Ежик Хрюха• 19 ноября 2013
Девочки москвички, подскажите Или просто смышленные советчицы
Очень нужна ваша помощь!!!
Интересует отделение МОСКОМПРИВАТБАНКа в Москве, возле м. ВДНХ, или по этой ветке, или с не длинной пересадкой)) Вообщем, от м. ВДНХ чтобы удобно добраться было.
Смотрю, смотрю, мозги плавятся уже. Пожалуйста, помогите!!Вот карти моск. метро:
Вот отделения Москомприватбанка на карте Москвы (в строку поиска ввести г. Москва и нажать поиск):
Я как-то не соображу, час уже втыкаю.. Ночь не спала с малым, а теперь вот такое задание дали.
Оттуда карточку должны пополнить, девочка из Украины, просит посмотреть и сказать ей отделение. А я дуб дубом сижу.......
Без вас никак!))
Однозначная• 19 ноября 2013
ничего не поняла... при чем тут откуда карточку пополнить? суть в двух словах изложите...
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
девочка, киевлянка, сейчас в москве, должна пополнить мою Приватовскую карточку. Для этого ей нужен Московский Приват банк. Просит найти ближайшее отделение к м. ВДНХ в Москве.)
Оттуда сейчас можно так же по номеру карты пополнить, как и по украине. Только именно в отделении МоскомПриватбанка.
Железная тетя• 19 ноября 2013
Вы должны найти девочке ближайшее к ней отделение(терминал)? А девочка сама не в состоянии найти?
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляlollique
Отделение у Метро ВДНХ, метро Тимирязевская
Адрес: г. Москва, ул. Академика Королёва, 12
Время обслуживания посетителей: Пн-Пт 09:30-17:20
Спасибо, туда звонила уже, но они обслуживают только сотрудников Останкино. Закрытое отделение.
Забыла написать.)
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ну зачем лишние вопросы? не в состоянии, к сожалению.
nadegda0244• 19 ноября 2013
УЗНАЙТЕ АДРЕС МОСКОВСКОГО ВДНХ,потом по карте найдите ближайшие улицы и ищите на них отделение банка.
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляnadegda0244
Это станция метро ВДНХ. Я уже так долго смотрю, что ниче уже не пойму. Сама запуталась.
Я думала может повезет на москвичек тут попасть))
Мастер Пис• 19 ноября 2013
Ближайшее к ВДНХ отделение
Отделение ПриватБанка
ул. Академика Королева, 12
г. Москва, Российская Федерация , 127427
тел: 8 800 200 20 80
Рабочее время:
Пн-Пт 09:00-18:00
Отделение ПриватБанка
ул. Академика Королева, 12
тел: 8 800 200 20 80
Рабочее время:
Пн-Пт 09:00-18:00
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляtimm
Да мы тоже когда то искали приват в москве! На останкино нас обломали, от вднх есть еще отделение ездила машруткой! Ехать минут ок 10
Ой, а поподробнее расскажите пожалуйста? Не помните адрес, маршрутку... еще что-то))
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляМастер Пис
Ближайшее к ВДНХ отделение
Отделение ПриватБанка
ул. Академика Королева, 12
тел: 8 800 200 20 80
Рабочее время:
Пн-Пт 09:00-18:00
Отделение ПриватБанка
ул. Академика Королева, 12
тел: 8 800 200 20 80
Рабочее время:
Пн-Пт 09:00-18:00
Спасибо, я выше написала, оно закрытое, только для Останкинцев.((
Железная тетя• 19 ноября 2013
Ближайшее к вашей девочке отделение- станция метро Бабушкинская(наверное)
Отделение у Метро Бабушкинское, или Платформа Лось пригородного поезда
Адрес: г. Москва, ш. Ярославское, 135
Время обслуживания посетителей: Пн-Пт 09:30-20:00, Сб 09:30-18:30, Вс 10:00-16:00
Нашла здесь
Там отделение, про терминал не написано.
Это в сторону Медаедково. ВДНХ и через 2 станции Бабушкинская.
Адрес: г. Москва, ш. Ярославское, 135
Нашла здесь
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляtimm
Вроде это ленинградское шоссе,ами случайно его нашли как ехали с подмосковья, адрес не помню это было три года назад! Оно там прям на остановке находится! Сегодня буду мужу звонить узнаю
Ой, узнайте, пожалуйста! Буду вам очень благодарна!! Тему закрывать не буду, очень жду ваш ответ!!!
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляtimm
Извеняюсь Ярославское шоссе
То есть от м. вднх до Яросл. шоссе 10 мин на какой-то маршрутке?
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Адрес: г. Москва, ш. Ярославское, 135
Нашла здесь
Адрес: г. Москва, ш. Ярославское, 135
Нашла здесь
Спасибо большое! смотрю.
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Адрес: г. Москва, ш. Ярославское, 135
Нашла здесь
Адрес: г. Москва, ш. Ярославское, 135
Нашла здесь
ой, до м. Бабушкинская там таааак далеко!
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляtimm
Извеняюсь Ярославское шоссе
Я поняла, от м. ВДНХ нужно на маршрутке ехать по просп. Мира, который переходит в Ярославское шоссе)) Я вас прошу, узнайте пожалуйста номер маршрутки, чтобы туда доехать. По карте в яндексе не пойму какая именно туда идет. А информация из первых рук куда достовернее)) Ооочень прошу
Железная тетя• 19 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
? Девочка на ст. метро ВДНХ?
От ВДНХ до Бабушкинская 2 станции.
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
? Девочка на ст. метро ВДНХ?
От ВДНХ до Бабушкинская 2 станции.
Да, а от Бабушкинской до отделения на Ярославском шоссе - два дня лесом три дня полем
Железная тетя• 19 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А-а-а.. Дошло))
Ежик Хрюха
• 19 ноября 2013
Ответ дляtimm
Извеняюсь Ярославское шоссе
О, вроде на яндекс карте маршрутки 270м,76м Ура вроде нашла! Но все равно буду ждать ваше сообщение!