Слоник-тоник• 04 марта 2020
Приват банк.
А скажите - это у меня лыжи не едут или я не знаю чего? Через приват 24 перечисляю на карту привата деньги. Комиссия с отправителя 0, с получателя 0 - но к сумме добавляет 5 грн и снимает с меня на 5 грн больше - это что за платеж еще?
Слоник-тоник
• 04 марта 2020
Ответ дляГл. Амурная
Как это добавляет? Если нет комиссии , то и не снимет больше
Вот так. Вместо 430 например - ушло 435. Не знаю я что это.
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2020
Вы с приложения на телефоне платите или откуда? Там внизу типа галочки есть, убирать надо, чтоб коммисию вместо получателя не платить