Скокмоно - стокнуно• 04 марта 2020

Как выгоднее сдать анализы? Лишний вес

Ребенку назначили -ттг, т4 св, атпо, лептин, липидограмма, глюкоза крови, гликованный гемоглобин, нома, алт, асат,. Выходит чуть дороже 1800 грн. Нашла пакет 31 проблемы лишнего веса у синево. Цена со скидкой 20 процентов-1800 грн, но набор анализов гораздо шире, чем у меня. Как считаете, это выгодное предложение?
Директор Пляжа• 04 марта 2020
Пакет, акция - обычно всегда выгоднее, просто не всегда оно необходимо, ну вроде как «впаривают лишнее»:). Если там точно есть все из списка и ещё что-то плюсом, ну проверьте по максимуму.

Из Виа-гры• 04 марта 2020
Ой только не синево
Чумачечая Весна• 04 марта 2020
А вы сама определить не можете? Высшая математика?
Барабан для взрослых• 04 марта 2020
Да, сегодня приходила девочка-лаборантка, работала у нас в клинике. Разговорилась и вспоминали Синэво. Говорит, работать там не хочу, испортились и халтурят, ужас ...
автор Скокмоно - стокнуно • 04 марта 2020
Блин не нахожу только в этом пакете индекса нома...
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы пройти мимо не можете?
Леди Г• 04 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
о,как же такой дар у вас пропадает?без анализов на глаз определяете?или по анализам на вкус?
Чумачечая Весна• 04 марта 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы читать умеете? У вас и этого дара нет.
Автор пишет, что анализы по отдельности стоят 1800 с хвостиком. Она нашла пакет, где показателей больше за 1800 грн. И спрашивает выгодно это или нет. Какие определенные знания надо иметь в математике, чтоб создавать тему и решать выгодно или нет?
Чумачечая Весна• 04 марта 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А вы пройти мимо не можете?
Чего вдруг? Я не у вас дома. А вы можете определить дешевле вам это или нет?

Ответ дляЧумачечая Весна
АгатаХристя• 04 марта 2020
Делайте то что нужно. Нома дорогой, поэтому его и нет в акционном
Ответ дляАгатаХристя
250 грн...
Благоуханочка• 05 марта 2020
Автор, есть скидка 20% на любые анализы в Синево, на сумму от 1500 грн. Если нужно, расскажу как оформить