Спасатель Малибу• 03 марта 2020

Мошенница!нужен совет

Вчера через олх совершила покупку и внесла предоплату за почту 100 грн,в ответ -деньги пришли.Я попросила отправить вчера до конца дня, в итоге мне сказали что попытаються,если не получится то максимум до 12 сегодня.Утром захожу на олх, объявление удалено, ничего нет и писать я не могу так как пользователя такого нет,звоню ей на мобильный в ответ тишина, около часа набираю еще отвечает что на работе и сейчас выходит тогда перезвонит, звонка нет, сейчас смотрю на олх она появилась но объявления ни одного нет, хотя вчера было штук 5, на олх она с 2017 года, в вайбер пишу сейчас добрий вечер, отправили или нет молчит, деньги отправляла на карту ощадбанк,Я понимаю что 100 грн,не большая сумма но не хочется чтоб на мне наживались и может я такая не одна, а ей все с рук сходит
СКИБИДЫШь• 03 марта 2020
Меня настораживает сразу же банк, кроме привата не отправляю. Мы когда то попались на олх на крупнее сумму и банк тоже какой то был левый.
Не будь КакСвета• 03 марта 2020
Хорошо,что только 100грн.Но может ещё отправит.Есть такие,ради того чтобы купили,наобещают,что через полчаса отправят,а потом начинается’на работе задержали..дождь сильный...ребёнка оставить не с кем....’и 3 дня так.Не всё потеряно, ещё есть шанс
СережкинаЯ• 03 марта 2020
Может,человек безответственный и не отправила еще.И отмалчивается именно поэтому.Аферистка бы заблокировала уже.И они не пишут ’деньги пришли’,часто наоборот,начинают писать ’какие еще деньги,ничего не приходило,ты дура что ли’ и в таком духе.
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ощадбанк вроде неплохой
Ширли-Мырли• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
приватбанк-левый а ощадбанк-госуд
90x60x90• 03 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
приват - ЛИДЕР по МОШЕННИЧЕСТВАМ в инете!
Сказочница...
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2020
Ответ для90x60x90
Сказочница...
Тоже слышала такое
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2020
Вот думаю что делать?ждать или звонить в банк но какой?ощад?или приват если я из него отправляла
палка-копалка• 03 марта 2020
Автор, подождите, я сама такая, тоже прошу 100грн предоплаты за наложку, а оправляю через 1 -2 дня, бывает объявления созданные в один день отключаются, нужно перевыставлять. И карта у меня монобанк, а не приват. Мне кажется что на 100 не будут кидать, думаю кидают на половину или полную стоимость..
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я просто думаю с одной стороны не отвечает ничего и даже в вайбер не заходит, а с другой стороны вроде как с 2017 года страница и тут ради 100 гривен
Кима_кепка• 03 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Пишут, пишут. Еще и адрес отправки спрашивают
Кима_кепка• 03 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
А на 250 грн будут кидать?
После 18• 03 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Знаете, что вам ответят в банке? Посоветуют обращаться в полицию) мне именно так посоветовали в привате.
Мальчун-задирун• 03 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
А мне,как покупателю,обидно,когда нет отправки на следующий день.Да,бывают всякие форс-мажоры,но о них можно сразу написать.А то оплату или предоплату требуют сразу,а товар отправляют когда попало.Минус в карму
После 18• 03 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Будут и еще как) меня так на 70 грн кинуть хотели. Полиция не принимает заявления, когда сумма такая. Но, в то время, приват карты блокировал и продавец очень быстро обьявился и даже деньги готов был вернуть))) только вот товар выслать так и не предложил))) деньги вернул, кому ж понравится заблокированная карта.
Бесбардак• 03 марта 2020
Девочки, кто пишет, что в привате больше всех кидают, а вы не задумывались, что просто процент тех, кто имеет карту в привате в разы больше, чем в других банках? Отсюда и больше, потому что самих операций по этим картам намного больше, чем в остальных банках вместе взятых. Понятно, что приват не панацея от кидалова, но меня тоже карта другого банка сразу настораживает. А да, кстати, с в образе куча мошенников по тем же схемам, у отца деньги с карты сняли до копейки когда-то.
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вот я о том же, а настораживает молчание
автор Спасатель Малибу • 03 марта 2020
Ответ дляПосле 18
А блокируют только с причала на приват
Мальчун-задирун• 03 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Я однажды попалась на такую богиню продаж.Она 2 дня,как внезапно уехала к свекрам,потом задержалась там,потом ребёнок заболел...и точно так же не спешила брать трубку.
Может мы об одной мадам говорим?))Её не Александрой зовут?))
После 18• 03 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
А блокируют только с причала на приват
Это раньше было. Сейчас ничего не блокируют, к сожалению.
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2020
Ответ дляМальчун-задирун
нет,эта мадам Ольга