Дикая Роза• 05 марта 2020

не могу заснуть ,мозг не отключается

уже больше месяца двух..уже не помню
ложусь около 12 и ещё целый час полтора,бывает больше не сплю
кручусь,глаза закрыты,спать хочу ужасно ,глаза пекут,но не могу отключится
перед глазами весь день,что надо и не надо,такое как плёнка крутится с бешаной скоростью,картинки дня меняются
Что делать? не высыпаюсь же
Проблема спать хочу-отключится не могу
Хвець-тець• 05 марта 2020
бифрен

Как нефиг делать• 05 марта 2020
Возможно у нас невроз или другие причины, в любом случае консультация специалиста не помешает.
leyur555• 05 марта 2020
Я когда начинаю плохо спать пью магний и мне помогает. Попробуйте
...аяприкольная• 05 марта 2020
Может много событий за день и мозг перегружен. Попейте успокоительное на ночь. Лучше легкое без назначения врача. Чай с мятой.
spring81• 05 марта 2020
Неогобин мне когда-то очень помог.
ПесиКот• 05 марта 2020
Тоже самое.
Но вчера вечером гуляла на улице, уснула не сразу, но картинки не мелькали, попробуйте. Точно не повередит
santa• 05 марта 2020
Мелатонин 3мг, неделю минимум, приняли таблетку и тут выключили свет.
Капитошечка• 05 марта 2020
Вспомните может недавно начали витамины какие-то принимать или препарат какой то! Мне при таком 2 валерьянки, если не берёт то только гидазепам
tibioka• 05 марта 2020
Психическое перенапряжение, возможно тревожность, стресса много в жизни?.

Елена 4160• 05 марта 2020
1. Вариант помогает мне, но не очень доступен - крик. Врубаете какой-нибудь Раммштайн на полную громкость и кричите ( типа подпеваете) до полного физического изнеможения. Если в ванной хорошая звукоизоляция можно включить воду и покричать.
2. Более доступен - лупите боксёрскую грушу, или если есть фитнес-мяч на худой конец большую подушку. Попутно можете вспомнить ’незлим тихим словом’ всех обидчиков - начальство, языкатую соседку, мелочного пассажира маршрутки что настроение с утра испортил . Только не прямо перед сном, а то кровообращение так разгоните что опять не уснете.
3. Горячий душ + рюмочка коньяка если здоровье и принципы позволяют - душ расслабляет алкоголь расширяет сосуды.
4. Если есть аппликатор Ляпко или Кузнецова или массажёры - сеанс массажа под релакс музыку.
Просто загонят все внутрь и давить успокоительными или антидепрессантами - поможет лишь на время а потом вернётся сторицей.
5. Какое-либо спортивное мероприятие где можно от души покричать за любимую команду.
6. Роллердром, каток, трек и и.д. - там и эмоции выплеснете и приятная усталость потом будет, только без фанатизма - крепатура это больно. Удачи Вам и гармонии.
В перспективе постоянные занятия спортом обязательно.
Ашотакоя• 05 марта 2020
Ответ дляsanta
Підтримую. З ним легше
Простецкая• 05 марта 2020
У меня так же уже много лет, пью валериану болгарскую 2 табл
автор Дикая Роза • 05 марта 2020
Ответ дляЕлена 4160
спасибо
муж тоже говорит иди на тренировку двигайся больше