Плакулька• 05 марта 2020

нашла в мусорке упаковку от таблеток метадона

Муж сказал, что только 1 раз попробовал. Ничего не почуствовал.
Но я ему не верю. Муж наркоман? Что делать?
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2020
Я бы поверила, но взяла бы его ’под слежку*

Пыхтелка• 05 марта 2020
Дыма без огня не бывает.

Доверия после этого тоже.Не завидую Вам.....
Так точно!• 05 марта 2020
А что на один раз нужно упаковку?
Пыхтелка• 05 марта 2020
Ответ дляТак точно!
А что на один раз нужно упаковку?
Ну так муж из автора лох..ку делает.увы....
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2020
А что ему говорить? Конечно первый раз и это вообще не его
Сегодня я не я• 05 марта 2020
Его принимают наркоманы, выдают им бесплатно.
КоролеВешна• 05 марта 2020
это очень сильный наркотик, будьте внимательны
Семен Семеныч• 05 марта 2020
Жена бомжиха. Кошмар вы только по своим шныряеие или чужими не брузгуете тоже?
Электричка• 05 марта 2020
Интересно, где ваш муж взял Метадон? Его невозможно просто так купить.

Малинка• 05 марта 2020
Врет ваш муж, это не первый и не последний.
Та никада в жизни• 05 марта 2020
Метадоном лечат наркоманов,которые завязали.
Голодаю• 05 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
В смысле, бомжиха?
Может, было видно в ведре эту упаковку, когда мусор выбрасывала.В чем проблема - она же не в альфатере на копается )
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 05 марта 2020
метадонні штани в хаті
Королева спама• 05 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
Ну не метадон, так метафин...
Но на самом деле купить можно все ))))
Ворона• 05 марта 2020
🤥 лжёт
БершкомангоЗар• 05 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
вам тоже надо? так он и выдаст вам рыбные места
Пыхтелка• 05 марта 2020
Автор троллоло....не отвечает на вопросы...вброс сделала и сидит читает.
Ворона• 05 марта 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Их не лечат им. Метадоном заменяют ширку, чтоб они не воровали. Живут на метадоне мало, привыкают быстро, увеличивают дозу, слезть с него или уменьшить дозировку невозможно практически.
Чеширская кошечка• 05 марта 2020
Я не знаю, что такое метадон, не интересует, не стала бы его принимать просто так, не интересуюсь, и уж тем более выбрасывать в мусор? Если и наркоман, то очень неумный. А спросите, зачем ему нужен был тот один раз?

Неновая почта• 05 марта 2020
Фото дайте, что за метадон, кто производитель?
Та никада в жизни• 05 марта 2020
Ответ дляВорона
Да,выразилась не так
мимАпроходила• 05 марта 2020
Не шутите с этим, обратитесь срочно к наркологу, если Вам нужен Ваш муж. Риск внезапной смерти очень большой от этой гадости. И с ним не так просто завязать. Я смотрела передачу- это очень сильный наркотик.
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
метадонні штани в хаті
Какая вы разносторонне развитая личность. В каждой теме вы ’в теме’)))
Бабайко• 05 марта 2020
Я думаю що він бреше,що нічого не відчув,бути такого не може.Спостерігайте.
Семен Семеныч• 05 марта 2020
Ответ дляГолодаю
В смысле, бомжиха?
Мусор выбрасывают обычно в пакетах, а не в гошках как раньше. Не, не слышали?
ЗлойанОним• 05 марта 2020
Ответ дляВорона
🤥 лжёт
++++++
Согласна
автор Плакулька • 05 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
Говорит дал знакомый который стоит на программе.
из желе я• 05 марта 2020
Брешет как сивый мерин. Его в любой аптеке не купить. это соответствующие друзья, которые помогут достать.
лаМпочка• 05 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Тролло-метадон, страна производитель Украина, фирма Троль-на-Советчице, г. Киев
автор Плакулька • 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У него проблемы на работе, а друг сказал что эти таблетки снимают стресс.