Голодаю• 05 марта 2020
Чтобы хотели себе купить, но пока денег нет, либо жабка давит?
Я присмотрела платье за 900грн (вроде не дорого) но стрёмно в слепую брать, рюкзак хочу МК и купальник ВС
Делитесь хочушками ;)
Чижик Пижик• 07 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
И суши,так жалко на них денег,киллограмов три купить и съесть и Бейлис,тоже на него жалко денег,на спиртное жалко денег так и не пью никогда
Может это и к лучшему ,насчёт спиртного )
Чижик Пижик• 07 марта 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А можете мне подсказать?
У меня на УЗИ уже на трёх обнаружили пневматоз,огромный живот появился,постоянная слабость,набор веса,уснуть не могу,выпадают очень сильно волосы,отсекаются,особенно лысеет макушка,небольшая обнаружилась миома,хочу кровь на гормоны сдать и ферритин
Это ваш образ жизни вас губитт .надо гулять на улице 2 часа ,пить много теплой (горячей воды) перед едой и в течении дня , и не есть после 18.00.уменьшить углеводы .Мне это врач посоветовал .я делаю ,результат есть .
Плюшевая дыба• 07 марта 2020
Ответ дляСоседушка
Может фото? Не встречала лазерных для домашнего использования.
На розетке разные модели.
И на их офиц. сайте.
Плюшевая дыба• 07 марта 2020
Ответ дляАнонимчик
Могу помочь за меньше взять
канешна, помогите.
А как?
Моя почта yuko4a@ukr.net
А как?
Моя почта yuko4a@ukr.net
АяВсёЗнаю• 07 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
где эту расческу купить можно по хорошей цене?
Я ниже 300 грн пока не видела и то вдруг не оригинал(а так она в среднем от 400 грн и выше
побольшомусекретику• 07 марта 2020
Если бы все можно было купить за деньги((
Я вот мечтала, что ребенок поступит в Оксфорд или Кембридж. И деньги на обучение отложила. А ребенок не тянет(
Мечтаю сейчас о его поступлении в ICL или UCL, но вижу, что наверное нужно умерить свои желания...
Это такое чувство бессилия, когда деньги есть, а ты не можешь получить, что хочешь. И в этом состоянии как-то ничего не хочется - ни сумок, ни шмоток, ни даже путешествий.
Во времена нищей юности думала, что будут деньги - буду самая счастливая).
Ждун с Нибиру• 07 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
где смотреть, чтобы точно оригинал?
Мамулька• 07 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а что такое ICL или UCL?
а сам ребенок что хочет? ему Кембридж, Оксфорд и т.п. нужно?
побольшомусекретику• 07 марта 2020
Imperial College London (ICL) и University College London (UCL) - топовые вузы Англии, после Оксбриджа, конечно. Ребенок тоже хочет поступить, старается в учебе, но то ли сильного рвения нет, то ли его уровень - это его потолок.
В общем, у меня когнитивный диссонанс: я могу оплатить топовый вуз, а ребенок не может туда поступить.
Скромняшка• 07 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
какого производителя диван купили?
Честно, не помню, в этом магазине много производителей представлено. Но я нашла то, что было в наличии и выне ла мужу мозги. Он пошёл и купил. Может найду бумажки, когда привезли диван, что то давали..
Чижик Пижик• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А потом что ? После окончания топового вуза? Ничего не изменится же в жизни ребенка ,выше потолка не прыгнет
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
За выпускниками таких вузов, особенно по специальности, на которую хочет ребенок, стоит очередь из работодателей, их реально разбирают как горячие пирожки, даже средних студентов. Это практически гарантированная высокооплачиваемая работа сразу после вуза. Да, не все выпускники сделают крутую карьеру, но крепкий средний уровень по западным меркам у них будет.
Это образование - эдакая ’удочка’ в руках ребенка.
Мамулька• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
а какая сфера?
да уж обидно, обычно у людей другие проблемы :-)
может пусть ребенок поищет себя здесь, а потом уже попробует туда?
ВсеПроВсехЗнаю• 08 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
где смотреть, чтобы точно оригинал?
Честно, tangle teezer намного лучше
Самая низкая цена которую я видела, в дьюти фри на бортах самолетов 13 евро
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляМамулька
а какая сфера?
Сфера - химия. Ребенок увлечен ею и хочет сделать своей профессией. Просто для поступления в топ вузы нужно быть круглым отличником, а он хорошист. Т.е. он-то поступит в вуз послабее, но и преподавание там будет послабее, и работу придется искать самому и начинать с более низкой зарплаты и дольше карабкаться по карьерной лестнице.
Диплом топ вуза - это как знак качества знаний и личности человека. К примеру, в Оксбридже (так называют Оксфорд и Кембридж сокращенно) на одного ученика приходится один преподаватель, и этот препод может быть Нобелевским лауреатом. Работодатели знают, что каждого абитуриента тщательно отобрали и тщательно выучили и на работу можно брать любого -не ошибешься).
Что касается здесь, вот в прошлом году ребенок поступил в английскую школу (на 2 года перед вузом), в первый месяц взахлеб рассказывал о хим.лаборатории, а также о том, что он не знал названия хим.приборов не только на англ., но и на русском, т.к. в глаза их никогда не видел (при этом здесь учился в одном из лучших лицеев). О проводящихся хим.опытах я уже молчу. И это школа, в англ. универах лаборатории просто космос по сравнению с нашими.
Наших химиков тоже разбирают по миру, но только после аспирантуры и зарплаты предлагают им со старта ниже, т.е. просто на них экономят.
Ждун с Нибиру• 08 марта 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Честно, tangle teezer намного лучше
tangle teezer обычная для меня ужасная
у меня такая, нравится
Чижик Пижик• 08 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ахаххаха .я 1973 года рождения ,и у меня 5 одноклассников учились в Оксфорде,и ни как этот факт не изменил их жизнь
ВсеПроВсехЗнаю• 08 марта 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
tangle teezer обычная для меня ужасная
у меня такая, нравится
Тогда сорри
У меня в каждой сумке то танглу, для моего блонда самое оно
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
учились на магистратуре?
побольшомусекретику• 08 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
или на летних курсах при универе? И изучали что?
Чижик Пижик• 09 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Они год жили и занимались с репетитором для сдачи экзамена для иностранцев ,потом 4 года в самом университете .на 2 факультетах политика и экономика (или как там правильно не знаю )
побольшомусекретику• 09 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы не поверите, перед тем как написать ’И изучали что?’ сначала написала ’И изучали политологию, экономику или экологию?’ , потом решила, что это некорректно и удалила)))
Я тоже знаю, что выпускникам с гуманитарными и окологуманитарными специальностями сложнее устроится. Кроме того, ваши одноклассники учились 20+лет назад, тогда были совершенно другие визовые условия в Британии, если студ.виза была до июля какого-то года, к примеру, а учеба заканчивалась 25.07 - то до 31.07 нужно было покинуть страну, без вариантов.
Сейчас выпускникам вузов дается разрешение на проживание и работу в стране на 2 года. Ну и прикладные специальности сегодня в цене.
Я знаю, что образование не гарантирует успешности, но ведь всегда надеешься на лучшее)
P.S. Девочки, я Вам всем желаю, чтобы у вас было столько денег, что хватило бы на все ваши хотелки! И чтобы все ваши хотелки можно было купить за деньги!
Ждун с Нибиру• 09 марта 2020
Ответ дляВорона
У меня такая расческа. Очень классная для густых волос. Тангл тизер мои волосы не прочесывает. А эта и мокрые хорошо расчесывает и не дерёт.
где покупали?
Пффф 100%• 09 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Из вещей, шмоток, для дома - все есть, кроме посудомоечной машины. Но чтобы ее поставить, полкухни переделать придется... Малость геморройно.
Квартиру новую хочу, или хотя-бы дом достроить.
Вот в точь обо мне. Мне посудомойку надо, а из-за этого ремонт, а, лучше вместо ремонота новую квартиру.
В итоге мою посуду руками)