Кошка Мурка• 05 марта 2020

Что тут забыли малолетки 18-20 лет?

Это форум для взрослых женщин,странно встречать тут их
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
в школах карантин

Самый умный• 05 марта 2020
Познаем мир
автор Кошка Мурка • 05 марта 2020
Вон переписывалось в теме оказалось одной тут 21 год
Лиса Патрикевна• 05 марта 2020
А можно уточнить, с какого возраста можно?
Муркамурковна• 05 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
це як раз ті, хто кричить свиня на 65 кг живого веса
Дама с собачкой• 05 марта 2020
Тут нет ограничений по возрасту
ТочноБудет• 05 марта 2020
18 -повнолітні
Малолітні від 14 до 18
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в школах карантин
прям вор всех и по Украине, ага...
Леди Г• 05 марта 2020
У этих малолеток уже по двое детей Они считают себя опытными женщинами.

Реанимация• 05 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
Ну, да - Вы правы! или вчерашняя тема о тратах... девушка писала, что ей 400 грн. в месяц хватает на еду при том, что есть и грибы, рыба, молочка - так сказать ни в чем себе не отказывает))). Возраст в любой теме обсуждения или советов играет роль как ни крути!
Пиу!Пиу!• 05 марта 2020
Моей 19,5 .Об этом сайте ни сном ни духом.Хотя знает,что я *ГДЕ-то*зависаю. Она даже не интересовалась *ГДЕ*.У неё другие интересы.
Пффф 100%• 05 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну так может они в 18 замуж выходят? У меня пару однокласниц родили до 22-23 по ребенку. Мне 30 и я не готова и замуж уже не хочется.

Ну они конечно самые умные тут после свекровей)
Просто болталка• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в школах карантин
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 05 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
и что?
Siberia7• 05 марта 2020
Могу сказать одно со стопроцентной уверенностью, многие, по вашему мнению малолетки , умнее и смышлёнее доброй половины местных декретчиц с совком головного мозга )
Чупа-чупс• 05 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
Пффф 100%• 05 марта 2020
Ответ дляSiberia7
Опытнее и умнее вряд-ли. Умные на свое время, возможно. Их ждут абсолютно теже самые ошибки с противоположным полом что и все поколения. Умнее они не станут что бы замуж не выходить вообще, а встречаться как любовником и быть свободной

К такому после 30 и приходят те кто хотел стабильных отношений. А те которые гуляли, хотят семью и наступают на те же грабли что и кто-то раньше. Так что даже не знаю какой сценарий в жизни лучше.
Муркамурковна• 05 марта 2020
Ответ дляSiberia7
кожна 21 летня так думае, кожна))) але це проходить з часом) коли тобы стає 30..починають думати, мої б 30 летні мозги та тоді в 21)) потом коли тобі 35 і так далі) так шо смішно, реально, всі через це проходять)
а і коли тобі 15 то всі 25 летні страшні бабулі)
Ангелочек с рожками• 05 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
И те, кто считает 40-летних женщин бабульками

Железный коготь• 05 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
21 ,уже прошла Крым и Рым
Железный коготь• 05 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
18 -повнолітні
Малолітні від 14 до 18
Сколько_мне_лет?• 05 марта 2020
вы как бабка на лавке
какое ваше дело вообще?
то им мужчины не нравятся на форуме, то молодые девушки
совсем уже с ума посходили в своих декретах
Пффф 100%• 05 марта 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
вы как бабка на лавке
какое ваше дело вообще?
Так это форум изначально декретчиц или малолетки и мужчинки сюда адресно пришли?

Для спама и срачей всегда был вумен.сру. только там уже не так интересно как было лет 5-7 назад. Набежали малолетки и пишут куету. А раньше было приблизительно как и здесь сейчас, только в больших масштабах, и мужчин было много и темы про кто кого обидел женщины или мужчины разбирались до основы. Было полезно и весело)
Заикальница• 05 марта 2020
Ответ дляМуркамурковна
А мне наоборот в мои 30 сейчас бы вернуть мозги и силы меня 21летней. Я тогда горы сворачивала, всё успевала :и работа, и муж, и ребёнок, и родителям помочь. А сейчас сил нет, всего боюсь, без мужа шагу ступить не могу, характер испортился, на работе завал, в голове бардак. Может в юности тянула много на себе, не знаю, но сейчас ничего не хочу и не могу.
tamila363• 05 марта 2020
Ответ дляПффф 100%

Вся молодость - в топку.
Не будь КакСвета• 05 марта 2020
Подменяют своих мамочек.
Не будь КакСвета• 05 марта 2020
Ответ дляtamila363
Вся молодость - в топку.
Зато в 35 уже взрослый деть.
tamila363• 05 марта 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Зато в 35 уже взрослый деть.
НО зато в разводах куча, молодости не было, гулек тоже, денег тоже часто у таких пар нет и жилья своего.
Коко Шанель• 05 марта 2020
Моей дочери 18. Сказала, кидстафф фу, для пенсионерок.))
Не будь КакСвета• 05 марта 2020
Ответ дляtamila363
А многих наоборот дети мотивируют.