Кима_кепка• 28 февраля 2020

Здесь есть девочки, которые живут в Польше?

Привет. Вам нравится в Польше? На каких документах находитесь? Детки(если есть) тоже с вами?
В общем интересно, или есть из Советчицы кто в Польше)
Кинг-Конгша• 28 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
так сколько было новостей, что украинец украинца убил(((
они готовы за водку и мать родную продать(те кто бухает)
Жесть

Леди_на_драндулете• 28 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
хороших друзей тяжело найти)
а с Какой стороны Варшавы ?
Со стороны Okęcie, может слышали недавно аквапарк открылся возле Варшавы?
Налетчица Муся• 28 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
уже в Польше.
тогда странные вопросы. Тут наших каждый восьмой. И женщин с детьми сотни тысяч и многие из них сидят на советчице.
Я уже 4 года тут живу.
Organic• 28 февраля 2020
Есть. Нас тут много. Семьями
Сколько_мне_лет?• 28 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Не путайте туризм с эмиграцией)) я бы тоже влюбилась.. на пару дней. После Киева там возможно жить , интересно?
Мне после Харькова нормально, интересов хватает. Киевляне тоже живут, но если вас все устраивает и вам хорошо, то и переезжать особо нет смысла
Сколько_мне_лет?• 28 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Это про все работы, кроме ІТ
Нет, работаю бухгалтером - 8 часов рабочий день.
ЛисАпедная• 28 февраля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Гданьск относительно небольшой и старинный городок(бывший немецкий).Он для ’водяных’ людей,таких как я,))живем на море,там и река и мореНо некоторых смущает близость рос.границы и кол-во гуляющих и орущих россиян,особенно на выходных,т.к.законы о тишине для них не писаны,набухаются и вперёд себя показывать))а в остальном-супер
Красота какая! Ставлю себе зарубку его посетить. Люблю такие городки. Спасибо!
ЛисАпедная• 28 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
Таргувек, возле нас метро построили, мне нравится этот район.
Муж ездит транспортом.
Спасибо! Посмотрю где он
Кинг-Конгша• 28 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да,это Труймясто,туда еще Гдыня и Сопот входят,посетите их все,есть,что посмотреть На речном трамвайчике прокатитесь,красотища, море удовольствия

Кинг-Конгша• 28 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Еще немного красот оттуда и водный трамвай)
Natali_582• 28 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
у меня вчера муж вернулся с собеседования, с Гданська, я почему-то рада, что он его не прошел... нам и в Киеве хорошо. А как климат в Варшаве?
А мы мечтаем жить в Гданьске, обожаю этот город
Семена рукколы• 28 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
А меня раздражает серость, вечные пробки (буквально сил нет, стоишь и стоишь), какая-то унылость. Это не тот город который я знаю( И вечные стройки все новых и новых ЖК(
вот верно вы подметили о серости и унылости. В Польше, особенно западной, постройки все из красивого темного кирпича, современные дома окрашены в пастельные цвета. Как только самолет заходит на посадку в Борисполь - первое, что бросается в глаза - серость всех построек, такое все депрессивное и серое
Под пытками• 28 февраля 2020
Ответ дляКима_кепка
гражданство не хотите делать по мужу?
Буду, но для этого нужно еще много времени. Мне бы получить для начала побыт сталый.
Чупокабра• 01 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
хороших друзей тяжело найти)
а с Какой стороны Варшавы ?
Автор, извините за столь личный вопрос. Но тут же все под анонимами) какая сумма в злотых необходима на семью с двумя детьми? Тоже хотим переехать летом, правда в Познань. Двое знакомых семей озвучивают 8 тыс злотых. Как вы считаете?
ЛисАпедная• 01 марта 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо!
Кинг-Конгша• 01 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Раньше тут читала от 6,5-7 тыс.
Ну может автор пусть еще скажет из своего опыта.
Organic• 01 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
8 тыс. для Познани нормально. Не шиковать, конечно.
Подумывающая• 01 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Уже писала ,из плюсов -стабильность, безопасность. Из минусов- родители , которых проблематично забрать.
С картой побуту можно на инн околичности подать. (Главное,чтоб дохода хватило)
Если они захотят переезжать.