Плакулька• 05 марта 2020
нашла в мусорке упаковку от таблеток метадона
Муж сказал, что только 1 раз попробовал. Ничего не почуствовал.
Но я ему не верю. Муж наркоман? Что делать?
Пыхтелка• 05 марта 2020
Ответ дляТак точно!
А что на один раз нужно упаковку?
Ну так муж из автора лох..ку делает.увы....
Семен Семеныч• 05 марта 2020
Жена бомжиха. Кошмар
вы только по своим шныряеие или чужими не брузгуете тоже?
Голодаю• 05 марта 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Жена бомжиха. Кошмар
В смысле, бомжиха?
Может, было видно в ведре эту упаковку, когда мусор выбрасывала.В чем проблема - она же не в альфатере на копается )
Королева спама• 05 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
Интересно, где ваш муж взял Метадон? Его невозможно просто так купить.
Ну не метадон, так метафин...
Но на самом деле купить можно все ))))
БершкомангоЗар• 05 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
вам тоже надо? так он и выдаст вам рыбные места

Чеширская кошечка• 05 марта 2020
Я не знаю, что такое метадон, не интересует, не стала бы его принимать просто так, не интересуюсь, и уж тем более выбрасывать в мусор? Если и наркоман, то очень неумный. А спросите, зачем ему нужен был тот один раз?
Та никада в жизни• 05 марта 2020
Ответ дляВорона
Их не лечат им. Метадоном заменяют ширку, чтоб они не воровали. Живут на метадоне мало, привыкают быстро, увеличивают дозу, слезть с него или уменьшить дозировку невозможно практически.
Да,выразилась не так
мимАпроходила• 05 марта 2020
Не шутите с этим, обратитесь срочно к наркологу, если Вам нужен Ваш муж. Риск внезапной смерти очень большой от этой гадости. И с ним не так просто завязать. Я смотрела передачу- это очень сильный наркотик.
Техпаспорт на медузу• 05 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
метадонні штани в хаті
Какая вы разносторонне развитая личность. В каждой теме вы ’в теме’)))
Бабайко• 05 марта 2020
Я думаю що він бреше,що нічого не відчув,бути такого не може.Спостерігайте.
Семен Семеныч• 05 марта 2020
Ответ дляГолодаю
В смысле, бомжиха?
Мусор выбрасывают обычно в пакетах, а не в гошках как раньше. Не, не слышали?
Плакулька
• 05 марта 2020
Ответ дляЭлектричка
Говорит дал знакомый который стоит на программе.
из желе я• 05 марта 2020
Брешет как сивый мерин. Его в любой аптеке не купить. это соответствующие друзья, которые помогут достать.
лаМпочка• 05 марта 2020
Ответ дляНеновая почта
Фото дайте, что за метадон, кто производитель?
Тролло-метадон, страна производитель Украина, фирма Троль-на-Советчице, г. Киев
Плакулька
• 05 марта 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
У него проблемы на работе, а друг сказал что эти таблетки снимают стресс.