Коварная Зая• 05 марта 2020
Загран паспорт
Девочки, кто недавно делал загранпаспорт в Киеве ... Есть ли сейчас задержки? 28 февраля сдали документы, думаю будет ли готов за 20 дней как обещают
Я шалунья• 05 марта 2020
Вам на картах кинуть? откуда девочки знают что и как будет с вашим паспортом?
Мечты сбываются• 05 марта 2020
20 рабочих дней = 28 календарных. Настраивайтесь на месяц ожидания.
Хотя, мы делали недавно (не в Киеве), был готов за 3 недели.
Гербария• 05 марта 2020
Я заказывала 19 февраля. Сегодня проверила, написано, что отправили в цнап уже. Ждать доставку от 1 до 7дней. В зависимости от погоды.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2020
14 февраля сдали документы в ЦНАП и вчера 4 марта забрали
Делала детям, цена за один была 700 грн