Уважаемые модераторы, администраторы, почему никто не проверяет что эта женщина пишет/продает? Столько раз обсуждали, человек неадекватен и болен, какие метеориты по пол миллиона??? Еще она предоплату просит)
Может эта тема привлечет внимание и мы избавимся на столь уважаемом сайте от этого бреда?
человек болен, зачем чтобы издевались и высмеивали? она же захламляет продавалку
Ну, я думаю, процентов 90% пользователей и не подозревают о ее существовании. Зачем Вы выставили на обсуждение человека? Неважно, здоров он, болен, каким образом он кому-то мешает здесь?
Ну вот, никто не знал её, теперь все узнают. Чем она вам мешает? Не надо, смешно, непонятно, проходите мимо её объявлений. Нет же, вы ее ещё и пропиарили
автор, вам делать нечего? я у нее кактусы покупала, что до неба растут, за что банить, все вовремя высылает, а то как она пиарит свои объявки ее личное дело.