Я такая боевая• 02 марта 2020
Почечная колика, фосфаты в моче
Девочки, у кого было, рассказывайте, что нибудь, вчера попала по скорой в урологию, сильные почечные колики обеих почек, укололи обезболивающее, вчера, сегодня ничего не болит, УЗИ сделала, камней песка нет, рентген, тоже нет, доктор ничего не обьясняет, ничего мне не колят, говорит будем искать камни, в моче видела фосфаты, лейкоцити 6-8
СернаМоисеевна• 02 марта 2020
У мужа время от времени бывают приступы почечной колики. Приезжает скорая, делают укол и все. Дальше - бессолевая диета, отвары трав.
ТигрЛьвович• 02 марта 2020
когда-то было у меня -ночью вызывала скорую. укололи но-шпу. утром сдала анализ мочи и пошла к участковой. она сказала что пошел песок и прописала фитолизин и уролесан.
Я такая боевая
• 02 марта 2020
Вот мне и узистка и ренгенолог и врач дежурный, тот что принимал, говорят песок, а лечащий врач хочет искать камни, говорит завтра опять УЗИ сделаем, потом кт, а мочу не берут, только на приёмном отделении, тут утром не брали, на завтра не дают, непонятно....
Слепок стопы• 02 марта 2020
у меня был камень. увидели только на КТ с контрастом. кололи Ренальган и Но-шпу. много ходила и пила много воды. на 6-й день вышел.
Престидижитатор• 02 марта 2020
Лежала в урологии летом.Все ,кто лежал были удивлены,так как анализ мочи сдавался только один раз при поступлении.Далее отслеживали по крови помогают ли антибиотики или нет.После нормальных анализов крови удаляли камни.
Я такая боевая
• 02 марта 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Мне антибиотик не назначили, только таблетки на травах