Путающаяся• 05 марта 2020
Как страшно жить...
Живу в постоянном напряжении и тревоге... Не планирую ничего , живу сегодняшним днём. Словила на мысли, что сейчас уже трудно одеть ребёнка ( вырос, взрослый парень), откладываем что можем на будущее. О себе вообще в последнюю очередь думаем. Не алкоголики, не наркоманы, не асоциальные личности...Отправите в секонд ( я не хочу единственного ребёнка одевать там) или на инсайты( куда потом пристраиваюсь одежду , что не подошла) и ждать по 2 нед или месяц не вариант
лаМпочка• 05 марта 2020
Автор ,а кроме обуви за 2000 грн вы что еще покупаете сыну?Трусы за 300 грн?Или рубашки за 1000 ?Или куртки каждый год?Ну я и так считаю и так .И не выходит 10 штук.Это разве что ребенок вам полностью голый достался и надо с нуля его обуть-одеть.А так оно ж по надобности все докупается раз в сезон или раз в два сезона.
Вишнёвая Леди• 05 марта 2020
Так хочется маты написать, уж простите.
Да Вы, видимо, понятия не имеете что такое страшно или жить.
Страшно жить когда родные тяжело болеют, страшно жить , когда ребенок может сиротой остаться, есть много чего страшного, а вы все в тряпки перевели и ночами не спите, сандалики ессо и зара дорого, а сыначке так они идут, так зарабатывайте больше и сыначку привлекайте к работе , или ножки по одежке протягивайте и не пишите дурню.
НичеНипанимаю• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
15. Стараюсь, конечно, одет не хуже других. Но одежды немного
Автор .. а вы себе покупаете? или все для сыночки?
НичеНипанимаю• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Конечно страшно , страшно цен. Более- менее качественное стоит денег. Вы не знали? Вы можете ребёнку позволить сандали Ecco? Вот сейчас они 3200 , пусть сделают когда - то скидку -20% . Хорошо , не Ecco, смотрела светчерс за тряпичные ок 2 тыс. А помимо обуви ещё сколько надо ...
Могу.. с сайта 6пм 45 долл.
Пингвинчик сизокрылый• 05 марта 2020
Ну не знаю. На распродажах в ТЦ в бершке, резерведе, сенсее можно нормально одеть подростка. Да вещи не бренд, но они растут и вкусы меняются. Вот футболку на этой неделе купила в бершке 80 грн. Черная с надписью. Что это? Дорого разве? Меня вещи особо не напрягают, да я не балую детей сильно шмотками - есть необходимое. В мыслях конечно хотелось бы по-больше, кофт не две, а три к примеру, но не можем...
Обувь да, согласна - проблема. Качественная дорого. Особенно, если порвется и срочно нужно покупать другое. Я не знаю, как у людей получается покупать детям по несколько обуви на один сезон, имею ввиду что на зиму хвастаются тут две-три пары сапог.
Мне вот нужно купить на весну-осень куртку - присмотрели за 900 грн....дорого мне, но дешевле не могу найти. Дороже в основном в магазинах....
Уравнобешенная• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Понравились в заре вещи, но цены
купили 2 футб и джинсы. Все село идеально на сына, ему очень понравилось. Скоро др, порадовала ребёнка
ну вот купили вы раз в магазине, теперь точно знаете его размер. в следующий раз берите с ин сайта по распродажам.
мне вчера приехало три пары обуви - ребенку джеоксы, мужу левайсы и себе легкие кроссы U.S. Polo взяла - две тысячи грн за все. если бы и пролетела, не думаю, что сложно продать обувь по такой цене
Бывает и такое• 05 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Купила куртку НБ дочь забрала
И в хвост и гриву ее носит очень она ее обожает за 650грн вышла с весом и доставкой фирма
Я только за!• 05 марта 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да ладно 10к. Я Галя балувана и то не представляю где нужно покупать вещи , чтоб 10к потратить. Разве что в Адидасе.
Попробуйте попроще магазины. Их сейчас в каждом городе валом
Первоклашка Я• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот так муж и сезон не относил сандали из спортмастера, разлезлись.
Я выше писала, Интертоп онлайн сейчас много глубоких дисконтов на хорошую обувь, в том числе на Ecco.
Файна цьоця• 05 марта 2020
я одна ребенка ращу и родители пенсионеры тоже требуют помощи..требуют в смысле, что надо помогать..я вас понимаю
если покупать ребенку, то сама хожу в чем есть...
работаю..и не самая последняя работа..но с ценами на все..
как совет..сток, секонд...есть там новые вещи..хожу покупаю какие то элементарные каждодневные вещи типа свитерка, футболок, выручает
обувь и верхняя одежда всегда качественное и недешевое покупаю
Аленький носочек• 05 марта 2020
закопались в быте((((((((((((( в жизни столько интересного и столько возможностей!
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляЗвоночек
Перед кем неудобно?Перед сотрудниками нп или интертопом?Я думаю,они переживут)
До магазину 200 км, тільки Новою Поштою замовляти
Аленький носочек• 05 марта 2020
ребенок Ваш вспомнит не одежду, которую носил, а эмоцию Вашу, автор, с которой его вырастили
Пингвинчик сизокрылый• 05 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Купила куртку НБ дочь забрала
Интересненько....55 дол...уже никак не 650, а еще плюс доставка.
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Вы квартиру купили .Молодцы!!!Ремонт сделается как то .
Да, пыхтели и откладывали 20 лет, думали купим-хоть приоденемся и 1 раз в жизни в Египет поедем, но нет его величество РЕМОНТ
Не фонарь• 05 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Новой почтой с оплатой на почте после просмотра, померял забрал или если не подошло незабрал
Вы ничего неплатите очень удобно
Хоть 10пар закажите на новую почту
Если незабрал Вам ничего несделают, в ЧС не занесут
Вы ничего неплатите очень удобно
Хоть 10пар закажите на новую почту
Спасибо, убедили, попробую сыну на его худую длиннющюю ногу что-то взять
Контрольница• 05 марта 2020
Ответ дляАленький носочек
не скажите) я хоть и люблю своих родителей но очень помню, как я была одета, очень. а была одета я ужас как
у меня был один свитер и одна юбка, в свитре у меня постоянно протирались локти. я зашивала и подсовывала рукава, делая три четверти, что б не было видно зашитого, а в юбке молния была сломана и я закалывала большой шпилькой ее и подворачивала резинкой как от трусов, что б не спадала
а на лето у меня тоже была 1 футболка и 1 юбка
моя мама считала этого достаточно для девочки 14 лет и больше
хотя возможность была мне что то покупать, не голодали. куда деньги девали я не знаю
хотя я была красивой девочкой, на меня хоть мешок одень, я яркая , на этом и вылазила, но я даже на свидание не могла пойти, потому, что у меня тупо не было что одеть
Контрольница• 05 марта 2020
по поводу вопроса автора, мне кажется, что автор просто гонит и тролит, сейчас в любом ТРЦ одеться можно нормально и за нормальные деньги, темболее мальчику)
Бывает и такое• 05 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Нет это фото потом сфоткала, ее цена была 17$
Бывает и такое• 05 марта 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Акция была две вещи за 35$ на НБ
Куртка 17,50$
Угги_в_горошек• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Жить страшно от того, что не позволяешь ни себе, ни семье базовые потребности
А чё Экко. Я в Версаче своего одеваю и тоже плачу , потому что хочется в Луи Виттон.
вареный_look• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Понравились в заре вещи, но цены
Автор, скажите, какой рост в Вашего сына? У моего 172 см и не знаю какой размер в Заре брать, интересуют джинсы.
Бывает и такое• 05 марта 2020
Ответ дляНе фонарь
Вам уже ответили про новую почту
выходные пролетают• 05 марта 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Так хочется маты написать, уж простите.
Пусть у автора отсутствие сандаликов Екко будет самым страшным в ее жизни.
Иногда жизнь так ударит по башке что не знаешь в какую сторону бежать. И сандалики уже не нужны
Вишнёвая Леди• 05 марта 2020
Ответ длявыходные пролетают
Абсолютно с Вами согласна, пусть у всех это будет самое большое горе)
Но не спать из-за тряпок это выше моего понимания)
Пишу_граммотно!• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Моєму 11. Майже все з секонду. Одягнений з голочки. І дуже багато одягу у нього. Ходжу в день привозу. Я би й фотки показала, але тут багато знайомих. Коротше кажучи, дарма не йдете в секонд, чесно
Да Щас же• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Автор у меня подруга в сэконде обоим сыновьям купила экко в состоянии новых Одному сыну 8 второму 24. Оба прилично одеты во все фирменное. Одежды куча. Восновном все сэконд кое что с инсайтов заказывает. Моя дочь отходила зиму в термоботинках с сэконда за 300 грн красивые фирменные на мебране. Вы просто тринькаете деньги на ветер ради понтов. Поверьте много моих знакомых состоятельных людей скупаются в сэконде и на сэкономленное путешествия ездят. Одумайтесь лучше за сэкономленное сына на отдых отправте летом.
Пишу_граммотно!• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Вас, ну то ви хочете купляти 1) нове, 2) хвірмА!
Як ви такі нервові й перепуджені, то купляйте щось простіше. Глядиш, і на майбутнє більше відкладете
Стекловыжималка• 05 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Да, пытаюсь что - то по скидкам взять. Но постоянно что - то надо. И выделить 10 тыс чтобы приодеть не получается
Покупайте сами пролёты чьи-то. Я так пасусь везде, прошу замеры и беру уже наверняка )))