Путающаяся• 05 марта 2020

Как страшно жить...

Живу в постоянном напряжении и тревоге... Не планирую ничего , живу сегодняшним днём. Словила на мысли, что сейчас уже трудно одеть ребёнка ( вырос, взрослый парень), откладываем что можем на будущее. О себе вообще в последнюю очередь думаем. Не алкоголики, не наркоманы, не асоциальные личности...Отправите в секонд ( я не хочу единственного ребёнка одевать там) или на инсайты( куда потом пристраиваюсь одежду , что не подошла) и ждать по 2 нед или месяц не вариант
Стекловыжималка• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Понравились в заре вещи, но цены купили 2 футб и джинсы. Все село идеально на сына, ему очень понравилось. Скоро др, порадовала ребёнка
как страшно жЫть!! В Заре цены кусаются на футболки!!!
Я могу покупать в Заре, но беру на распродажах на сайтах европейский по 2-3-5 евро! Фсьопропало!!!

Исправлялочка• 05 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
и? только потом еще будете откладывать на институт, на репетиторов, на свадьбу и прочую жизнь.... Такое впечатление,что живете в вакууме... ЖИТЬ нужно здесь и сейчас, другого не дано..
Счастливой вам пенсии)))
Королева спама• 05 марта 2020
Ответ длядЫнька
да джинсы это проблема, точно, мы как-то объездили весь Киев, обошли 2 трц, ничего не подошло 158 маленькое, 164 широкое и большое((( пришлось заказывать с ОЛдневи
Если не сложно, дайте ссылку на олдневи, пожалуйста.
Там классные джинсы, одни у сына с сека были.
Может, ещё найду :)
Если бы не терпение продавцов с кидстаффа, не знаю, в чём бы мои ходили этой зимой.
Пишу_граммотно!• 05 марта 2020
Ответ длядЫнька
на такой возраст уже очень сложно что-то приличное найти, без катышек,
нам бабушка выискеивает там еще что-то, дочке 10.
А я накупила в августе дочке на это лето на распродаже в ХМ и Смике вещей, вышло даже лучше, чем с инсайта с весом, целая торба стоит ждет))))
+ за этот год покупала на англ., нем. и фр. сайте ХМ, на Олдневи, МАнгоаутлет(на черную пятницу) - треггинсы, кофты, худи, футболки, лосины.
Из обуви в Интертопе на весну купила ей 2 пары кроссовок Скевчерс - за 1000 грн. 2 пары по супер-скидкам, еще кеды Манго есть, распродажи наше все)
Так, погоджуюсь, важче знайти. Раніше більше речей купляла. Але все ж таки економія класна. У моєму місті класні секонди, багато речей з бірками (власне, я такі й намагаюся купувати)))
дЫнька• 05 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Может, ещё найду :)
я дочке брала, если вам подойдет
Исправлялочка• 05 марта 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Вас смешно читать. Полно работы для подростков в крупных магазинах
В 15 лет, вы серьозно? А потом возникает вопрос, что желать, сын работает, деньги есть, учиться не хочет.
УжеВотДа• 05 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Да уж, читаю тему... пришли в Европу! Здобулы на свою голову!!!
Меня это не касается, но людей жалко
Так мы уже год по новым правилам живем, что вы еще прошлогодний борщ жуете.
лаМпочка• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Да, пыхтели и откладывали 20 лет, думали купим-хоть приоденемся и 1 раз в жизни в Египет поедем, но нет его величество РЕМОНТ
Мы тоже только недавно расчитались за квартиру.Ремонту лет 40 от прошлых хозяев.Все сделали кроме прихожей.Уже сил нет.Потому сказала что доделаем потом а сейчас Египет:)Все приехали отдохнувшие и довольные как слоны.Эмоций на год в перед.В вашей квартире совсем нельзя жить?
Добрая свекровь• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Спасибо, убедили, попробую сыну на его худую длиннющюю ногу что-то взять
На худшую проще, чем на полную и с высоким подъемом. У дочки худые ножки, я ей обувь только по интернету на распродажах беру. Единственное, что стараюсь брать на шнурках или липучках.

Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Возможно , не поскажите в Интертопе еще -20 % скидки от 960?
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/timberla...
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Нет, стены еще даже не покрашены, потолки перештукатурили, муж сам шлифует, мебели и кухни вообще нет, двери входные заказали, есть только надувной матрас
Хочу в Египет хоть раз в жизни
лаМпочка• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Хочу в Египет хоть раз в жизни
Ну сейчас то вы где живете?Ремонт никак не подождет?Вам надо строчно туда переезжать?
Анонимарик• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Ви напевно киівлянка, можна сходити -поміряти, в райцентрі так не зробиш, а замовляти і повертати незручно зовсім
Нет, я не киевлянка, диву в Днепре, но никогда не хожу по магазинам, всегда заказываю через сайт!
Я не поняла, почему неудобно возвращать?
Заказываете, приходите на почту, меряете, не подходит- возвращаете!
Даже никогда не задумывалась, что это не удобно!
Если вам не подошло, в Интертопе, даже за доставку не нужно оплачивать, те вы вообще ничего не теряете!
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Живем в квартире родителей, они живу в бабушкином старом доме, там нет воды в доме, туалета, и нет сейчас денег чтоб там сделать условия, летом конечно легче, потому и планируем переезд может и без всей мебели, но в свою квартирку
На отдых тратится совесть не позволяет, нам бы приодется хотя , а то мне уже стыдно на работу ходить в одном свитере и джинсах, тем более я не афишировала что квартиру купили
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляАнонимарик
спс, как раз смотрю сайт
Та никада в жизни• 05 марта 2020
Ответ дляГерцогиня
откладываете на Какую жизнь? на потом? а сегодняшнюю жизнь просто проживаем? когда-нибудь будет лучше?? Философия нищеброда..., и да, одежда у вас на первом месте... почему??
Я тоже не поняла автора на счет одежды, кому сейчас нужны эти марки? Или она воспитывает сына-хвастуна, который выворачивает одежду и показывает бренды. Я здесь много покупаю и новое и б/у и намного дешевле выходит, на 10 тыс. - это полностью ребенка одеть можно на зиму, весну и лето. Даже страшно спросить, где автор отдыхает тогда, в каких странах? Или всё на шмотки спускает?))))
Идеальная оптимистка• 05 марта 2020
У моего один свитер и одна спортивная кофта, я весне уже на рада
Анонимарик• 05 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Новой почтой с оплатой на почте после просмотра, померял забрал или если не подошло незабрал
Вы ничего неплатите очень удобно
Хоть 10пар закажите на новую почту
Если незабрал Вам ничего несделают, в ЧС не занесут
Видите, какие у нас люди, им неудобно....
А Интертопе на нас делать 3х кратные подъемы- удобно.....
Куколка-мяуколка• 05 марта 2020
Пусть взрослый ребенок подрабатывает себе на классный шмот, если одеваться в секонде - ниже вашего достоинства. У меня зп в районе 1т$ и я обожаю секонды за, например, качественные джинсы недорогие)) секонд вам не такой, сайты вам не такие. Сидите и нойте дальше.

Ирашек• 05 марта 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Очень страшно, очень....особенно пройти в магазин и купить одежду, а темболее если ты не алкоголик и не наркоман. ..
да,очень страшно ’словить себя на мысли’)))
Накладная• 05 марта 2020
Не вариант - шейте сами. Кучу пролетов продают. Покупайте из Европы - идёт быстрее месяца
автор Путающаяся • 05 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я выше писала, Интертоп онлайн сейчас много глубоких дисконтов на хорошую обувь, в том числе на Ecco.
Я просматриваю на сайте интертопа тоже
автор Путающаяся • 05 марта 2020
Ответ длявареный_look
Автор, скажите, какой рост в Вашего сына? У моего 172 см и не знаю какой размер в Заре брать, интересуют джинсы.
Не выше 175.
автор Путающаяся • 05 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают

Пусть у автора отсутствие сандаликов Екко будет самым страшным в ее жизни.

Иногда жизнь так ударит по башке что не знаешь в какую сторону бежать. И сандалики уже не нужны
Жизнь ударила по башке. Болеем , лечимся, дорогие анализы, лекарства .
А я с косою• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
У меня хорошие доходы, но одежду и обувь покупаю только в период распродажи . В средине февраля приобрела 12 пар обуви в Интертопе (двое детей обуты теперь на весь год), школьную форму купила неделю назад (тоже по скидке 30-50%), зимнюю верхнюю одежду детям - в конце января (скидки до 70-80%).
А могла бы не ждать распродаж и тоже ныть, как все дорого...
автор Путающаяся • 05 марта 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вас, ну то ви хочете купляти 1) нове, 2) хвірмА! Як ви такі нервові й перепуджені, то купляйте щось простіше. Глядиш, і на майбутнє більше відкладете
Я хочу купляти якісне
автор Путающаяся • 05 марта 2020
Ответ дляКоролева спама
Я тоже в Смике по акциям многое купила.
В феврале на зимнее были 50-70% скидки, купила на следующий год сыну куртку за 700 грн. и шапку за 65 грн.
Там до роста 176 мальчишкам вещи есть, я иногда и мужу футболки там беру (у него 178, беру только удлинённые модели).
Во время скидок футболки там по 90-130 грн., вполне можно себе позволить.
У сына рост 145 сейчас, уже на секондах мало что подходит. Получается дешевле в Смике, чем в секе.
И до Смика мне ехать 20 минут всего. Подписалась на рассылку, смс приходят, удобно.
Меня тоже выручает смик. Но не все уже подходит парню взрослому. Вот и куча футболок лежит сейчас больших на него.
Баксы_сдам• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
15. Стараюсь, конечно, одет не хуже других. Но одежды немного
это у вас еще не девочка. Парню с обувью легче, кроссовки и туфли.
А тут кроссовки, ботинки, сапоги, балетки, туфли, босоножки. Я уже не говорю о платьях, юбках, брюках.
ОхиИВздохи• 05 марта 2020
Ответ дляНесу пургу
Ну опять таки в Интертопе можно обувь купить по скидкам,выловить размеры, я кроссовки Скечерс по 600 брала ребенку и мужу 800,отличные кроссовки
Нужно искать лазейки
Вчера была в ТЦ, не готова отдать за скрипучее платье 4000 тыс, пошла в Инсту, нашла по 600грн платья
И я скечерсы в интертопе брала за 600. С светящейся подошвой.,
автор Путающаяся • 05 марта 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какой вам размер нужен ?