Сумчатая кошка• 29 февраля 2020

Изменила и прозрела

Замужем 17 лет. Думала, нормальный секс у нас. Я не фригидная, оргазм был с мужем. Так получилось, что решилась на секс с другим мужчиной из любопытства, да и красивый он ооочень, соблазнил... Поняла, что я ничего не знаю о сексе, как это на самом деле классно и сладко. Как мужчина может сделать хорошо.
Теперь не знаю, как жить дальше. Реально мужа не хочу вообще. Тот любовник - разовая акция, с ним больше не встречусь. Но так хочется именно этих ощущений, такого же секса.
Как быть? У кого такое было?
Багиня• 29 февраля 2020
Даже не знаю, что и сказать, может лучше и не знать было))
Мафиозная• 29 февраля 2020
Хоть предохранялись от сифилиса ?
Мира всем• 29 февраля 2020
Ви що хотіли щоб після 17 років стосунків секс був такий же як вперше з новою людиною?
автор Сумчатая кошка • 29 февраля 2020
Ответ дляМафиозная
Хоть предохранялись от сифилиса ?
А что вас таки сьедает эта болячка?
Мурзилка• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А что вас таки сьедает эта болячка?
автор Сумчатая кошка • 29 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Там дело в технике, в объятьях, в действиях мужчины. Не в эмоциях чисто. У меня муж неумелый и грубый по сравнению с ним. И всегда секс у нас был примерно одинаковый. Короче, я будто о него мастурбирую
Дую ветер• 29 февраля 2020
Ответ дляМира всем
А Вы не знаете, что есть любовники хорошие, а есть плохие?))
Мурзилка• 29 февраля 2020
А почему разовая акция?
Мафиозная• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А что вас таки сьедает эта болячка?
Вопрос на вопрос ответили
Мира всем• 29 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Після 17 роки стосунків вже супер хороший коханець не хоче лишній раз напрягатися, хіба як конкурента відчує
автор Сумчатая кошка • 29 февраля 2020
Боже, девочки. Я теперь думаю - а у кого-то такие мужья, и это все регулярно есть. Счастливые женщины, однако
Дую ветер• 29 февраля 2020
Ответ дляМира всем
а если мужчина изначально был так себе?
Мира всем• 29 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
а если мужчина изначально был так себе?
Тоді взагалі печалька
Дую ветер• 29 февраля 2020
Это как интеллект. У кого-то он высокий, а кто-то имеет ниже 100... У всех свои возможности и способности, даже там.
Дую ветер• 29 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Тоді взагалі печалька
так себе, это ну так... средне...
Мира всем• 29 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Ще від бажання напрягатись залежить
Дую ветер• 29 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Ще від бажання напрягатись залежить
Не думаю.
Там-тарарам• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Да, есть. Вы не поверите, но и ваш с кем то не такой, как с вами. Они с чужими такие все мачо раскрепощенные. И такие умельцы и шалунишки))
Я дура тоже пробовала с другими. Фу, ну и неумехи у кого то с писюнишкой в 14 см. Сочувствую их женам. Своего теперь люблю еще сильней, берегу и наслаждаюсь))
Мафиозная• 29 февраля 2020
Ночной тролль
Из ДОМа-2 Я• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А что вас таки сьедает эта болячка?
Еще хламидии проверьте
Гл. Амурная• 29 февраля 2020
С мужем, я считаю, не может бы таких же ощущений. Этого мужчину вы не знали, следовательно всё, что было с ним, кардинально отличалось от мужа. А с мужем всё привычно. По этому, даже если муж(теоретически), стал бы так же чпокаться, то очень скоро это стало бы привычным. Невозможно жить с одним человеком и испытывать чувство новизны каждый раз. А новизна, в чпокании - это не мало важная деталь. Отсюда НЕ следует то, что ваш муж не мог бы научиться лучше делать свое дело. Конечно можно корректировать это. Но быть новым и неизведанным постоянно, может быть только незнакомый мужчина.
Слухи-руки не распускаю• 29 февраля 2020
Блин, к меня муж один. А что было особенного???
Вот я с другим даже пробовать стала)
Мурзилка• 29 февраля 2020
Ответ дляМира всем
Ще від бажання напрягатись залежить
+ Эгоист. Главное сам получил удовольствие и все! Ну вот пусть и думает, что вдруг жена попробует с другим и поймет, что ее муж в сексе полный 0. И чья вина в измене мужа или жены?
Там-тарарам• 29 февраля 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вот я с другим даже пробовать стала)
Что вы написали? Переведите.
Пробовать НЕ стала) НЕ не написала и весь смысл потеря н)))))
автор Сумчатая кошка • 29 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Не думаю.
Согласна. Мой муж когда старается, делает мне больно, либо так ласкает - шарит руками по спине, бедрам- что все возбуждение проходит.
А тот так тонко все делал, касался умело, вот прямо как сама себе делаю, только ещё лучше - мужскими приятными уверенными руками
Ответ дляТам-тарарам
Что вы написали? Переведите.
Не стала пробовать! Был тяжёлый период в отношениях. Хахаль намечался, даже решилась, потом передумала. Скучно стало. Вот и думаю что может быть особенного?
Дую ветер• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ну есть же умелые мужчины, они сами по себе такие, либо сумели научиться.... А есть дуболомы. Два прихлопа, два притопа. Это же надо уметь, хотеть чувствовать партнера и отдаваться этому.
автор Сумчатая кошка • 29 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
14 см это так мало?
Мира всем• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Досвід великий у вашого коханця... Знає що подобається жінкам. Плюс старався...