Сумчатая кошка• 29 февраля 2020
Изменила и прозрела
Замужем 17 лет. Думала, нормальный секс у нас. Я не фригидная, оргазм был с мужем. Так получилось, что решилась на секс с другим мужчиной из любопытства, да и красивый он ооочень, соблазнил... Поняла, что я ничего не знаю о сексе, как это на самом деле классно и сладко. Как мужчина может сделать хорошо.
Теперь не знаю, как жить дальше. Реально мужа не хочу вообще. Тот любовник - разовая акция, с ним больше не встречусь. Но так хочется именно этих ощущений, такого же секса.
Как быть? У кого такое было?
Сумчатая кошка
• 29 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Ну есть же умелые мужчины, они сами по себе такие, либо сумели научиться.... А есть дуболомы. Два прихлопа, два притопа. Это же надо уметь, хотеть чувствовать партнера и отдаваться этому.
Скорее всего. Тут говорят, что эффект новизны и прочее. Отчасти да. Но
Я теперь думаю, что заниматься сексом - это как танцевать. У одних само собой отлично получается, другие учились , а третьи даже когда очень стараются выглядят не очень)
Хомо_сапиенс• 29 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Там дело в технике, в объятьях, в действиях мужчины. Не в эмоциях чисто. У меня муж неумелый и грубый по сравнению с ним. И всегда секс у нас был примерно одинаковый. Короче, я будто о него мастурбирую
Ну так научите мужа.
Сумчатая кошка
• 29 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну так научите мужа.
Поздно уже ему учиться. Почти 50 лет
Мексиканочка• 29 февраля 2020
Было до мужа, долгие отношения, фантастический любовник. Но тот чел. не годился для семейной жизни и я его бросила.
Дую ветер• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вот! У меня был мужчина. Он хотел встречаться. Но знаете, я посчитала, что он в сексе как дерево. Какой-то такой твердый, не пластичный. Огонька нет в нем. И секс был несколько раз. Да, пусть мы выпили, но тем больше он должен был раскрепоститься. Но нет. Деревянный какой-то. А другой любовник... Чертовски обаятельный, но женатый... Так вот когда он двигался, я как будто качалась с ним на волнах. И у него столько вожделения было в глазах. Моментально друг друга заводили...
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
14 см это так мало?
Конечно. Я же вроде написала, что да, есть классные мужья. А кто пишет не в размере счастье, у того мужья скорее всего с корнюшонами.
Дую ветер• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Поздно уже ему учиться. Почти 50 лет
Это своеобразный талант. Не всем дан.
Сумчатая кошка
• 01 марта 2020
Ответ дляДую ветер
Это своеобразный талант. Не всем дан.
Та да. Ну ещё неопытный совсем парниша, если задатки есть, то может научиться.
А моего уже поздно учить)
Дую ветер• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А моего уже поздно учить)
ну Вам виднее)))
Да Щас же• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А моего уже поздно учить)
А Вы с ним говорили, обсуждали Ваши желания, хотения, про говаривал нюансы, где и как, и что и зачем?
Гл. Амурная• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
14 см это так мало?
14см это не мало. Это супер мало.
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Поздно уже ему учиться. Почти 50 лет
Пф, еще как не поздно. У нас по молодости секс был страстный но неумелый, какой то. Хотя преград и стыда не было. Сейчас отточено мастерство и отполировано)) Что хотим, то и творим. И при чем со своим, а не чужим. С кем можно и поспать всю ночь в обнимку и проснуться, и потом повалятся и погулять.
Гопница-Советчица• 01 марта 2020
Бабы делятся на два вида, бешенствоматки и семьяуважение. Разъясню: первый вид; если вы выбрали мужчину и решили с ним создать семью то вы должны быть готовы к проблемам и решать их , секс он нужен конечно, но без него тоже можно жить, прежде всего уважение к мужу.
Второй вид: ненатр....Ся никак и секс у неё на первом месте, просто чешется там постоянно. так в чём проблема? разводить и иди гуляй. Я этих измен не понимаю.
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
14см это не мало. Это супер мало.
Согласна. Чуть больше карандаша наверно.
Дую ветер• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А Вы какая баба?)))))))))
Мурзилка• 01 марта 2020
Моя подруга знала только одного мужчину, своего мужа. У них были проблемы с зачатием. Обследовались, проблема в муже. Пробовали ЭКО, 2 попытки,с донорской спермой. А она очень красивая женщина. Претенденты были всегда. Не знаю правильно ли она поступила, не мне судить.... Завязала роман, через 2 месяца забеременела. Говорила, что все время думала, что фригидна, никогда не было оргазма... Не знала, что у мужа очень маленький.... С любовником проблем было много, он ее очень любил и хоть она сразу прекратила общение, когда узнала, что беременна... но он же не дурак....
Гл. Амурная• 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
100%. Обожаю выражение ’корнюшон,’ веселит очень))) в Файна юкрайна первый раз услышала это, касательно пипирки
Вбигудях• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ограниченно мыслите. Вам бы глубже интересоваться женской психологией.
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ой, а я смешанный тип)) я очень семейная и ахаюсь с уважением к мужу, и минет с уважением большим))
Сумчатая кошка
• 01 марта 2020
Ответ дляДа Щас же
Господи, конечно)
Не будь КакСвета• 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам

Гопница-Советчица• 01 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Какая психология? Я с мужем 15 лет и о другом хрен...е и не мечтаю . Если есть проблемы я их обсуждаю с мужем, а не бегу на лево. Это вы почитайте психологию. Ходить на лево я не считаю великой психоматикой.
Сумчатая кошка
• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Это по вашей личной версии два вида. Но вряд ли вообще мнение можно считать экспертным.
Думаю, в жизни все гораздо сложнее
Мона Лиза• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Боже, девочки. Я теперь думаю - а у кого-то такие мужья, и это все регулярно есть. Счастливые женщины, однако
У меня
. Но при этом есть и качели в виде ’не удержался, пропил пол зарплаты’. И не знаешь, надо ли оно?
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
А при чем тут налево и два типа женщин? Или ненасытным только любовников подавай?
Хомо_сапиенс• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Поздно уже ему учиться. Почти 50 лет
Не поздно .
Сумчатая кошка
• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Вы не считаете. Окей)
Все должны равняться на вас?
Да Щас же• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Господи, конечно)
И что он сказал? Вы пришли к каким-то решениям общим? Если нет, как он комментирует происходящее? Какие проблемы есть и что не так?
Хомо_сапиенс• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Какой бред.