Дежурняшная• 02 марта 2020

Туреччина готова оголосити війну Росії

Туреччина погрожує війною Росії. Президент Ердоган порадив Путіну не стояти на шляху в його країни, і така реакція на загибель трьох десятків турецьких військових у Сирії налякала не лише Москву, а й союзників Анкари у НАТО. Оскільки Туреччина член Альянсу, це означає, що і Європа, і США можуть бути втягнуті у нове військове протистояння. Туреччина таки розпочала масштабний наступ на сирійсько-російські позиції. Наступальна операція називається "Весняний щит".

Жена миллионера• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже часто бываю,живу на две страны. Так что не нужно мне про бред,хорошо).
живете на две страны и обкакиваете одну из принимающих вас стран)) хороший гость такой)
Колдунья-вещунья• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
пруф чего,что украинцы с первого марта только по загранпаспортам не территорию рф будут въезжать? вы где живете что на решения своего государства(или все же не своего) пруфы требуете
У вас от истерического смеха совсем в голове помутилось?

’С 1 марта для граждан Украины меняются правила для выезда в Россию: теперь это можно сделать только по загранпаспортам. Однако нововведение не касается административной границы между Крымом и Херсонщиной – ее можно будет пересекать, как по паспорту гражданина Украины (внутреннему), так и по паспорту для выезда заграницу.

Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.’

https://www.google.com/amp/s/ru.krymr.com/amp/3046...
Колдунья-вещунья• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ох, русских здесь колбасит))). Чего ж Вы себя так не любите, страну свою не любите? Задыхаетесь в смоге, старики мрут в нищите с вашим богатствами, а вы все писькой меряетесь на чужбите. Вам этот удод войну в дом несёт, а до вас все не доходит.Дикие люди.
И торчат у нас на форуме
Тоже не понимаю, лезут к нам со всех щелей
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я не обкакиваю, как Вы выразилась, я лишь пишу,что вижу: русских здесь колбасит прям,а оглянуться вокруг не можете. Вас в собственной стране не любят,Вы сами себя не любите. К Вам война идет,а Вы все радуетесь.
Я за своим и стариками смотрю,только ради них езжу. Мне все равно на то,какой я гость. Я в чужой стране ничего не разрушаю,людей не убиваю.
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
И торчат у нас на форуме
Так они типа великие,но меряться своим величием почему- то бегают к нам. Я этого не понимаю. Бегите о своем величии на американские сайты вещать или турецкие.
ТигрЛьвович• 02 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Турция, которая незаконно находится на территории Сирии начала масштабное наступление на сирийские позиции и хочет объявить войну России, которая находится на территории Сирии по приглашению законной власти Сирии и совместно с этой законной властью дает отпор Турции, которая находиться на территории Сирии незаконно.
сто за бред Вы пишите?
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

а зачем вообще паспорт для перемещения между областями украины,вас в соседнюю область тоже только по паспорту выпускают?
энциклопУдия• 02 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
сто за бред Вы пишите?
А в чём бред?
МощныйШива• 02 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

Железнодорожники и авиаторы оккупанта только спасибо скажут.
Теперь украинцы будут ездить в Питер и Москву поездами и самолётами через Крым... Т.к. в Крым загран не нужен.
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у вас самомнение раздутое,здесь из россиян только бывшие граждане украины или те кто на зароботках там,остальные о советчице и не слышали.и к ним на поклон эрдоган едет,так что точно война не светит,не надейьесь
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
МощныйШива• 02 марта 2020
Вот нам не нравится (и логично), что Рашка отжала у нас Крым, введя войска на нашу суверенную территорию.
Но в то же время вопрос: а что тогда Эрдоган делает на суверенной территории Сирии? Почему если Пуйло плохой - то Эрдоган хороший?
Двойные какие-то стандарты: не находите?
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну,как бы документы с собой должны быть. В России без паспорта нельзя гулять, остановят и будешь сидеть до выяснения личности. А останавливают раз в неделю так точно. И что это значить должно? Что Россия признала Москву отдельным государством, например?
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
и вот интересно,кто так о процветании крымского моста заботится))
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
это только гастарбайтеров касается,и режимных городов.хоть обгуляйся без паспорта.и для въезда в соседнюю область мне прав на авто нак котором я еду хватает,и то доставать не приходится
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Слушайте,а у меня дед татарин,но я себя считаю украинкой. Улавливаете? Побесись,милая, может от этого жизнь ваша станет лучше ))))
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не гастрабайтер). Не чернокожая, у меня отличный русский,получше,чем у русских. Но паспорт просят предъявить. Так что не надо ляля)))).
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
дахоть зембабвийкой,свободная страна даже инакомыслящих можете считать россияноами,вамш самообман,вам с ним жить
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ага,полиция вычисляет таких вот исключительных на раз,опыт . уменя дочь хоть и с хреновым русским по вашему мнению,но даже не помнит где паспорт лежит
Крошечка-хаврошечка• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Русские уверены,что мы завтра от голода,холода сдохним,но приходят мерятся величием с нами). Мерялись бы с теми, кого считают равными себе. Но нет, почему то только с нами)))). А то странно получается). Вот что я имела в виду.
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Удалено администрацией...
неДоЖиру• 02 марта 2020
У сирійській провінції Ідліб, де відбувається загострення бойових дій, турецькі військові збили два літаки військово-повітряних сил Сирії. Про це повідомляють сирійські ЗМІ.

За оприлюдненою інформацією, пілоти благополучно катапультувалися і приземлилися на території підконтрольної урядовим силам.

Уточнюється, що збут літаками були російські бомбардувальники Су-24, стався інцидент на півдні провінції Ідліб.
Колдунья-вещунья• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну, т.е. если облажалась, то надо пытаться троллить дальше ну хоть как-то
Погуглите слова аннексия и пропускной пункт, и чешите на с.ру, там ваши единомышленники
40каградусная• 02 марта 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
чудная страна. Это все так херово в/на россии что там простых людей постоянно стопают паспорта поверить? Огого.
Колдунья-вещунья• 02 марта 2020
Ответ дляМощныйШива
Не будут, т.к. после незаконного пересечения будут отказы по визам в другие страны, например в США, таких примеров масса
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
40каградусная• 02 марта 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
а вы что забыли на укр форуме?? Чего вы сюда лезите как саранча? Идите на свои россиянские форумы.
МощныйШива• 02 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да не так много отказов, как кажется.
1-2 процента пересёкших Крымский мост попадают в базы. Остальные незамеченными остаются.

Если человек купил билет на самолёт - то да: ещё есть вероятность оказаться в базах ICAO, IATA и т.д. (и то не факт).
А если человек извиняюсь на маршрутке или электричке мост пересёк (где даже паспорт не спрашивают), - или такси взял, - то КАКИМ ОБРАЗОМ его возможно отследить?!

Железнодорожный перевозчик крымский - Гранд Сервис Экспресс - не входит (формально) в состав РЖД (хотя его вагоны - это обычные вагоны РЖД с закрашенными логотипами, - но то такое), - и уже находится под санкциями США, - поэтому ему плевать на всех и вся, - и он никуда данные не передаёт.
13чудоСВЕТА• 02 марта 2020
Ответ для40каградусная
Удалено администрацией...
Olga_72• 02 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
сто за бред Вы пишите?
Не бред, все по методичке. Эту фразу слово в слово пишут и на других форумах.