тогдалия• 01 марта 2020
В Польшу на недельку отдохнуть?
Каждый год, в мае, ездим в семьёй в Карпаты на неделю. Природа, тишина, вкусная еда.
Подумала, может, в Польшу в этом году съездить? Там же тоже горы есть. Можете посоветовать , в каком направлении смотреть? Не по городам ездить, а горы нужны.
Спасибо)
И на сколько по деньгам от Карпат будет отличаться ? Здесь обычно 60-70 у.е. за сутки платим за номер.
Спасибо)
тогдалия
• 01 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
По деньгам, вероятно, будет не дороже наших Карпат. За те же деньги вы в Закопане точно жилье найдете
А в Закопане есть подъемники, которые летом работают, не подскажете?