Алгонавт• 02 марта 2020
Если были отношения sex only, есть ли шанс...
Что будет что-то нормальное из этого? Или это гиблый номер?
Началось как развлечение, а теперь я влюбилась и уже год сохну по нему. Встречаемся периодически.
Алгонавт
• 02 марта 2020
Ответ дляВеснушка
Нет. Надо чтобы он сох.
Он оказался гораздо умнее.
В гости звали?• 02 марта 2020
Плохо но бывает всякое в жизни. Может так повернет что и он влюбиться
Акуна_Матата• 02 марта 2020
Вот именно поэтому что женщина не должна соглашаться на такие отношения изначально,мы не умеем секс онли, исключение нимфоманки.
Морковку дай• 02 марта 2020
автор есть.. на одном сайте для секса -встретились два женатых человека....которые как кролики шпилились 3 месяца,з это время : два развода началось..и т д.
Он понял,что его брак -полный аут, и ей надоело играть роль
знаю лично, отличная пара-сейчас ждут малышей.
Одна ночь повернула две семьи,две страны
Морковку дай• 02 марта 2020
семью знаю лично , он красавчик-она 80 кг,трясется он над своей Анечкой