Вареный лук• 04 марта 2020
Завтраки....
Что вы кушаете на завтраки?
И что кушают ваши дети перед школой?
Дуняша• 04 марта 2020
сегодня была рисовая каша с тыквой и изюмом, вчера гречка и отварное яйцо, иногда просто омлет, творожная запеканка, а в школу сегодня брали с собой шарлотка и финики, на завтра запеканка и яблоко, а на завтрак пюре из чечевицы и арбузный редис. Чай мятный или ромашковый.
Бесбардак• 04 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это кулинарный факет прошелся, реакцию Майяра устроил
Капец... На фига они этим факетом жгут еду?!
Вареный лук
• 04 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Але найбільший шик то ланч бокс)
Пів рюкзака займає
Что в ланчбокс даёте в школу?
Я такая - жду трамвая• 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
это кулинария. высокая кухня. это ВКУС.
я тоже люблю карамелизацию устраивать. например на лимонном пироге
Кукарикуууууу• 04 марта 2020
Девочки, а можно такой вопрос. Детей в школах у вас не кормят, что вы с собой котлеты, отбивные им складываете?
Бесбардак• 04 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это кулинария. высокая кухня. это ВКУС.
Ок, я не знала, что горелое - это вкус.
МойНеТакой• 04 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Что в ланчбокс даёте в школу?
Бутерброд з лососем, тунцем або куркою (індичкою) і салатне листя або рукола
Черрі або огірок
Горіхи
Печиво на маслі
2 фрукта
Шоколад або щось солодке
Жув гумка
Черрі або огірок
Горіхи
Печиво на маслі
2 фрукта
Шоколад або щось солодке
Жув гумка
Я такая - жду трамвая• 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Ок, я не знала, что горелое - это вкус.
я Вам рекомендую составить свой личный опыт:
попробовать безе и безе с обжиганием сразу друг за другом
или
светлое крем-брюле и крем-брюле с карамельной корочкой после факела
тогда мы с Вам сможем говорить на одном языке ;)
или
МойНеТакой• 04 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Можна
В школі годують
Мої не їдять
Бо там саме оті котлети, про які ви пишите
В школі годують
Мої не їдять
Бесбардак• 04 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Я однажды в школе у малых на замене была. Дали ’запеканку’, с ’карамелизацией’. Горелую по простому. Так я ее завучу отнесла, показала чем детей кормят.
Вареный лук
• 04 марта 2020
Ответ дляКукарикуууууу
В школе не вкусная еда. Ребёнок часто не ест ту еду. Для меня это проблема, так как ребёнку нужна еда и вода по здоровью. В определённые интервалы времени.
Бесбардак• 04 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
или
Ира?
Вареный лук
• 04 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Черрі або огірок
Горіхи
Печиво на маслі
2 фрукта
Шоколад або щось солодке
Жув гумка
Черрі або огірок
Горіхи
Печиво на маслі
2 фрукта
Шоколад або щось солодке
Жув гумка
Спасибо за ответ!
Кукарикуууууу• 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Ясно. У нас в школе очень вкусно кормят и меню такое, что я сама бы там питалась) Но у нас школа частная, это понятно. Я думала в государственных вообще не кормят.
Я такая - жду трамвая• 04 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Ира?
Він вночі назвав мене Лєна, а я не Лєна Я Яна :)))
Бутербродница• 05 марта 2020
Моя заваривает каши молоком: овсянка, гречка, рис. Они продаются расплющенные, чтоб быстро готовились. На этой неделе стала смузи готовить: кефир или йогурт + немного молока, если густой и туда ложку творога, пудру овсяную, банан, кокосовую пасту и стружку, мед. Ооочень сытный завтрак получается, долго после него не хочет есть. На следующей неделе будем менять компоненты смузи, чтоб не приедался.
НеВсёСразу• 05 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Яйца, Карл, отварные яйца, если вы не мужнины отварили.
Раз пошел такой разговор, то у моего мужа, знаете ли, яйца!!
А отвариваем на завтрак мы яички