Неутомимые шахматы• 01 марта 2020

Rainair В Польшу регистрация

Подскажите, пожалуйста, коотлетел в Польшу с райнэйр самостоятельно покупая билеты.
У меня выкуплены билеты в обе стороны, места не бронировала.
Регистрироваться на рейс планирую за 4 часа до вылета, строго с распечатывать нужно Посадочный талон? Или в мобильном отсканируют. Как у вас было? Аэропорт Польши -Катовице. Спасибо.
ЛижТолько• 01 марта 2020
С телефона сканировала, все гуд было

Блинчик Мой• 01 марта 2020
Была подобная тема, говорят- как повезет. Вообще на сайте rainair написано, что надо распечатать.
У меня тоже перелёт Rainair, покупала через Kiwi, сказали - обязательно печатать.
Забыла что?• 01 марта 2020
Из Польши можно не печатать, из Борисполя — нужно, т.к.ставят штампик ’виза-чек’, но некоторые умудряются не печатать
O-Yumi• 01 марта 2020
А почему хотите регистрироваться за 4 часа, а не за двое суток? Овербукинга не боитесь?
Мотористка• 01 марта 2020
Ответ дляЗабыла что?
Летали в Германию месяц назад из Борисполя. Половина проходила с телефонами. И там где ставят штампик виза чек, сказали что можно можно и не распечатывать, а открыть из приложения.
Но у меня не открывалось из приложения, писало распечатайте билет. Но думаю можно было сделать скриншот или фоточку из личного кабинета на компе с местом и QR код
Аноним Советчик• 01 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
В Раянах не встречала овербукига. Обычно МАУ таким страдает.
Самый умный• 01 марта 2020
А почем билеты купили?
А то я только что посмотрела Вроцлав.
2000-2200 на человека.
Не знаю какие обычно цены в Польшу у них
СкиниУскачи!• 01 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вообще такое может быть в любой авиакомпании, не знали?
Автор, регистрируйтесь за 2 суток, не рискуйте!
СкиниУскачи!• 01 марта 2020
Ответ дляСамый умный
А почем билеты купили?
А то я только что посмотрела Вроцлав.
2000-2200 на человека.
Я в Польшу никогда больше, чем за 800 грн не летала. А так - от 250 и до сколько хочешь

Аноним Советчик• 01 марта 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Знаю, но не встречала.
автор Неутомимые шахматы • 01 марта 2020
Ответ дляСамый умный
А почем билеты купили?
А то я только что посмотрела Вроцлав.
2000-2200 на человека.
За 10 евро, просто повезло , но это в Катовицу
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо
Девочки, всем спасибо за ответы, попробую рискнуть)), если не получится- предупрежу в теме.
СкиниУскачи!• 01 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А почему Вы не хотите регистрироваться за 2 дня, в чём прикол?
ЛюблюДевчонок• 01 марта 2020
Ответ дляСамый умный
А почем билеты купили?
А то я только что посмотрела Вроцлав.
2000-2200 на человека.
Мы в сентябре летали за 15 евро в одну сторону. Мониторьте, цены постоянно гуляют
O-Yumi• 01 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Такие цены в Польшу бывают очень часто, дело не в везении ))))
Намакушка• 01 марта 2020
Харьков - Краков -Харьков 2 недели назад , у всех пассажиров были распечатаны посадочные талоны . Я на обратный путь распечатала и оплатила выбор мест еще дома , в Кракове просто не нашла бы такую услугу , поселение в апартаменты было бесконтактным, в туристических киосках такую услугу не оказывают , специально заходила спрашивала.
Самый умный• 01 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я смотрела конкретно на весенние каникулы которые через 3 недели
СкиниУскачи!• 02 марта 2020
Ответ дляНамакушка
А зачем печатали?

ЛюблюДевчонок• 03 марта 2020
Ответ дляНамакушка
Да ладно. В Кракове полно копировальных центров. Мы распечатали билеты 10 грошей лист.