Жена аллигатора• 29 февраля 2020

Мужчина гей

Как относитесь к тому, что студент кроме учебы, дополнительно подрабатывает " мальчиком по вызову " для мужчин? При этом сам он натурал
ЛюбимаЯНЬ• 29 февраля 2020
Сын?)))

Пи Пи Пилюля• 29 февраля 2020
Конечное существо. Нормальный мужик пойдет хоть грузчиком подработать, хоть кем-то , но не проституткой
Пи Пи Пилюля• 29 февраля 2020
Конченое*
Анонимчик• 29 февраля 2020
Что-то не верится в это, мальчикам по вызову для ’старых’ и не очень старых теть ещё да, но не это.
автор Жена аллигатора • 29 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
актив и то чамто чем то подручным, просто деньги нужны вот и пару раз а недельку подрабатываю этим .
Девушка Прасковья• 29 февраля 2020
Это бред, натурал никогда не сможет быть геем
Кохонэ• 29 февраля 2020
Его тело, его дело. Имеет дополнительный доход, наверное неплохой.
тянитолкайка• 29 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жерар Депардье тоже работал... Каждый сам решает, как ему жить.
Девушка Прасковья• 29 февраля 2020
Он би, в это поверю, но не натурал.

Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
а Ален Делон так роли получал..
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Он би, в это поверю, но не натурал.
вот не соглашусь,у некоторых для цели-все средства хороши
ЭтаваНиМожетБыть• 29 февраля 2020
Ответ дляПожарник
а Ален Делон так роли получал..
Серьезно мой мир перевернулся, да ну нет...в смысле с бабами спал или с мужиками ??
Мама фифти цента• 29 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Ну, полно и порноактеров-натуралов, они так и называются, ’gay for pay’ )))
Ламзак_сдутый• 29 февраля 2020
Вы взрослый человек, спрашиваете у посторонних, как вам к этому относиться? Странно.
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
со всеми..почитайте биографию, он весьма беспринципный товарищ
ЭтаваНиМожетБыть• 29 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Вот это да
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот это да
французы вообще проще к сексу относятся
Ламзак_сдутый• 29 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тю. Если копнуть, то у каждой звездули или звездуна можно нарыть в биографии много пикантных моментов. Чего только ми тутки стоят. Все роли и Оскары через койку.
Марфушечка душечка• 29 февраля 2020
К геям отношусь хорошо, пусть делает что считает нужным

ЭтаваНиМожетБыть• 29 февраля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Что такое ми тутки? Не поняла
Первая ласточка инфляции• 29 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Соглашусь)

Намного интереснее, зачем автор открыла эту тему?
Она что, пойдет к этому молодому человеку, покажет тему и скажет-смотри, эти незнакомые люди обсуждают тебя?
Или у взрослого человека настолько нет своего мнения, что необходима помощь, что бы понимать-осужлать или нет?
Ламзак_сдутый• 29 февраля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Что такое ми тутки? Не поняла
Ми ту. Престарелые актрисы вспомнили, как их по коленям гладили 30 лет назад.
Тоскующая• 29 февраля 2020
Натурал подрабатывает геем? Как-то я себе слабо представляю. Либо он би, либо совсем не натурал.
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
так он и не геем подрабатывает, а просто проститутом... он же написал, что актив, мужики любят анальный секс и какая разница кого трахать туда, даму или мужика
Тоскующая• 29 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Вы сами поняли, что написали?
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Вы сами поняли, что написали?
конечно, почитайте ответы автора
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Вы сами поняли, что написали?
ну правда, какая разница чья задница?))
Тоскующая• 29 февраля 2020
Ответ дляПожарник
ну правда, какая разница чья задница?))

Да я уже поняла, что вам и автору никакой разницы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 февраля 2020
Главное что бы СПИДОМ не заболел, все остальное ерунда.
Пожарник• 29 февраля 2020
Ответ дляТоскующая

так я и не мужик, но пытаюсть понять с позиции мужика, с его ракурса, так сказать