Мира всем• 06 марта 2020
Ну что, готовы к очередному"Холостяку"?
Я жду)
Мира всем
• 06 марта 2020
Ответ дляАнчо Ус
не смотрю этот шлак
Это уже традиция к 8 Марта, как Ирония к Новому Году))
Кумушка• 06 марта 2020
Ответ дляСердючка
Из Майами, имеет вроде свою летную школу. А судьбу не нашел, как всегда.
она ему изменили... а был бы он бог в постели, не изменила бы.
Сердючка• 06 марта 2020
Ответ дляКумушка
Это точно... фигня. Сразу мне Чмерковского напомнил. Звезда Инстаграма
Одноклассница• 06 марта 2020
Я первый раз посмотрела Холостяка в прошлом году, и кажется, Добрынин таки женится на Даше.
Кумушка• 06 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
не факт и там жесткий раздельный бюджет и он с прикусом собаки... такое
Сердючка• 06 марта 2020
Ответ дляОдноклассница
Ой, это скорее всего пиар. Хотя эти два гуимплена подходят друг другу.
Та никада в жизни• 06 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне этот холостяк - собака-улыбака какой-то.
в точку