Я такое• 01 марта 2020
Посоветуйте эффективное средство от насморка
Вернее от заложенности носа. Сопли типа есть где то там глубоко, ребенок шмыгает, и дышать мешают, особенно вечером. Увлажнитель, морская вода в нос- практически эффекта не дают- спать невозможно.
Я инженер, меряю от 1• 01 марта 2020
Фармазолин.. но не знаю можно ли детям , посмотрите инструкцию
Золотая орда• 01 марта 2020
У меня самый проверенный и эффективный бальзам от насморка и гайморита Царство ароматов. Он абсолютно натуральный, уже давно и ребенку им капаю.
Осторожная• 01 марта 2020
Нокспрей для детей, чтобы нос начал дышать. Как только нос дышит – набираете физраствор в пустую бутылочку-пшикалку от капель (у меня от делуфена бутылочка) и пшикаете в нос по 10 раз в каждую ноздрю и потом высморкаться хорошо. Промывать нос надо только когда он дышит, желательно почаще – раз в два-три часа. Эту методику я применяю с 3-летнего возраста моей дочки. До этого тоже с насморком мучались.
Ангел-предохранитель• 01 марта 2020
Сухая горчица в носки, сверху шерстяные и пусть ходит так целый день. На ночь можно сменить свежей порцией.
Главное, чтоб ножки не вспотели.