилась на себя взвалить...
автор Акуна_Матата 28 февраля 2020
Ответ дляГЛЮкоза
тормозите, хотя будет нелегко изобразить незнание, если вы это уже делали
Скорее всего буду показывать зубы. Другого выхода нет. Или другую работу искать.
автор Акуна_Матата 28 февраля 2020
Ответ дляУ кого такое было
у нас так же на работе, работаю 10 лет, то уже ’выкыдаю коныкы’. По другому не можно
Я работаю больше 10 лет. Тоже буду выкидывать коныкы.
ГЛЮкоза 28 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Скорее всего буду показывать зубы. Другого выхода нет. Или другую работу искать.
если нужна работа, пока не показывайте, косите под дурочку, хитрите
Так точно! 28 февраля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Не думаю, что протеже, просто поставил себя человек так. Мой муж тоже работал, тянул, знал все. Зарплата небольшая, все думал, что добавят. В итоге плюнул, ушел. Взяли на его место девочку, которая вообще ничего не умела и зарплату ей дали больше. Теперь его работу распределяют также на других.
У меня было аналогичная ситуация, что только не делала . Когда совсем надоело- уволилась, так мою работу частично распределили между двумя сотрудниками, а потом взяли ещё двоих, так как один не успевал. Я- дура всё сама тянула и успевала.
Почемучка 28 февраля 2020
Трудно говорить, не зная ситуации.
У меня на работе, например, застой в принципе невозможен. Все время нужно развиваться, брать что-то новое. Отработанные процессы делегируем или автоматизируем.

Но, с другой стороны, я четко понимаю границы своих обязанностей. Если кто-то будет меня пригружать не относящейся ко мне работой, я четко могу отказать в выполнении этих поручений.
Почемучка 28 февраля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Также как и Вы автор - все тянулась, все умела, была незаменима и грузили-грузили, дура даже домой брала работу... а как же? ведь только я могу(. Потом ушла в декрет. Взяли девочку с улицы. Зарплата такая же, опыта нет. А она ушлая такая и самоуверенная! К ней приходят мол сделай это и это! А она в ответ: Я новенькая. Не знаю, не умею, не буду. И все в таком роде. Слушайте, цирк, но она разогнала ВСЕХ. В результате все, что я тянула начальник распределял среди сотрудников или сотрудники к ней больше не обращались. Да, говорили, что взяли неуча, дуру, лентяйку. НООО! она тупо сидит и ничего не делает, а зарплата такая же(. Уметь нужно так себя нести, поставить !)))
Это опыт вашей компании

Мы сотрудников, которые не справляются с обьемами работы - увольняем. После второго шанса. Были случаи.