Редисочка• 06 марта 2020
Чувствую себя противно когда что-то прошу или предлагаю
Предложила мужчине с которым встречаюсь полететь на отдых, 50/50 оплата по моей инициативе, он сам пару раз заикался что пора съездить куда-то развеяться. Первый раз отреагировал отлично, был очень рад. На следующий день прочитал о случаях вируса в той стране, спросила едем или нет, если он пас, тогда я одна полечу. Сказал напомнить ему завтра, поедем оплачивать. А мне уже и не хочется ему об этом говорить. Чувствую себя противно, как-будто я ему навязываю свое общество и т.д. Также само и с подарками, ну вот не могу я сказать подари мне то и то или отправить ссылки на хотелки. Хотя мужчина не жмот, другая давно уже бы обработала его) Ей богу, проще и спокойнее самой все купить, поехать. Есть еще у кого-то такая проблема?
Я в дамках• 06 марта 2020
Не можете просить потому что уровень доверия ещё маленький) через 2 года будете уже не просить,а говорит мне надо)))
Самоучка• 06 марта 2020
’ Сказал напомнить ему завтра’ . Это как? зачем? у него проблемы с памятью? Пришлите ему смс - напоминалку)
Волшебная палочка• 06 марта 2020
Автор, у меня такая проблема!!!
Но мне очень повезло с мужем,он всегда внимательно слушает и если я слабенько что-то прошу,сразу покупает! Я очень редко прошу,не могу переступить через себя. В нашей семье из общего бюджета выделяются деньги именно мне для моих хотелок,чтоб мне просить не нужно было. Прошу,когда мы где-то,а я с собой эти деньги не взяла,тоесть,если прям сейчас купить надо...
Недели три назад,зашли в магаз,а там виски по акции, и я его захотела на подарок взять,а денег нет с собой...прям ужас бло попросить,стояла и крутила его в руках,пока муж из магаза не стал выходить...Женаты 15 лет в этом году будет...
Подскажите плиз• 06 марта 2020
низкая самооценка, вот и фразы 50на50 и т.д, да и парень ненормальный, раз спокойно реагирует на такое...
Мальчижка• 06 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, у меня такая проблема!!!
О и я такая))
Самоучка• 06 марта 2020
Ответ дляПодскажите плиз
он жадный, эти ,которые 50 на 50 любят платить,обычно обычные скупердяи
Называйте меня Повелитель• 06 марта 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, у меня такая проблема!!!
У меня так же. Хотя женаты 5 лет всего. Но у нас раздельный бюджет. Моя зарплата только моя, а его - все потребности семьи. Так он мне ещё в начале знакомства сказал, если ты что то хочешь и стесняешся, то напиши или пришли ссылку, фото.
Так и делаю, правда не часто. Ну и в магазинах научилась брать то, что очень хочу.
Многое сама себе могу купить без проблем. Но муж любит, когда мы везде вместе. И он платит.
пышка_мышка• 06 марта 2020
Я у своего мужа на 3-м году брака попросила сама туалетную воду за 10 евро))) он так обрадовался, что я сама что-то попросила, что в магазин летели, чтобы успеть до закрытия))) дайте отношениям немного времени, Вы ценнее для него и для себя будете...
пышка_мышка• 06 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И у нас похожая ситуация, муж практически за все платит сами мы всегда за покупками ездим вдвоем))) 5-й год в браке...
Большой секретик• 06 марта 2020
Ответ дляСамоучка
100%
Большой секретик• 06 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
50/50 не жадный?)))
Еще и ломается
Авторка снимите розовые очки
Еще и ломается
Авторка снимите розовые очки
100% жадный, а у автора проблемы с самооценкой, может внешность не очень и куча комплексов.
Большой секретик• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Представьте как мужчины себя чувствуют когда что-то предлагают ....
Отлично себя чувствуют, особенно если дама соглашается, бегут эту путевку покупать аж дым из под копыт валит!
Айпишница• 06 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
.... и рогами рассекают воздух...
Значит и автор себя отлично чувствует, просто притворяется, все ж люди одинаковые.
Большой секретик• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
.... и рогами рассекают воздух...
Вы не правильно поняли
, он не хочет ехать с автором, автор навязывается, ей нужно было подругу пригласить
Капитошечка• 06 марта 2020
Ответ дляАйпишница
Как?
Редисочка
• 06 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
50/50 не жадный?)))
Еще и ломается
Авторка снимите розовые очки
Еще и ломается
Авторка снимите розовые очки
Так это я предлагаю 50/50, причем здесь его жадность. Настойчиво причем
Редисочка
• 06 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вы не правильно поняли
Да хотел сам, иначе я бы и не заикнулась, а то и вправду выглядит как навязываюсь. Поеду сама, даже если уже созрел
Большой секретик• 06 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Ну и правильно, нечего стелиться
Айпишница• 06 марта 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вы не правильно поняли
Или друга
Чудо-Рыба-кит• 06 марта 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
50/50 не жадный?)))
Еще и ломается
Авторка снимите розовые очки
Еще и ломается
Авторка снимите розовые очки
+++ жлобчра обычный