ОхиИВздохи• 15 октября 2012

Выбор школы Борщаговка, Отрадный, Мед. городок

Многие малыши уже стали первоклассниками.Мамочки Киева прошу совета и уже опыта в выборе школы.
Нужен хороший уровень математики и английского. И очень желательно, чтоб школа полного дня (но не стандартная продленка). Район Борщаговка, можно Отрадный, можно Святошино, Академгородок.
Думаем о начальной школе при КПИ.
"Старые  "отзывы прочитаны, а новой информации нет.  Сложность тестов;есть ли подготовытиельные курсы и финансовый вопрос. Спасибо

Аноним• 15 октября 2012
Специализировання школа №52, ул. Донца (массив Отрадный). Школа информационных технологий с углубленным изучением информатики. Почитайте о ней, у школы есть свой сайт.

Ромашишка• 20 ноября 2012
тоже послушаю.очень актуально
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не утверджаю, но там будет меняться директор.А если уже директор хочет уходить, то в развитие школы ничего не вкладывается.
автор Акито • 07 февраля 2013
Вопрос актуален.
SHU• 07 февраля 2013
мне советовали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-67243