Мания-Величия• 03 марта 2020
Вы целовались с девушкой?
Отвечают только девушки!
Вчера первый раз поцеловалась, своей подругой, в клубе произошло все как-то само собой
Отвечают только девушки!
Результат:
вже голосів:
89 (53.61%)
Да
77 (46.39%)
Нет
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Разве есть такие которые не целовались?
Вы шутите? Меня более удивляет, что есть те которые целовались.
Чики-брык• 03 марта 2020
И не только целовались. Чего только в молодости не бывает! Нечего тут обсуждать.
Просто каралева• 03 марта 2020
Да. Попробовали даже немного больше....но не хватило одной ’мелкой’ детали....
Короче не лесби мы. Потом ещё месяц помогли смотреть друг на друга.
Потом забыли и дружили как и раньше.
Просто каралева• 03 марта 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Хайп он такой
Все хотят поробоать. Слабо не попьяни?
Но в юности чего толькотне выкинеш.
Все хотят поробоать. Слабо не попьяни?
Но в юности чего толькотне выкинеш.
Мания-Величия
• 03 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
И как?
Ощущение другие, я рада что попробовала)
Кима_кепка• 03 марта 2020
А за что вам машут транспорантами?)))
Вы вроде ничего противозаконного не агитируете, без матов и оскорблений
Мульйонерша• 03 марта 2020
Да. С 3мя разными девушками. С подругой даже были ласки ’всякие’. Это была в 15-16 лет. Сейчас мне 27, девушки не интересуют в этом плане. А почему спрашиваете?
АнтиТанкист• 03 марта 2020
Было дело. Подруга приехала ко мне в гости, напоила, весь вечер рассказывала о том, что мужики козлы и как мы хорошо друг друга понимаем. Далеко у нас с ней не зашло, я мужчин люблю
Добрый Жук• 03 марта 2020
Ответ дляМания-Величия
Ужас.. Это только женщины такое могут писать. Писали б парни на мужском форуме, быстро б их высмеяли и забанили.
Дюймовочка• 03 марта 2020
Мама дорогая, 50/50. Блин, как можно поцеловать женщину? Это же нужно испытывать желание, страсть , притяжение. Или как ???
А_я_ЛОЖУ!• 03 марта 2020
Целовалась в засос с подругой в 16 лет - так она меня учила целоваться с парнями...
Мульйонерша• 03 марта 2020
Ответ дляДюймовочка
Нет. Просто попробовать и сделать выводы твое или нет. Ну или по дурости.... А если есть страсть, то возможно девушка лисбиянка или би. И так бывает.
Харьков Наталья• 04 марта 2020
Нет
Два раза в жизни меня клеили знакомые бисексуалки, но нет, не моё.