Помаранчова душа• вчера в 12:56
Квартира в Кишиневе. Кто там живет, зайдите, пож-ста.
Какой район можете посоветовать для покупки квартиры в новострое? Так, чтоб развитая инфраструктура вокруг.
А ось і я• вчера в 13:42
Ответ дляХаДиДиШь
Там сам город как он краина Киева в 000, не ехала бы вообще
Прекрасный город, чистый, ухоженный, зеленый.
Впораюсь зі всим• вчера в 13:42
Автор покупайте в Румынии лучше , Кишинев сейчас поднялся на нашей войне, а так вечно под страны с забитыми окнами люди за границей работают, может денег у вас очень много лишних
Помаранчова душа
• вчера в 13:46
Ответ дляХаДиДиШь
Я там была. Ну, терпимо. Люди как-то живут. К тому де, похоже, что Молдова будет в Евросоюзе намного раньше нас.
Помаранчова душа
• вчера в 13:47
Ответ дляА ось і я
Ботаника, Рышкановка.
Вы в Кишиневе не были никогда?
Была проездом.
Помаранчова душа
• вчера в 13:48
Ответ дляВпораюсь зі всим
В Румынии нужно учить язык. В Молдове - необязательно.
Помаранчова душа
• вчера в 13:56
Ответ дляА ось і я
Ясно, триль
Почему? Была проездом, когда летела из кишиневского аэропорта. Так не бывает, по-вашему?
Доставучая• вчера в 15:17
Ответ дляА ось і я
Ясно, триль
почему? Я была один день, походила по центру, погуляла. В душе не чаю, как там называются районы, не говоря уже о том, какие из них хорошие для жизни