06 марта 2020

Измена

Здравствуйте
Попрошу совета, прошу не пишите плохого..или пишите мне уже хуже не будет
Дура поверила снова, поверила хотя зареклась, с первого дня просила не лгать, но видимо моих слез было мало
Мы 1.5 года вместе, живем на съёмной квартире, платит он, моя мама в Крыму мы в плохих отношениях с ней не живу с 16 лет
Есть дочь от первого брака
Я работала , потом вопрос стал ребром, беременна, уходи, сиди дома
Ушла..беременность замерла
Только начала искать работу , со вторника иду оформляться
Сегодня утром в его инстаграме нашла что он каждый день переписывается с "малышкой" что она знает про жену, и спрашивает а не против ли жена что они встречаются...он пишет что жена ничего не знает..
Скандал, у меня был шок
В ответ получила что он меня любит но это его слабость, ему нужен флирт и экстрим..
Писать про своё состояние не буду, посоветуйте как быть
Уйти некуда , никого нет у меня, работу только начинаю.
Выгнать так это аренда , не реально
Пожить подкопить и уйти..а как же рядом находиться спать..пожалуйста подскажите что мне делать (
Нуждаюсь в общении 06 марта 2020
Не знаю, утешит ли вас такое, но я сама, как ваш мужчина. Мне вот прямо физически необходимо раз в пару лет испытать такое же чувство. При этом дальше флирта и смс не заходит. Замужем я уже почти 20 лет и люблю, именно люблю, только своего мужа.
Докладная 06 марта 2020
Однозначно уходить. Если останетесь, будет тоже самое. Ждать, что изменится, так и жизнь пройдёт. Жизнь одна, она Ваша, сделайте ее лучше.
ЛижТолько 06 марта 2020
выгоняйте
ЛижТолько 06 марта 2020
вы ж до него где то жили
Фифачка 06 марта 2020
ну он вам прямо сказал, что будет изменять, а что с этим делать, думайте сами
автор Радуга-дуга 06 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
выгоняйте
Платит он, ключи у него есть, жилье арендное, не могу а у меня финансы только через месяц два будут
автор Радуга-дуга 06 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
вы ж до него где то жили
Снимала комнату с дочкой
ЛижТолько 06 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Платит он, ключи у него есть, жилье арендное, не могу а у меня финансы только через месяц два будут
ну тогда живите как соседи до зарплаты и ищите комнату
автор Радуга-дуга 06 марта 2020
Ответ дляЛижТолько
ну тогда живите как соседи до зарплаты и ищите комнату
Пока это единственный вариант
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 06 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не знаю, утешит ли вас такое, но я сама, как ваш мужчина. Мне вот прямо физически необходимо раз в пару лет испытать такое же чувство. При этом дальше флирта и смс не заходит. Замужем я уже почти 20 лет и люблю, именно люблю, только своего мужа.
Тикайте. Сейчас обладательницы белых пОльт вам обосрут от бровей до пяток
мистерЛяпсус 06 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Снимала комнату с дочкой
Простите, а что это за беременность от каких-то чуваков на съемных квартирах? Родили бы двойню, к примеру. Он сдрыснул, вы остались с тремя детьми, без копейки денег и поддержки. Детский сад.
автор Радуга-дуга 06 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Простите, а что это за беременность от каких-то чуваков на съемных квартирах? Родили бы двойню, к примеру. Он сдрыснул, вы остались с тремя детьми, без копейки денег и поддержки. Детский сад.
Не у всех есть квартиры к сожалению, я 4 года была одна, хотелось семьи и поддержки
Скелет дыни 06 марта 2020
Автор , все мужики такие. Так что выбор у Вас небольшой. Или жить одной или с жить с гуляющими-флиртующими мужчинами.
Сижуревувшоке 06 марта 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не знаю, утешит ли вас такое, но я сама, как ваш мужчина. Мне вот прямо физически необходимо раз в пару лет испытать такое же чувство. При этом дальше флирта и смс не заходит. Замужем я уже почти 20 лет и люблю, именно люблю, только своего мужа.
Так мужик автора встречается с той телкой
Она же пишет-жена не против,что мы встречаемся
какой флирт
Сижуревувшоке 06 марта 2020
Ответ дляСкелет дыни
Автор , все мужики такие. Так что выбор у Вас небольшой. Или жить одной или с жить с гуляющими-флиртующими мужчинами.
Может все,а может и нет
Но даже если он кобель,то хоть бы скрывал умело,а так видно,что ему на автора пофиг,поэтому и не парится
Путающаяся 06 марта 2020
Устройте ему такой экстрим, чтоб заикаться начал. Деньги копить, гоовить пути обхода. И если он такой резвый зайка- покажите ему небо в алмазах. Начинайте тратить его деньги на себя не сдерживаясь. Никаких котлеток-макароны поест! Обновили себе гардероб, косметику и завели парочку ухажоров пободрее. Тиндер, баду- садитесь и нагло переписывайтесь при нем на все вопли отвечайте шо ВАМ ПРОСТО ТАК НАДО, ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!
Смурфетта 06 марта 2020
Удалено администрацией...
Трактор Вика 06 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не у всех есть квартиры к сожалению, я 4 года была одна, хотелось семьи и поддержки
У вас ничего и никого нет.Он даже не муж.Уже есть ребёнок.Зачем вы опять хотите родить?Предохраняйтесь.И так проблем по макушку
автор Радуга-дуга 06 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Устройте ему такой экстрим, чтоб заикаться начал. Деньги копить, гоовить пути обхода. И если он такой резвый зайка- покажите ему небо в алмазах. Начинайте тратить его деньги на себя не сдерживаясь. Никаких котлеток-макароны поест! Обновили себе гардероб, косметику и завели парочку ухажоров пободрее. Тиндер, баду- садитесь и нагло переписывайтесь при нем на все вопли отвечайте шо ВАМ ПРОСТО ТАК НАДО, ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!
Я вижу только так , пока деньги соберу будем как соседи, у меня своя у него своя , мне больно очень, даже видеть его больно
Апрель Ивановна 06 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Устройте ему такой экстрим, чтоб заикаться начал. Деньги копить, гоовить пути обхода. И если он такой резвый зайка- покажите ему небо в алмазах. Начинайте тратить его деньги на себя не сдерживаясь. Никаких котлеток-макароны поест! Обновили себе гардероб, косметику и завели парочку ухажоров пободрее. Тиндер, баду- садитесь и нагло переписывайтесь при нем на все вопли отвечайте шо ВАМ ПРОСТО ТАК НАДО, ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!
чтоб еще и бить начал, и сам выгнал со сьемной без копейки денег на улицу. думаете, он будет терпеть ее тиндеры себя перед носом? только скандалы провоцировать перед ребенком. какая вы глупая, боже. Потом удивляются, откуда домашнее насилие. Мужики не церемонятся.
Путающаяся 06 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я вижу только так , пока деньги соберу будем как соседи, у меня своя у него своя , мне больно очень, даже видеть его больно
Не надо бить посуду) Начинайте строить свою отдельную жизнь. Никакой ему стирки, готовки и уборки. Пришли красивая, бокал вина налили и на диван с книгой. Утром вместо завтрака ему садитесь рисовать макияж. И не плачьте, он того не стоит точно. Пусть ему фея трусы стирает и картошку носит.
мистерЛяпсус 06 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Я вижу только так , пока деньги соберу будем как соседи, у меня своя у него своя , мне больно очень, даже видеть его больно
Слушайте больше про устроить экстрим. Он вам завтра скажет чао-какао, снимет квартиру для себя в другом месте и на этом все устраивания экстримов закончатся.
Путающаяся 06 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
чтоб еще и бить начал, и сам выгнал со сьемной без копейки денег на улицу. думаете, он будет терпеть ее тиндеры себя перед носом? только скандалы провоцировать перед ребенком. какая вы глупая, боже. Потом удивляются, откуда домашнее насилие. Мужики не церемонятся.
Вы свои оскорбления попридержите для друзей. Если мужчина считает нормой измену в союзе, то пусть привыкает, что это возможно обоюдно. А дебилам, способным поднять руку на женщину, по этим рукам легко ударить тяжелым.
Апрель Ивановна 06 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Слушайте больше про устроить экстрим. Он вам завтра скажет чао-какао, снимет квартиру для себя в другом месте и на этом все устраивания экстримов закончатся.
абсолютно согласна. такие идиотские советы тут раздает одна. Будет мужик содержать тетку с чужим ребенком и смотреть как она в тиндере переписывается. При имеющейся любовнице. Маразм. Вышвырнет за две минуты.
автор Радуга-дуга 06 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
абсолютно согласна. такие идиотские советы тут раздает одна. Будет мужик содержать тетку с чужим ребенком и смотреть как она в тиндере переписывается. При имеющейся любовнице. Маразм. Вышвырнет за две минуты.
Вы считаете что я должна быть ему благодарна за то,что он взял меня с ребёнком?
До него я жила хорошо, на хорошей работе, не приползла к нему с культом носков, и за время нашей жизни я зарабатывала на равне с ним. Ребенок не маленький так что нянчиться не приходилось
Апрель Ивановна 06 марта 2020
Ответ дляПутающаяся
Вы свои оскорбления попридержите для друзей. Если мужчина считает нормой измену в союзе, то пусть привыкает, что это возможно обоюдно. А дебилам, способным поднять руку на женщину, по этим рукам легко ударить тяжелым.
да я от ваших советов в шоке. если мужик не быдлота, то просто развернется и уйдет к своей любовнице, а автор пусть дальше переписывается и ест свои макароны. И платит сама за свой съем. Или на выход с вещами. Что вы пишете вообще такое.
Перемелица 06 марта 2020
Так проникновение было или нет ?может пацанчик просто понтуется?
автор Радуга-дуга 06 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Так проникновение было или нет ?может пацанчик просто понтуется?
Я не знаю , откуда мне такие подробности взять, в 34 года понты или семья и дети которых у него нет и не было мне казалось более нужным, но показалось наверно
Апрель Ивановна 06 марта 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вы считаете что я должна быть ему благодарна за то,что он взял меня с ребёнком?
До него я жила хорошо, на хорошей работе, не приползла к нему с культом носков, и за время нашей жизни я зарабатывала на равне с ним. Ребенок не маленький так что нянчиться не приходилось
нет, я так не считаю. Я не считаю, что он прав. Но терпеть ваши выбрыки он не будет. Не потому что он прав, а потому что может себе позволить вас не терпеть, вот и все.
автор Радуга-дуга 06 марта 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
да я от ваших советов в шоке. если мужик не быдлота, то просто развернется и уйдет к своей любовнице, а автор пусть дальше переписывается и ест свои макароны. И платит сама за свой съем. Или на выход с вещами. Что вы пишете вообще такое.
Врят ли он уйдёт, ему 34 ей максимум 17-19 лет по фото и мышлению , не богата, уходить мне нужно и это факт