АБВГДэшница• 03 марта 2020

316 школа, Киев, 2 класс

мамочки, надо помощь... чьи детки учатся в 316 школе на параллели 2 классов ?

Расскажите за своего учителя, что нравится, что не очень?

стоит вопрос перевода в эту школу, в первом классе очень не повезло с учителем, теперь боюсь опять не "обжечься" ((

большое спасибо всем кто напишет
Статус Ква• 03 марта 2020
В этот раз Вам не повезёт со школой

автор АБВГДэшница • 03 марта 2020
Ответ дляСтатус Ква
В этот раз Вам не повезёт со школой
Леди_на_драндулете• 03 марта 2020
Нормальная школа. С ремонтом, утеплена
mikshyta• 03 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нормальная школа. С ремонтом, утеплена
Так ремонт и тепло - не показатели хорошей школы. А по сути - школа не очень нормальная
Леди_на_драндулете• 03 марта 2020
Ответ дляmikshyta
А чем не очень нормальная?
mikshyta• 03 марта 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А чем не очень нормальная?
Для меня хорошая школа - это сильный пед состав, а там он очень слабый и часто меняется (знаю от учителя, который в этой школе работал)
Леди_на_драндулете• 04 марта 2020
Ответ дляmikshyta
Понятно. Сплетенку передаете) учитель то видать не але был, вот и не прижился в школе.
Младшая школа там сильная, бывают исключения, не без этого, нло в основном так, старшая послабее конечно.