Мания-Величия• 03 марта 2020

Вы целовались с девушкой?

Отвечают только девушки!
Вчера первый раз поцеловалась, своей подругой, в клубе произошло все как-то само собой
Результат:
вже голосів: 166
89 (53.61%) Да
77 (46.39%) Нет
Добрый Жук• 03 марта 2020
Тепличная• 03 марта 2020
АлывердЫ• 03 марта 2020
Разве есть такие которые не целовались?
Неправдиша• 03 марта 2020
Да, в засос
Мурзилка• 03 марта 2020
Нет
Луноликая Вика• 03 марта 2020
Целовалась пьяная в лагере с соседкой по палатке)))
Засомневаю• 03 марта 2020
Конечно и не раз
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Разве есть такие которые не целовались?
Вы шутите? Меня более удивляет, что есть те которые целовались.
Горизонтальный самовар• 03 марта 2020
С языком,????
Горизонтальный самовар• 03 марта 2020
Или просто в губы?
Чики-брык• 03 марта 2020
И не только целовались. Чего только в молодости не бывает! Нечего тут обсуждать.
Просто каралева• 03 марта 2020
Да. Попробовали даже немного больше....но не хватило одной ’мелкой’ детали....
Короче не лесби мы. Потом ещё месяц помогли смотреть друг на друга.
Потом забыли и дружили как и раньше.
Кима_кепка• 03 марта 2020
И как?
Просто каралева• 03 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хайп он такой
Все хотят поробоать. Слабо не попьяни?
Но в юности чего толькотне выкинеш.
автор Мания-Величия • 03 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
И как?
Ощущение другие, я рада что попробовала)
Кима_кепка• 03 марта 2020
А за что вам машут транспорантами?)))
Вы вроде ничего противозаконного не агитируете, без матов и оскорблений
Мульйонерша• 03 марта 2020
Да. С 3мя разными девушками. С подругой даже были ласки ’всякие’. Это была в 15-16 лет. Сейчас мне 27, девушки не интересуют в этом плане. А почему спрашиваете?
Мульйонерша• 03 марта 2020
Ну и норм) ничего такого
АнтиТанкист• 03 марта 2020
Было дело. Подруга приехала ко мне в гости, напоила, весь вечер рассказывала о том, что мужики козлы и как мы хорошо друг друга понимаем. Далеко у нас с ней не зашло, я мужчин люблю
Мандолина Бу• 03 марта 2020
Да, и не только ´по пьяни´
Добрый Жук• 03 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Ужас.. Это только женщины такое могут писать. Писали б парни на мужском форуме, быстро б их высмеяли и забанили.
Дюймовочка• 03 марта 2020
Мама дорогая, 50/50. Блин, как можно поцеловать женщину? Это же нужно испытывать желание, страсть , притяжение. Или как ???
А_я_ЛОЖУ!• 03 марта 2020
Целовалась в засос с подругой в 16 лет - так она меня учила целоваться с парнями...
Мульйонерша• 03 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет. Просто попробовать и сделать выводы твое или нет. Ну или по дурости.... А если есть страсть, то возможно девушка лисбиянка или би. И так бывает.
птицаворона• 03 марта 2020
Ну да, было дело.
Мандолина Бу• 03 марта 2020
Ответ дляптицаворона
Ну да, было дело.
Ворона, да вы шалунишка
Харьков Наталья• 04 марта 2020
Нет
Два раза в жизни меня клеили знакомые бисексуалки, но нет, не моё.