Королева спама• 01 марта 2020
Каких услуг или товаров Вам не хватает?
Вопрос в теме) тоесть вот есть что-то такое за чтоб хотели и могли заплатить деньги, а найти подходящего варианта не можете? Это может быть как вещь так и услуга. Домашние пельмени или няня, мягкие игрушки или выгул собаки, всё что угодно....
Трактор Вика• 02 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
Вы знаете сколько стоит оборудование? До трёх миллионов. Не гривен. Я сейчас работаю в таком проекте.
знаю, що дуже дорого. але хіба це не вигідний бізнес? сировина ж безкоштовна - бери, скільки хочеш... так, треба населення готувати довго до вірного сортування. але, як показує досвід з пластиком, люди готові сортувати. і нічого не робиться у цьому напрямку. Насправді той пластик у нас в місті звалюється у ту ж купу, що і все сміття, тому що сміттєпереробних заводів немає. який сенс тоді у цьому???
Файна цьоця• 02 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Репетитора по английскому для сына, которая приходила бы у нам домой, а не мы к ней.
сейчас столько курсов не выходя из дома по скайпу !!!! рекомендую
Файна цьоця• 02 марта 2020
а мне банально не хватает терминала Приватбанка рядом с домом !! блин, до него ехать или топать(((
Веселуха Муха• 02 марта 2020
Ответ дляФайна цьоця
Ребенку не подходит(
Королева спама
• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Бизнес идеи стоят денег,наш народ не в курсе конечно. Привых искать все на шару
Этим может воспользоваться кто угодно, можете и вы) а если жалко можете не делится своими идеями)
Неужели так плохо если у кого-то появится что-то нужное рядом?
Как_б_не_так• 02 марта 2020
Ответ дляОстановщица
Мне кажется их сейчас наставили где только можно)))
Они абсолютно не функциональны. Это просто кто-то бабло отмывает
Заела_пластинка• 02 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я готова платить дорого
Мне казалось, с домашней курицей нет никаких проблем - у нас на рынке легко можно найти (г. Ровно).
МадамОхмури• 02 марта 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
мне не хватает уборщицы и повара, которая готовила бы мне ПП и отгоняла от холодильника
Даааа, я тоже такое хочу
Первая ласточка инфляции• 02 марта 2020
Мне много чего не хватает,например доставки еды из супермаркетов,что бы домой привозили и не толкаться в очереди,в моём городе такого нет.
Мать драконов• 02 марта 2020
Автор, в большом городе ПП кейтеринг на ура зайдет. Я думаю. А может быть, уже где-то и зашел. Реально надоедает. А так отдал свое меню от диетолога на неделю - и каждый день только судочки забираешь. Оплачиваешь авансом, с этого и закупка продуктов, и готовка. И у богатых всегда есть деньги это оплатить, т.е. - у средних. У богатых свои повара))
Айболитная• 02 марта 2020
а я хочу в женский клуб, за 30 , чтоб не старухи и не малолетки, а дамочки такие...
подруг особо нет, я слишком много отдаю себя семье... я хочу что-то для себя
КоКоКоКоКоКо...• 02 марта 2020
Автоматы для чистки обуви...иногда очень не помешали бы.
Ларьки-блинные, где пекут блинчики и на выбор 20/30начинок. Шаурма и бургеры уже в печенках сидят
При больших ТЦ комнаты ’мама на час’, а то заходишь а ТЦ по магазам пробежать а дите бедное за мамой бегает.
Куплю орехи• 02 марта 2020
Ответ дляБабульция
Салон красоты с девичниками, шампанским, едой и фильмами))) Чтоб с девчонками там встречаться, а не в кафе. Приятное с полезным.
Обычно мы с подругами проводим так время в сауне с полезными чаями, масками, скрабами, маслами и самое главное, нас никто из посторонних не слышит! А вот в салоне не все подруги захотят что-то(а в основном это КОГО-ТО) обсуждать при посторонних людях-,мастерах.
Ms. Искренность• 02 марта 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Очень не хватает службы по отлову бродячих собак. Чтобы по одному звонку приезжали и вылавливали стаю. Дальше в приют на НЕДЕЛЮ, если не пристроились за неделю - усыпление. И так систематически, везде, из года в год. Давно бы уже не было бездомных животных на улицах.
А так... Просто некуда деться. У нас вот новый ЖК, все красиво, газончики. И тадам - три бездомные псины живут на территории. Здоровенные. Жрут с мусорных баков, лежат рядом на газоне, гадят в песочнице. Каждый раз сердце замирает, когда ребенок мимо них едет на велике. Мало ли что им в голову стукнет и еще кинутся. И НИКУДА с этим обратиться нельзя. В полицию звонить - только посмеются.
В другом месте - еще две живут, стерилизованные, будки огромные им настроили, миски-склянки стоят. И толку, что стерильнули их? Они кидаются на все проезжающие машины и велосипедистов! Это их смысл жизни. Лежат у дороги и ждут. Мне приходится объезжать это место, я просто боюсь ездить мимо них на велосипеде. А это единственная короткая дорога к магазину. Почему так, почему мы должны жить в страхе? Это неправильно и несправедливо.
Правильно, усыплять всех, кто стоит или лежит у вас на пути.
В этом весь Человек...
Самохвалова• 02 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Курсы по этикету. Отправила бы детей.
Каллиграфия для детей
Самохвалова• 02 марта 2020
Ответ дляМать драконов
В Киеве валом предложений доставки пп ежедневно. Минимум 410 гривен в день. Считаю, что дорого. Я бы за 300 гривен, максимум 350 бы оформила на месяц
ОйЙой• 03 марта 2020
Ответ дляАйболитная
И я такое хочу!!!
Та_все_ок_будет• 03 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Крутая покраска за 300 грн??? Сейчас самая обычная проф. краска столько стоит. Может нолик не дописали?
Все правильно я написала) только я не про крутую ПОкраску писала, а про крутую краску!) Но в моем случае и мастер мне нравиться, и краска крутая, единственное, что далеко живет от меня, и она на дому принимает, долго сижу в очереди бывает, если опоздаю мин на 15, то вместо 2х часов могу 4 просидеть
Та_все_ок_будет• 03 марта 2020
Ответ дляЩа как дам
Тоже хотела написать, крашу дома дочку корни и тонирую Веллой и то выходит 700 грн. А за 300, я не представляю ещё и +работа
Плачу 400 грн за окрашивание корней.
Та_все_ок_будет• 03 марта 2020
Ответ дляMs. Скромность
А вменяемые цены это какой диапазон?
У меня есть сайт на площадке пром.юа, мне нужно его привести в порядок. Цены должны быть точно ниже, чем этого хотят сотрудники пром.юа
Та_все_ок_будет• 03 марта 2020
Ответ дляspain13
Тааак, с этого места поподробней )))
А что подробней? Крашу волосы за 300-400 грн, корни, ну и протягивает по длине, цвет освежает.
Та_все_ок_будет• 03 марта 2020
Ответ дляellanna
Готовы ли вы полгода вкладывать большие деньги на рекламу , Seo и копирайтинг?
Это если мой сайт на платформе пром.юа находится? Мне нужны цены дешевле, чем они мне предлагают (сотрудники пром.юа)