Дежурняшная• 02 марта 2020

Туреччина готова оголосити війну Росії

Туреччина погрожує війною Росії. Президент Ердоган порадив Путіну не стояти на шляху в його країни, і така реакція на загибель трьох десятків турецьких військових у Сирії налякала не лише Москву, а й союзників Анкари у НАТО. Оскільки Туреччина член Альянсу, це означає, що і Європа, і США можуть бути втягнуті у нове військове протистояння. Туреччина таки розпочала масштабний наступ на сирійсько-російські позиції. Наступальна операція називається "Весняний щит".

маминаБубочка• 03 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
не было никакого нападения внешнего, но если вы о нападении собственных сил на народ Донбасса, то да это правда.
Удалено администрацией...

маминаБубочка• 03 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Рф как раз выводы сделала из сссровского прошлого. Никого кормить, как это делала РСФСР, больше не будут. Тянули с нами и беларусами, пока не были экономически готовы на разрыв связей. Теперь, когда все произошло, ни подкармливать элиту, ни подкармливать народ не будут. Отношения только на равных, не тянешь на равных - твое место вооон там, на стульчике в углу, жди когда позовём. Лукашенко уже там, на стульчике. Грузины вообще за дверью.
Поэтому и жд пути вокруг нас, и нефтепроводы, и крымский мост. Убрали всё, чем можно было шантажировать. Сначала так поступили с Прибалтикой. Отстроили свои порты, а сейчас и торговые рос представительства там закрыли. Сценарий отработан, теперь так будет с любой республикой бывшего совка за исключением может Казахстана
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 03 марта 2020
Ответ дляПацаааааааан
ну прямо таки поэма..
пришёл советский союз построил дома заводы пароходы, соц обеспечение.
пришла незалежнисть и кровопролитие с 14 закрыты 90% заводов, молодые разъехались, рождаемость в ...., с бюджетом все знают что и зависимость полная от других стран в отношении всех спектров жизни этой страны.
при этом цены растут, доллар падает, война продолжается.
кто виноват? конечно, третья сторона))
сирия воевала с террористами, ослабла в конец, турция и америка разобрали по кусочкам земли там где нефть и армию свою завели, россия (уродливая такая страна)) зашла на помощь правительству сирии и не дала ее больше захватывать все оттесняя террористов и страны что захватили ее земли. народ селится в освобождённых местах
кто ж виноват, понятно кто.
вы не россиянка, у таких нет национальности.
Удалено администрацией...
маминаБубочка• 03 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какая-то параллельная реальность
Как же вы надоели российские тролли, у вас столько форумов, но нет, к нам ломитесь
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 03 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Та вы что, какой паспорт? Отпечатки пальцев, фото и декларация о доходах. Возможно, что-то упустила
маминаБубочка• 03 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
’да, читая, что Рф может получить то, что она сделала в Украине,’

Думаете, Турция завоюют Крым? Тогда такой вопрос, если Крым отойдет Турции, то Турция для вас кем будет?
А в рашке кроме Крыма негде повоевать?
Чего вы так за тот Крым трясетесь?! Все равно не ваш
маминаБубочка• 03 марта 2020
Ответ дляСкомуниздила
Как он мог их отрицать, если там ЧФ РФ распологался официально????
Что вы несёте, с каждым вашим комментарием ощущение все больше, что вы вообще не понимаете т чем пишете!
Ну что ж вы прикидываетесь!...
А зеленые человечки из военторга?

Жена миллионера• 03 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Что за бред?
тянитолкайка• 03 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что за бред?
Я девушку чуть поправлю. В РФ продажа номера телефона строго по паспорту, а регистрация где-либо строго по номеру телефона.
тянитолкайка• 03 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что за бред?
А еще , первое что сделала раша в Крыму в 14 г., обязала всех провайдеров Крыма выдать данные всех своих клиентов с полной историей посещения за последние пол года.

Только мне не пишите, что это бред ...
Я год как из Севастополя переехала
Лама_мама• 03 марта 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Логически можно предположить гибель жен и детей боевиков, если они находились в том же военном лагере. В каких то их не было, в каких то были, значит могли погибнуть при ударе.
Прицельно бомбить больницу имея информацию о присутствии там мирных это военное преступление. Никто не будет так себя подставлять.
Даже всемогущие США, когда разбомбят очередную афганскую свадьбу извиняются и говорят об ошибке
Больницы располагаются в городе, который находится под контролем ополченцев. Но мы знаем, даже из ситуации ДНР/ЛНР что в городе который под контролем есть и те, кто не согласен с режимом и те, кому просто не посчастливилось успеть убежать.
Но еще и фишка в чем, Россия при всяких таких косяках сразу говорит это не мы, мы ни при чем, это правительство сирийское при помощи наших самолетов там что-то не то наделало. Съезжают сразу и ихтамнет. Знакомо? :)
ШумелкоМышь• 03 марта 2020
Ответ длятянитолкайка

Только мне не пишите, что это бред ...
Я год как из Севастополя переехала
Не, это не ’бред’, это называется ПАСКУДСТВОМ, то чем Вы занимаетесь!(((
И, таки да, живу по полгода в ЕВПАТОРИИ!))
И, за ВРАНЬЁ своё, тоже, ОТВЕТИТЕ!
маминаБубочка• 03 марта 2020
Ответ дляЖена миллионера
Что за бред?
А вы прям не поняли, что имеется ввиду!
Вас зажали уже так ,что и слова свободно ни сказать, ни написать не можете!
И беситесь, что у нас можно все :)
маминаБубочка• 03 марта 2020
Ответ дляШумелкоМышь
И, за ВРАНЬЁ своё, тоже, ОТВЕТИТЕ!
Докажите, что вранье!
Из Кукуева я• 03 марта 2020
Ответ дляЛагшмивара
Турция, которая незаконно находится на территории Сирии начала масштабное наступление на сирийские позиции и хочет объявить войну России, которая находится на территории Сирии по приглашению законной власти Сирии и совместно с этой законной властью дает отпор Турции, которая находиться на территории Сирии незаконно.
В то время как Россия незаконно находится на территории Украины... Двойные стандарты они такие.
Из Кукуева я• 03 марта 2020
Ответ дляПомеха справа
Так Эрдоган не на своей территории, понимаете?теперь
любой ход ведёт к ухудшению его позиции.
А Путин в Украине на своей?
БезникаЯ• 03 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У меня получилось иначе, общаться матами стали жители рф, неадекватных сограждан не встречала, но крайне негативно отношусь к такому.
К жителям Донбасса, Луганска. Кто я такая ,чтоб судить их? Тех, кто беспридельничал и мародерствовал ,считаю, надо наказать, вне зависимости от того, от какой стороны конфликта они участвовали.
Детей жаль. Всех. Любых.
И знаете, что страшно. Эти псевдореспублики, идеологически обработанные, скоро будут снова под контролем Укратны. Как быть с теми, кто вырос там во время войны? Что делать с молодым поколением, которое выросло в тех условиях? Даже не представляю. На мой взгляд, правительство, организации ,волонтеры, кто угодно, должны были уже в начале боевых действий задуматься про реабилитацию и адаптацию людей. Упущено много времени, но еще не поздно начать
правительство должно было решить вопрос цивилизовано - выиграть выборы в том же 14м, а не устраивать переворот, раз уж они считали, что за них большинство. и провести референдум по поводу вступления в ЕС раз уж считали, что большинство за вступление. т.е. должны были поступить как Великобритания в том же 14м году, а не посылать танки и самолеты против населения непринимающего пришедшую к власти ’власть’ незаконным путем.
вы правы - еще не поздно! но начать придется с признания своей вины, а вот на это ни власть, ни большинство сограждан не готово! а виноват каждый из нас! кто-то в действиях, а кто-то в бездействии и попустительстве произошедшего беззакония...
ШумелкоМышь• 03 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
БРАВО!!!
ШумелкоМышь• 03 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Докажите, что вранье!
Нет, это Вы для начала докажите, что это не Ваши фантазии перемешанные с лузгой от семок! Жду доки, пруфы!!!

Я_на_кожухе• 05 марта 2020
Ответ длятянитолкайка

Только мне не пишите, что это бред ...
Я год как из Севастополя переехала
Чета ржу с вашей фантазии. Буд-то вы едиественная там жили.
Я_на_кожухе• 05 марта 2020
Ответ длямаминаБубочка
Докажите, что вранье!
А вам доказали, что информация выше -правда?
Я_на_кожухе• 05 марта 2020
Эрдоган поехал в Москву договариваться о перемирии. Сегодня состоялась встреча. Тему можно закрывать. Войны не будет
Сосулька• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Есть вариант, что с самолетом Эрдогана что-то случится, как, например, с самолетом польского правительства?
Я_на_кожухе• 05 марта 2020
Ответ дляСосулька
Так уже все обговорили, договорились по пунктам. Турецкие войска совместно с российскими будут патрулировать коридор и границу Сирии.
Сосулька• 05 марта 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Эрдоган уже вернулся в Турцию?