Голодаю• 05 марта 2020
Чтобы хотели себе купить, но пока денег нет, либо жабка давит?
Я присмотрела платье за 900грн (вроде не дорого) но стрёмно в слепую брать, рюкзак хочу МК и купальник ВС
Делитесь хочушками ;)
Анонимчик• 06 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
лазерный эпилятор Филипс хочу. Накопила уже 5 тыщ.
Могу помочь за меньше взять
Лама_мама• 06 марта 2020
квартиру, блефоропластику, сиськи. ну и под конец шубку очень крутую. обычная есть)))
Пффф 100%• 06 марта 2020
Видимо, я относительно счастливый человек. Из того, что сейчас хотела бы, так это новую квартиру с ремонтом ,который мне понравится. В той, что сейчас живу, ремонта нет. Делать ремонт в старой квартире, так на мой взгляд, это переделывать все. Легче уж купить новую. Но пока недостаточно денег ни для ремонта, ни для квартиры
МинерАлочка• 06 марта 2020
Я хочу расторгнуть брачный контракт и чтоб муж пол квартиры на меня оформил. Он согласен, только денег на нотариуса нет
Барышня кисельная!• 06 марта 2020
Лазерную эпиляцию подмышки и бикини
Ремонт в детской и в нашей спальне
Всё остальное как бы могу себе позволить, но 🐸 ква-ква сама не знаю почему

Наверное думаю, что найду дешевле или что лучше на ремонт отложить
Ремонт в детской и в нашей спальне

Барышня кисельная!• 06 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Отделочные работы на даче, закончить второй этаж, комфортный душ.
Лично для себя, всегда люблю новое белье, духи и легинсы, абрикосового цвета. А еще, серьги серебренные, с гранатом.
Я тоже люблю новое белье
вчера купила очередной комплект. И сижу жалею, что ещё один не взяла, а на него ещё и скидка хорошая была. Вот спрашивается, чего не взяла?!
Барышня кисельная!• 06 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
О,я думала,я одна такая
Тю, я думаю нас таких много. Я лет 7-8 назад купила машинку Женоме, сшила 3 Тильды и на этом всё. Лежит ещё 2 сшитых Тильды, надо только одеть их. Уже дочка просит, а я всё никак не соберусь с мыслями
Фигура мечты• 06 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
перманент губ акварельный нюд, абонемент в зал на год, проф уход для лица на лето, расческа janake, духи byredo, уход для волос lebel, палетка теней tarte, тон для лица на лето, Фух, пока вроде всё

Как у вас все конкретно
Гуру троллинга• 06 марта 2020
Ответ дляspain13
Выставьте фото здесь
Нет, здесь не буду, это не продавалка.
Мульйонерша• 06 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
иичто,нельзя обычные силиконовые по 5копеек купить?дети продолжают спать на перьевых?
Нет, дети спят на антиаллергенных. У меня перьевая, а врач сказал убрать вообще из дома. И я новые хочу.
Пацаааааааан• 07 марта 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хочу машину хорошую.У нас старая и постоянно выделывается.
я теж хочу...Моя розсипається вже...
То рештітка відвалилася,то поріг,то світильник...І авто з салону було,я перший власник,2004р - роки своє беруть вже))
А яка зараз хороша?
Дивлюсь в сторону Тойоти Рав 4,так от тойота відзиває свої авто за 2019р випуску,щось з двигунами напартачили...
Знайома тільки взяла із салону ,як я це почула...
Не хотіла б я бути на її місці...
Ось чухаю тепер потилицю,яка ж хороша тепер)) Якщо японцям тепер вірити не можна))
А яка зараз хороша?
Не хотіла б я бути на її місці...
Все будет, но потом• 07 марта 2020
И суши,так жалко на них денег,киллограмов три купить и съесть и Бейлис,тоже на него жалко денег,на спиртное жалко денег так и не пью никогда
Все будет, но потом• 07 марта 2020
Лазерную эпиляцию ещё,ой,столько всего хочу не перечислить и кофемашину и робот пылесос
Все будет, но потом• 07 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Желаю вам решить проблемы со здоровьем с наименьшими тратами.
Может подсказать что то, какая проблема у ваc?
Я врач.
А можете мне подсказать?
У меня на УЗИ уже на трёх обнаружили пневматоз,огромный живот появился,постоянная слабость,набор веса,уснуть не могу,выпадают очень сильно волосы,отсекаются,особенно лысеет макушка,небольшая обнаружилась миома,хочу кровь на гормоны сдать и ферритин
Ждун с Нибиру• 07 марта 2020
Ответ дляСкромняшка
Понимаю, тоже о диване несколько лет мечтала, к нас 2 советских ещё. Купили один в начале декабря, такой классный! Второй собираемся купить. Желаю Вам исполнения мечты!
какого производителя диван купили?
Ждун с Нибиру• 07 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю

где эту расческу купить можно по хорошей цене?
Чижик Пижик• 07 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
О,я думала,я одна такая
Не одна вы ,я купила такую машинку ,она 2 года постояла ,шить я не умею ,несколько раз прострачила ткань в качестве обучения ,и благополучно продала .Но может у вас пойдет шитье ))
Чижик Пижик• 07 марта 2020
Ответ дляЛетчица
Машину за 120 тысяч долларов
А сейчас на какой ездите ?за 60 тыс.?
Чижик Пижик• 07 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
То, что я хочу, не купить. К сожалению. Но, напишу. Пусть вселенная услышит мой посыл)
Я хочу здоровья, долголетия и благополучия своим близким. Особенно бабушке
Купите бабушке на 8 марта фрукты и витамины.и может оплатите 10 курсов массажа
Чижик Пижик• 07 марта 2020
Ответ длятогдалия
хочу робот-пылесос... но сомневаюсь, а на пробу не возьмёшь же за 10000
Я тоже очень хочу ,читаю тут девочки моющий берут ,вообще супер. Возьму и я наверно .Вы какой пересмотрели себе ?