Кондуктор автобуса• 03 декабря в 01:06
ПриватБанк, сейчас карта работает после того как срок действия истек или нет?
Кондуктор автобуса
• 03 декабря в 01:09
Ответ дляКавуся
Вроде бы никогда не работала. Мне тоже идти в марте менять
работала в первые месяцы 2022, сейчас не знаю...
Бодіпозітівна• 03 декабря в 01:12
Ответ дляКондуктор автобуса
Закажите новую
Кондуктор автобуса
• 03 декабря в 01:12
Ответ дляБодіпозітівна
Закажите новую
пока не могу, а карты в этом месяце истекут
Бодіпозітівна• 03 декабря в 01:12
Ответ дляКондуктор автобуса
Почему не можете?
Джонсонюк• 03 декабря в 01:14
В додатку так - плачу комуналку, отримаю і відправляю перекази, пластик - ні.
Одна_на_всей_планете• 03 декабря в 01:14
Ответ дляКондуктор автобуса
Віртуальну зробіть
Кондуктор автобуса
• 03 декабря в 01:17
Ответ дляДжонсонюк
дякую, виходить і єпл пей зможу користуватись без проблем?
графиняВишенка• 03 декабря в 01:23
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У додатку ще можете користуватися точно. Пластик ні
Глупости. Уже год после окончания срока пользуюсь пластиком в терминалах, банкоматах все ок. Правда это карта бабушки на которую пенсию начисляют. Может в этом дело...
Винник• 03 декабря в 01:40
Обычно деньги на неё приходят, но оплатить покупки в супермаркете нельзя, терминал такую карту обычно не принимает.
Можете перевыпустить эту карту в приложении и подвязать новую в эпл пэй или гуглпэй.
Винник• 03 декабря в 01:43
Ответ дляграфиняВишенка
У вас что старого типа с черной магнитной полоской? Потому что те, которые просто прикладывают к терминалу, так не работают.
Дивне створіння• 03 декабря в 01:49
Ответ дляКондуктор автобуса
Закажите в приложении на НП. Я себе все карты так заказываю.
графиняВишенка• 03 декабря в 02:03
Ответ дляВинник
Да, такая
Кондуктор автобуса
• 03 декабря в 02:19
Ответ дляДивне створіння
Дело в том что нужно только ногами идти. У меня Голд три карты универсальная, долларовая, для выплат. Не хочу потерять долларовую карту. Они все мне бесплатно когда-то достались за то что у меня был депозит в банке. Сейчас выдают только простые карты, если по почте или виртуальную делать
Басноплетка• 03 декабря в 05:59
у меня в этом прошлом месяце закончился срок действия, пока работает он лайн, в терминале пополняться не захотела вчера, надо поменять
Щепотка_совести• 03 декабря в 07:47
В мене закінчилася в 23 році, користувалася чудово епл пей. В банкоматах не знаю, бо готівку не знімаю, а в терміналі працювала. Єдине, що розрахуватися в неті, де вводиться карта і дата не давало. Пів року тому поміняла карту - замовила на НП в приват24, на слідуючий день прийшла нова карта