РозаФиалковна• 01 марта 2020

Ребёнок все время требует сладкого

Ребёнку 4 года все время просит сладкого, ест плохо. Сладкое всегда ограничивала, не могу понять откуда такая тяга. Старшая дочка к сладкому почти безразлична.
Ms. При теле• 01 марта 2020
Глисты. Моя тоже просила, когда глисты были.
ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2020
Инсулинорезистентность.
Статус Ква• 01 марта 2020
Проверьте на сахарный диабет
dahashutka19• 01 марта 2020
А если не ограничивать? Устроить ребенку день вкусняшек к примеру . И анализ сдайте на сахар на всякий случай. Я к примеру ребенка не ограничиваю в сладком , но что интересно, у сына нет бешеной тяги к сладкому .
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2020
Ответ дляMs. При теле
Как вы задолбали глистами. Скоро плохую успеваемость и невоспитанность на глистов спиливать будут
автор РозаФиалковна • 01 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Инсулинорезистентность.
Так это бывает при диабете 2 типа, у ребёнка быть не может
автор РозаФиалковна • 01 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
Проверьте на сахарный диабет
Признаки сахарного диабета у детей совсем другие
belyanika• 01 марта 2020
Может быть дефицит железа и витамина Д.
Ms. При теле• 01 марта 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Барышня, проходите мимо. Свое фе высказывайте дома, перед зеркалом.
Я пишу, как один из вариантов.
Елена 4160• 01 марта 2020
Если ваша мания — шоколад, нужно проверить, достаточно ли у вас магния, который очень нужен для работы иммунитета и нервной системы. Однако шоколад лучше заменить фасолью, гречкой, чечевицей, семечками тыквы, орешками и авокадо. Неплохо воспользоваться биологически активными добавками.
Елена 4160• 01 марта 2020
Если вы все время хотите сладкого — конфет, пирожных и тортов — возможно, у вас серьезный дефицит хрома в организме, это вещество поддерживает уровень сахара в крови. Что делать в этом случае? Идти к врачу, он все проверит и подберет специальный минеральный комплекс, который поможет восполнить все необходимое без сладкой диеты. Ешьте брокколи, зеленую фасоль, салат, зелень, виноград и тунец, тогда уровень хрома нормализуется. Хочу напомнить, что, чем больше сладкого едите, тем больше хочется. Постарайтесь заменить сахар растительной пищей, ведь именно ее просит ваше тело. Если вам очень хочется пирожного, обманите организм, съешьте курагу, изюм, чернослив и другие сухофрукты.
Молчалка• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня диабета пока нет, ттт, а инсулинорезистентность есть. Это и есть преддиабет.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2020
Ответ дляdahashutka19
неееее не остановится вообще
Парасюха• 01 марта 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Что не может быт, диабета у ребенка? Я вас огорчу...может. А еще может быть куча других проблем начиная с нарушения рабоиы гормонов и т.д.

Сдайте анализы ему, гликированый гемоглобин, фруктозамин. Инсулин должен быть не более5! А не в границах референта.

Сколько воды он выпивает за день?
автор РозаФиалковна • 01 марта 2020
Ответ дляПарасюха

Сколько воды он выпивает за день?
Знаю что может, и знаю признаки сахарного диабета 1 типа.
автор РозаФиалковна • 01 марта 2020
Ответ дляПарасюха

Сколько воды он выпивает за день?
И инсулинорезистентность это преддиабет, характерно для 2 типа. У детей только 1 тип.