Королева спама• 01 марта 2020
Каких услуг или товаров Вам не хватает?
Вопрос в теме) тоесть вот есть что-то такое за чтоб хотели и могли заплатить деньги, а найти подходящего варианта не можете? Это может быть как вещь так и услуга. Домашние пельмени или няня, мягкие игрушки или выгул собаки, всё что угодно....
Невидимка• 02 марта 2020
Мне не хватает процедурного кабинета. Например с кварцем, ингаляциями, лучем, електро магнито фоно форезами, массажем. Солевай комнаты с распылением.
Морская свинка• 02 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Я бы хотела, чтобы отслеживали психически больных людей и лечили (или устраняли) их принудительно. Столько идиотов ходит по улицам. На советчице тоже.
’Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, —
Больше в несколько раз.’ Из песни Виктора Цоя
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, —
Смурфик• 02 марта 2020
Ответ дляБабульция
Хотя бы тем, чтоб в одной комнате можно было бы делать несколько разных процедур без посторонних.
Ну смотрите, если вы записываетесь заранее со своими подругами, то вы и занимаете практически весь салон, если вы рать небольшой. Ну сколько в таких салонах работает мастеров в смене? Допустим, три парикмахера и пару мастеров маникюра. Я редко видела салоны, где в смене было бы больше мастеров. А точно - и меньше: два раикмадера и две маникюршицы. То есть никого постороннего в это время и не будет. Оговариваете заранее с администрацией, что вы будете обслуживаться в это время, просите заказать на это время закуски и шампанское - вот вам и ваше желание. Я просто действительно не вижу ничего особенного, это зависит только от вашего желания и предварительной записи с подругами на одно время. Вот и все. Никакого ’ специального’ салона для этого не нужно)
Морская свинка• 02 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
Какой в вашем понимании учитель хороший?
И какая зп должна быть у такого учителя?
А меня все устраивает: и наш доктор, и учитель, и швея в ремонте одежды, и в кафе как повар готовит. Боюсь только с парикмахером ошибиться.никак не найду хорошего
Морская свинка• 02 марта 2020
Ответ дляСчасье
Кафе мороженого в Киеве, такого, приличного, как вечерний Киев в пассаже когда то был
Кстати да.с мороженым нормальным напряженка
Морская свинка• 02 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я вчера и на прошлой неделе была на ярмарке и там одна точка была с дорогими сырами, очередь не заканчивалась весь день и знаете какой континент был в этой очереди?) Да, %70 пенсионеров. Напомню, сыры там только дорогие!
70% пенсионеров имеют пенсию до 3000грн
Ноу коммент• 02 марта 2020
Ответ дляПоросенка
Точки забора батареек есть в каждом АТБ, стоит большой такой коробок с надписью дюрасел
Спасибо, как раз на днях в квартале достроили АТБ черный. Схожу к ним.
Красота неземная• 02 марта 2020
Вши вычесать и выловить у ребёнка. Когда была проблема, готова была нормально оплатить услугу, чтобы самой этого не делать
никогда такого не было• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Не полно. К 21 году обязуют закрыть абсолютно все русские школы. И частные тоже. Вернее они все обязаны перейти на укр. Некоторые думают ,что раз частная значит может делать как хочет? Нет они все подчиняются одним законам
Где в России планируют закрыть? я ж ясно написала-не там ищете свой родной язык. Что непонятного?
Красота неземная• 02 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
Руккола,хачапури и вино-ето кошмар. Кухня не вкусная,грязно, в зале воняет кухней и пригоревшим маслом, раз бьіли-фу.
Тоже самое на Позняках хачапури и вино. Гадость
Красота неземная• 02 марта 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне надо.
Кухарку - не люблю готовить
Уборщицу - не люблю убирать
Секретаря - чтоб не забывала ничего сделать
И деньги на все это.
Думаю ,тогда я стану фейной красоткой в инстаграмме и тогда мне нужен будет фотограф, который будет везде бегать за мной и делать фотки для инстаграмма
Кухарку - не люблю готовить
Уборщицу - не люблю убирать
И деньги на все это.
Вы фантазёрка просто)
Красота неземная• 02 марта 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зачем?
Почему нет? У меня кофейня в Киеве дог Френдли. Полёт нормальный, лабрадоры и корги чаще всего. Никто алабая не тащил. Вот мелкие собаки дебильные чаще всего, как и их хозяева.
Красота неземная• 02 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Может вам ещё бизнес план написать
А вы хоть один написали?
Бабульция• 02 марта 2020
Ответ дляСмурфик
Вы не видите, а я вижу. В этом весь смысл)
Красота неземная• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Сами пусть сортируют,не хватало еще для кого то бесплатно сортировать
Удалено администрацией...
Меня много• 02 марта 2020
Ответ дляНаливайКа
На расеи есть школы для украинцев?
На англии есть школы на украинском? Умница нашлась
Меня много• 02 марта 2020
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Вы кто такая вообще, рассказывать, куда кому ехать? Достали уже своей ограниченностью
Меня много• 02 марта 2020
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Конституцию почитай сначала, а потом умничать пытайся
Меня много• 02 марта 2020
Ответ дляХод конём
И детей орущих в кафе, самолетах, в торговых центрах, там где от них не спрятаться и их родителей, которые вообще не реагируют на них, а те в свою очередь портят жизнь окружающим
Какой же нужно быть умной, чтобы ставить в один ряд детей и собак?
Меня много• 02 марта 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Але їх можна виростить. В мене мама по старинці вирощує: збира яйця, підклада під квочку і т.д. Але є одне але, м‘ясо з них жорсткувате. Мої діти домашньої курятини, качатини і індюшатини не їдять.
Кормлять птицю кукурудзою(своєю) і картошкою.
Если варить такое мясо в мультиварке под давлением больше времени, то оно становится мягким
Меня много• 02 марта 2020
Ответ дляГигиенишвили
То зараз якраз і вчать на рідній мові, і це супер!
Вас плохо учили, если вы даже не в курсе, что такое ’ридна мова’
Тётушка Лошадь• 02 марта 2020
Ответ дляБабульция
Идея клёвая- те же подарочные сертификаты...на 2их ,3их )))- даришь подруге и вуаля
. Думаю в больших городах Ваша идея пойдёт!
Заместитель Анонима• 02 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
Супер. В каком районе? Это в Киеве?
Днепровский район, б-р Шамо. Для участников это бесплатно, ну может к чаю что-то приносят)
Пацан к успеху шел• 02 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Не хватает для детей развлечений.вот пойти некуда .Не в тц,ненавижу их.Энергетика,духота.А в любом районе ,кафе и для деток что то .И для подростков.Еще для стариков домов ,для психов и алкашей
Поддержу, не хватает благоустроенного парка с бесплатными хорошими детскими площадками для детей (с современными спортивными снарядами, турниками, горками, качелями) и желательно не далеко от дома)))
Купипупсичек• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Зачем вы убираете?)
Потому что если мы не уберем будет грязно. Двор и подьезд не входит в список территорий которые убирает дворник или уборщица. Сбрасываться и оплачивать уборку уборщицы умные соседи не желают....
когдадеЦкие• 02 марта 2020
Ответ дляДомашка
Не врите,тут что идиоты сидят
Вы ищете себе бизнес- идею.
Никудышний бизнесмен ))))