Сумчатая кошка• 29 февраля 2020

Изменила и прозрела

Замужем 17 лет. Думала, нормальный секс у нас. Я не фригидная, оргазм был с мужем. Так получилось, что решилась на секс с другим мужчиной из любопытства, да и красивый он ооочень, соблазнил... Поняла, что я ничего не знаю о сексе, как это на самом деле классно и сладко. Как мужчина может сделать хорошо.
Теперь не знаю, как жить дальше. Реально мужа не хочу вообще. Тот любовник - разовая акция, с ним больше не встречусь. Но так хочется именно этих ощущений, такого же секса.
Как быть? У кого такое было?
Хомо_сапиенс• 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ой, а я смешанный тип)) я очень семейная и ахаюсь с уважением к мужу, и минет с уважением большим))
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Какой бред.
Дайте человеку тут хоть психологом побыть. Она аж 15 лет замужем)
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Точно! Такой колоссальный опыт
Хомо_сапиенс• 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я больше но херовый из меня психолог
Гопница-Советчица• 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Знаю, не всем дано
Гопница-Советчица• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Точно! Такой колоссальный опыт
Дежурный по кухне• 01 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не стала пробовать! Был тяжёлый период в отношениях. Хахаль намечался, даже решилась, потом передумала. Скучно стало. Вот и думаю что может быть особенного?
я попробовала, и поняла что еще 25 лет сексуальной жизни не готова.
сменила мужа за год
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я больше но херовый из меня психолог
Я себя вообще почувствовала старой развратной кошелкой (27 лет в браке, правда я рано вышла замуж в 17))) Мне из того поста второй тип больше по душе.
ГендиреХтор• 01 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
14см это не мало. Это супер мало.
А какая у вас эрогенная зона? Для меня 15- в самый раз. И то до дна блин достает
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Знаю, не всем дано
Конечно. Это у вас талант, берегите его))
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляГендиреХтор
До какого дна?)) Шейка матки, а дальше матка, и это эластичный мешок, который растягивается до размеров ребенка)))
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2020
Кстати, по поводу размера - не знаю, сколько см))) но у того мужчины он был меньше, чем у моего мужа. На качестве не сказалось) даже наоборот
Дежурный по кухне• 01 марта 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Бабы делятся на два вида, бешенствоматки и семьяуважение. Разъясню: первый вид; если вы выбрали мужчину и решили с ним создать семью то вы должны быть готовы к проблемам и решать их , секс он нужен конечно, но без него тоже можно жить, прежде всего уважение к мужу.
Второй вид: ненатр....Ся никак и секс у неё на первом месте, просто чешется там постоянно. так в чём проблема? разводить и иди гуляй. Я этих измен не понимаю.
есть еще третий тип: живут как хотят, ориентируясь на свои запросы.
и если нужно сменить мужа, страну, себя -не видят в этом проблем
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Скоро привыкните и скажется. Что не говори, а маленький не в почете ни у кого))
Займитесь делом и обучите мужа премудростям.
Дежурный по кухне• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Вы не считаете. Окей)
Все должны равняться на вас?
наверное не нужно, женщина которая довольна жизнью , не нападает на других и не машет своими принципами
ГендиреХтор• 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вот до шейки матки, и это больно бывает
Мадам БрЮшкина• 01 марта 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Блин, к меня муж один. А что было особенного???
Вот я с другим даже пробовать стала)
что вы написали?
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну не научишь ты такому) хоть тресни
А инструкции давать и указания постоянно - так и все желание пропадёт
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ну не научишь ты такому) хоть тресни
Ну так найдите порно, где вам нравится, как делает мужчина. И после просмотра, закрепите урок))
А то прям мужа дураком таким описали. Спросите, что он со своей любовнмцей проделывает. Уверена, что там он не робеет.
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Почему дураком? Написала, как есть. Не исключаю, что кому-то может и такое нравиться.
Он и со мной не робеет. Несовместимость просто
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Любовнику сколько лет?
Красавица писяная• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Там дело в технике, в объятьях, в действиях мужчины. Не в эмоциях чисто. У меня муж неумелый и грубый по сравнению с ним. И всегда секс у нас был примерно одинаковый. Короче, я будто о него мастурбирую
не знаю автор что вам делать, но эта тема задуматься всем тем, у кого муж первый и единственный и они кричат, что секс до свадьбы это *лядство.
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
Любовнику сколько лет?
Красавица писяная• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Боже, девочки. Я теперь думаю - а у кого-то такие мужья, и это все регулярно есть. Счастливые женщины, однако
да! не нужно беречь себя для одного единственного и выходить замуж за первого ’встречного’
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я бы сказала, что тема задуматься и тем, кто кричит «15 лет в браке и никогда не изменяла!». У меня до недавнего времени и в мыслях не было. 17 лет жили
Ганцю в кєдах• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Учите мужа премудростям.
А вы идете по пути наименьшего сопротивления - хотите завести любовника.
автор Сумчатая кошка • 01 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Учите мужа премудростям.
Вы своего научили?
Дую ветер• 01 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Учите мужа премудростям.
Как можно научить такому?))) ну разве что на курсы отдать гейше
Там-тарарам• 01 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Ищите 35 летнего, вам покажется, что с любовником несовместимость)
Любовника не Сергей зовут? Мой коллега ездит к женщине какой то, которой под 50. Говорит, что тетка в восторге от его талантов. Но он у нас хвастунишка конечно.
ГендиреХтор• 01 марта 2020
Ответ дляТам-тарарам
И что вам приятно, когда вас в матку того... ?