Сладкий лимончик• 06 марта 2020

а кто еще уверен,что будет без подарка на 8?

У меня нет никогда подарка.
Женаты 5 лет, вместе 7
С самого начала всю зп отдает мне. А в праздник просто поздравляет,иногда с цветами,и с вопросом, что ты там куппила от меня?
Настасья Пицун• 06 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне муж тоже не дарит подарки. Совсем. Цветы на значимые даты - это конечно, да. А так... говорит, выбери сама себе что-нибудь. Мы 12 лет вместе и подарки дарил всего 2 раза когда встречались. Но он прекрасный и внимательный муж, просто у них в семье так принято было. А так хочется иногда неожиданно получить что-то большее, чем букетикОсобенно расстраиваюсь, когда вижу что дарят подругам их мужчины, или тут советчицам
В семье мужа тоже так принято было. В нашей семье нет , теперь дарит и с поводом и без.

Чу Ча• 06 марта 2020
Ответ дляВерочка 100%
Уже пришел подарок - электрогриль. Ну и красивый букет - классика)))
добре, що не каструля або не швабра
Цикавенная• 06 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Я сначала рыдала, обьясняла,что хочу ПОДАРОК, а пару лет назад забила. И теперь эта ситуация меня просто веселит
Вы не на том зацикливаетесь. Или это важный атрибут в мужьях - выбор ими подарков?
По-моему гораздо важнее другие качества.
Каждый ли муж, подаривший подарок поможет посуду в 8 марта и захочет любимой праздник сделать, а не ужрется сам пивом до вечера.
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мне больше интересно как чувствует себя мужик, который сначала все деньги отдаёт а потом просит на проезд.
И не способен по тихому подарок купить

Он себя бабой не чувствует?
Согласна! Ну совсем это не по мужски...
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Мне достаточно красивого букета тюльпанов
И мне!) но действительно красивого - штук чтобы от 30 примерно) и я счастлива!
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
вот разве что мимоза...я ее очень люблю, а продают ее только несколько дней в году
В этом вообще почти нигде нет, а если есть то малюсенькая веточка - такая как в прошлом году по 25-30 грн - в этом 100
БезПаспортаНеПродаю• 06 марта 2020
Ответ длявареный_look
Вот такой набор променяла на газовую плиту
И правильно!)
neoba• 06 марта 2020
Мой подарки делать не умеет. От слова совсем. Пару раз обожглась, теперь пальцем тыкаю, что я хочу. Вначале тоже истерила, сюрпрЫз мне подавай. Подал. Больше не истерю. Поэтому на 8 у нас программа запланированная выгула меня. Там и будет подарок. Цветы покупать запретила. У нас со вчера цены в 3 раза выросли. Лучше себе что-то еще присмотрю
Котомафия• 06 марта 2020
Мне главное цветы и рафаэло - а они будут 100%. В этом году решили поменять постельное белье, одеяла и шторы - купили 4 комплекта постельного, 3 одеяла, тюль в три комнаты и договорились что это нам подарки на 23 февраля и 8 марта. И так примерно каждый год. Трагедию из этого не делаю.

вареный_look• 06 марта 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ужос. И руки в том числе
Да, наверное, пятнистая как бразилианка, как жить теперь? Вот ещё фото, дабы ввести Вас в культурный шок
Кондуктор троллейбуса• 06 марта 2020
Мой мне вообше подарки не дарит. Никогда
ЧукИГеки• 06 марта 2020
тю....даже не думала как-то
больше 20 лет вместе
У меня нет подарка никогда...ну уже не вспомню когда может был....
У мамы мужа ДР 8 марта, потому о подарке только ей думаем
ну и я еще своей маме
для меня вообще этот праздник день бабушек)
Не думала как-то даже, что молодые женщины подарков ждут
казалось что толко старшее поколение отмеает
Манный комочек• 06 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
А что он может купить, если всю зарплату отдает?
А что мешает мужчине дополнительно подзаработать?
А поговорить?• 06 марта 2020
Мой муж не дарит подарков вообще. Цветы, правда приносит. Мы эту тему обговорили давно, еще когда только встречались (10 лет женаты), для него это сложно. Есть вещи, которые необходимо учитывать, чтобы жить в гармонии. Зато я могу купить себе абсолютно любой подарок какой захочу
А поговорить?• 06 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
И не способен по тихому подарок купить

Он себя бабой не чувствует?
Может ’отдает жене’ тут не физически они прям у нее в кошельке, а дома в каком-то месте определенном лежат и ими распоряжаются все члены семьи? общий бюджет?
Домашка• 06 марта 2020
Не отмечаю 8 марта по личным обстоятельствам. А муж упорно старается поздравить. Хотя знает мое к этому отношение
А_я_ЛОЖУ!• 06 марта 2020
Ответ дляОбращеница
К сожалению в этом году я без подарка на все праздники. Лучший подарок от моего мужа - это наш сын.
Умиляют такие высказывания То есть он подарил вам один спермик, сам получил удовольствие и это огоормный подарок
ВундерКИНГ• 06 марта 2020
Ответ дляСекретница
У меня точно будут цветы, подарка может и нет)) я вчера увидела в аккаунте на розетке, что он заказал сковороду для блинов новую (старую давно пора заменить) и объявила, что сковороду в качестве подарка не принимаю)))
А он видимо собирался))) смеялись весь вечер
Но на самом деле никаких обид, если я что-то хочу, муж спешит подарить это по поводу и без. Да и вообще взрослому человеку ждать какой-то подарок, обижаться ещё - для меня это странно
Таня! Это ты?
всегдаДаДа• 06 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну так у мужчины еще должны быть подработки, если он хочет иметь личные деньги. Идея не моя, тут вычитала
А у более хитрых просто заначка)))

Мой завтрак• 06 марта 2020
Я тоже без подарка. Но мы платим за гараж и-на-носу ремонт.. Какой нах подарок.... Сарказм.. Молодая была не понимала как это без подарка вообще?? А сейчас 30 лет, +20 кг и полное разочарование жизнью. Какой уж подарок....
Хомо_сапиенс• 06 марта 2020
Ответ дляНастасья Пицун
потому что Вы - умная женщина
Липка-прилипка• 06 марта 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Пусть открытку нарисует!
Потрындельница• 06 марта 2020
Извините)))
Завтра не пью• 06 марта 2020
Сделала принтскрины с тем что я хочу и где купить ) дочкам сама все купила, у папы мозг задымился от одних названий ))))
А муж с сыном рано утром поедут за цветами и вручат подарки ))
Любящая болтать• 06 марта 2020
У меня не будет. заболела мама моя. лечим.
вопросов к мужу не имею. я бюджетник. муж этот фестиваль оплачивает.
Додекаэдр• 06 марта 2020
Я. Некому просто. сама себе куплю
Швабристка• 06 марта 2020
Ответ дляЄдина Країна
Яка розумна жінка
Разачаровусь_очень_быстро• 06 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Гы у меня так же) или выделит деньги на маникюр это подарок... к слову в целом в семье все хорошо и муж не жлоб . Видать я где то промахнулась нужно была брать быка за...
Стопудова• 06 марта 2020
Ответ дляЦикавенная
А те ,кто подарки дарят -все ужираются и не помогают жёнам ?
Стопудова• 06 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса