Королева спама• 01 марта 2020

Каких услуг или товаров Вам не хватает?

Вопрос в теме) тоесть вот есть что-то такое за чтоб хотели и могли заплатить деньги, а найти подходящего варианта не можете? Это может быть как вещь так и услуга. Домашние пельмени или няня, мягкие игрушки или выгул собаки, всё что угодно....
Пешеходик• 01 марта 2020
Душ Шарко возле моего дома

Бабульция• 01 марта 2020
Салон красоты с девичниками, шампанским, едой и фильмами))) Чтоб с девчонками там встречаться, а не в кафе. Приятное с полезным.
Залетная Я тут• 01 марта 2020
Отличная тема
годовасик• 01 марта 2020
Мне нормального хлебного со своей выпечкой, в магазинах весь хлеб просто испоганился в какашку, печь самой не всегда выходит. Хочу нормального хлеба и хрустящих круасанов!
Веселуха Муха• 01 марта 2020
Репетитора по английскому для сына, которая приходила бы у нам домой, а не мы к ней.
Лапка• 01 марта 2020
магазин с оригинальной парфюмерией на разлив
Пацака-задирака• 01 марта 2020
Доставка бомжей и алкашей по месту их обитания.
И арест стрит трайсеров на общественные работы минимум на год.

Единорог_помог• 01 марта 2020
мне не хватает уборщицы и повара, которая готовила бы мне ПП и отгоняла от холодильника
Сиреневая цапля• 02 марта 2020
Нормального доказового педиатра, который без короны и приходил бы домой на осмотр. За деньги естественно.
Наивная Хо• 02 марта 2020
Ментов нормальных. Чтоб реагировали, а не моя твоя не понимай. И врачей...
Зефирная попка• 02 марта 2020
Для меня интересная тема. Лично мне репетит по англ для детей, танцевального кружка или любого другого связаного с танцами рядом.
БеллаДонна• 02 марта 2020
Не хватает для детей развлечений.вот пойти некуда .Не в тц,ненавижу их.Энергетика,духота.А в любом районе ,кафе и для деток что то .И для подростков.Еще для стариков домов ,для психов и алкашей
Та_все_ок_будет• 02 марта 2020
Мне не хватает фермерских молочных продуктов рядом с домом, таких как эко лавка, молоко от фермера. Далеко мне ходить за молочкой в такие магазины, хочу под домом
Анонимушка• 02 марта 2020
Кулинарии с доставкой
Та_все_ок_будет• 02 марта 2020
А еще мне не хватает мастера по покраске волос, который красит за 300 грн и использует крутую краску для волос. Такой мастер есть у меня, но езжу к нему с одного берега на другой, трачу 1,5 часа на дорогу
Пффф 100%• 02 марта 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Могу дать контакти в личку.
БеллаДонна• 02 марта 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вот вот.курей домашних нет (((которые не Броллер)))
автор Королева спама • 02 марта 2020
О, спасибо за ответы. Тема возникла потому как казалось бы сейчас есть всё, но как кинешься искать что-то конкретное иногда прям не знаешь куда бежать, парадокс)
Та_все_ок_будет• 02 марта 2020
А еще нужен прекрасный специалист по раскрутке сайта, по вмеяемым ценам)

Nebahat Gunay• 02 марта 2020
Не хватает крытого бассейна, пускай абонемент будет 6-9 тысяч в год, чтобы можно было доехать с ребенком на общественном транспорте минут за 10-15 хотя бы (город миллионник, ближайший бассейн в часе езды, утомляет)
автор Королева спама • 02 марта 2020
Ответ дляБабульция
Супер! Действительно здорово б было
Залетная Я тут• 02 марта 2020
Курочку, кролика домашних, перепелиные яйца- вот что хотелось бы рядом.
БеллаДонна• 02 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Пусть дорого,но как раньше
Бабульция• 02 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Супер! Действительно здорово б было
Я бы хотела у себя в городе такой открыть. Изучаю эту тему сейчас
автор Королева спама • 02 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
Бомжи и алкаши это капец, кто б с ними действительно справился...((( и нарики ещё
БеллаДонна• 02 марта 2020
Ответ дляБабульция
Даже не думайте)мастера это отдельная каста!Они вам жизнь в ад превратят
БеллаДонна• 02 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Службу по их транспортировке на другую планету ,если жить не хотят по человечески и жизнь другим отравляют
Майор Медуза• 02 марта 2020
хорошего бассейна с вышками, чтоб рядом.
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляБеллаДонна
Таких не существует курей,не питайте иллюзий. Год выращивать курицу на нормальной еде это очень дорого. Никто ее продавать потом не будет
Домашка• 02 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Не врите,тут что идиоты сидят
Вы ищете себе бизнес- идею.