Японский Городовой• 01 марта 2020
а вы понимаете, что с 30 жизнь уже не будет прежней?
Злюка-закусюка• 01 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне 35 и у меня депресняк конкретный.
эх, где мои 35?
Рассказница• 01 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне 35 и у меня депресняк конкретный.
Вроде как я написала(((
Рассказница• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Мне 27... И кажется, что жизнь и все самое хорошее впереди... Нет???
В 19 я тоже так думала, оказалось, что то и было лучшее...
Анютины ласки• 01 марта 2020
да, ладно, просто следующий день веселый, ничего не делаю вообще )))чувствую себя отлично, главное выспаться и поесть нормально , ну и пить надо качественный алкоголь, который вам подходит)
Чучело сосны• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Ні,на жаль (
Мені в 25 теж так здавалось,зараз мені 35 і я розумію - все найкраще вже позаду
Обличчя постаріло,фігура попливла,здоров‘я вже не те,радіти приємним дрібничкам не можеш,щоб відчути радість і щастя треба набагато більше ніж 10 років тому і т.д.
Точная копия плова• 01 марта 2020
Ответ дляПринцепесочка
Мне 35 и у меня депресняк конкретный.
В 40 попустит, привыкните((
Где тут 0?• 01 марта 2020
Ответ дляРассказница
У всех по разному ! В 19 у меня было так себе , а в 30 самое то ! И я еще надеюсь что будет еще лучше )))
Сеточка• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Лет 6 точно, жгите
У меня кумарь начался где-то в 34, я заметила что не шешнадцать не не
Я в дамках• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
Не кажется. Впереди .Пару лет ещё кожа упругая. А потом вас тоже накроет, и в зеркало смотреть все меньше хочется, а потом возможно, попустит). Бабий век короткий.
Рассказница• 01 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
Будет!
Пингвинчик сизокрылый• 01 марта 2020
Ответ дляМурзилка
даааа
Простоваля• 01 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Ні,на жаль (
шутите?мне 36 и второму ребенку только 5 мес
Коко На Страже• 01 марта 2020
Меня тоько раздражают мои проблемы со здоровьем. До 30-ти вообще ничем серьёзным не болела. А сейчас горстьями пью таблетки((
Шальная коклетка• 01 марта 2020
Ответ дляГде тут 0?
А что изменилось к лучшему в 30?)
Точная копия плова• 01 марта 2020
Ответ дляalina5
О!!! Я также написала почти
Наверное потому что нам 40 и мы знаем
Чучело сосны• 01 марта 2020
Ответ дляПростоваля
Ні,констатація факту
Другій дитині 5 років
Зараз я б не потянула дитину ні фізично,ні морально (
Я не знаю,я не красуня,але чоловіки просто табунами бігали за мною років 10 тому,зараз навіть не гляне ніхто (
Другій дитині 5 років
Рассказница• 01 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Это Чернобыль, мой дедушка в 86 чуть не впервые выпил таблетки, отцу сейчас 74 тоже не пьёт не таблеток, ни проблем особых нет. Мне 35 труп живее будет чем я.