Сладкий лимончик• 06 марта 2020

а кто еще уверен,что будет без подарка на 8?

У меня нет никогда подарка.
Женаты 5 лет, вместе 7
С самого начала всю зп отдает мне. А в праздник просто поздравляет,иногда с цветами,и с вопросом, что ты там куппила от меня?
ВыФсеВрете• 06 марта 2020
Ответ длясоветский цирк
У меня будет точно, мне 47 лет и мой папа как всегда мне подарит цветы и деньги
А муж у меня умер
Как приятно... Прочитала и за вас порадовалась, какой папа молодец... у меня он что есть, что нет... никаких цветов и особых подарков

всегдаДаДа• 06 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да пол советчиц будет 8го писать про день проститутки, злобные посты про то что им не надо дата и повод для подарка(если это так, вот казалось бы зачем про это писать и заходить в темы про подарки), что у нее все есть и т.д
У меня соседка была когда то, типичная советчица(Таня привет) от мужа ни подарка, ни цветочка, он вообще любил фразу ’зачем вручать цветочников’, ’не заслужила’, ’деньги на ветер’, вообще чмо и жлоб редкостный, вот она очень любила всем рассказывать, что ей дата не нужна и ’жалеть’ тех кому на праздники дарят подарки. Самое смешное все это знали( у нас очень дружный дом был, все друг друга знали) и когда начинали ее подкплывть, что ж тебе такое постоянно дарят и покупают, она говорила ’все что захочу’)) другая соседка вечно ее подкалывла, типа ну там моющее домой, хлебушек, да? Но там такая броня была)))
Чет мне эта Таня больше нравится чем Вы и соседки. Простите.
Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2020
В мене зарплатна карта чоловіка, його лише премії, подарунок поїду собі купувати в неділю. Це буде прогулянкова коляска, бо вже не можу важку прогулянку таскати на третій поверх.
Хвець-тець• 06 марта 2020
На 14е февраля сама себе купила, на 8е марта тоже не жду ничего от мужа - куплю цветы и еще что-нибудь... печаль?
PANTERA_KET• 06 марта 2020
Купила себе картину за 175грн рисую. И все.
Веселуха Муха• 06 марта 2020
У меня не будет ничего. Сейчас обязательные оплаты 20000 до 15 числа оплатить, а в доме только 13000. Так что на подарки мне не хватит.
Секретница• 06 марта 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Таня! Это ты?
Неа))
бибизяна• 06 марта 2020
Ответ дляХвець-тець
Норм, 100 лет назад женщины просто хотели получать равноценную оплату труда и иметь избирательное право, вы это все имеете, цветочки даже лишние)
Царевна_несушка• 06 марта 2020
Я не жду подарки от мужа. Они мне не нравятся. Он у меня жмотяра страшный. Да и семья мы какая-то... недосемья. Мне каждый праздник как испытание. Как начнут все звонить ’потому что НАДО’ поздравлять, аж тошно. Выключаю телефон, намёк не понимают, начинают наяривать мужу, детям ’где мама? передай трубку’ . А просто так в течении года никто и не позвонит , не пообщается, только когда ради галочки нужно по праздникам.
Но я в принципе всё что нужно могу сама купить.. но , конечно, не всё что хочется (

вареный_look• 07 марта 2020
Ответ дляЯ Главная
У меня точно такой уже 13 лет, думала , что уже не модные или детский какой-то, может дочке отдать.
Я больше к классике склоняюсь, но эти мне очень понравились- такие нарядные, светлые что ли, фото не передало всей сути) Наверное, поэтому и сфотографировала, чтобы позже купить таки